ss x
x

Электричка Телищево Сахареж: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Телищево Сахареж 44,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6279/6280, проходит расстояние между станциями Телищево и Сахареж за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413/6414, которая пройдет расстояние между станциями Телищево и Сахареж за 48 мин.

Расписание электричек Телищево Сахареж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 20-05-2019 09:32:00 20-05-2019 10:15:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 20-05-2019 13:28:00 20-05-2019 14:12:00
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 20-05-2019 17:48:00 20-05-2019 18:27:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 20-05-2019 18:09:00 20-05-2019 18:53:00
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 20-05-2019 21:01:00 20-05-2019 21:57:00

Расписание электричек Сахареж Телищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 20-05-2019 06:07:00 20-05-2019 06:47:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 20-05-2019 09:25:00 20-05-2019 10:12:00
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 20-05-2019 09:54:00 20-05-2019 10:34:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 20-05-2019 18:06:00 20-05-2019 18:49:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 20-05-2019 20:19:00 20-05-2019 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Кострома-Новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (депо) — :: 01-07-2018 08:31:00
Ярославль-Главный 01-07-2018 08:34:00 2 мин 01-07-2018 08:36:00 5 м
Которосль 01-07-2018 08:42:00 1 мин 01-07-2018 08:43:00 7 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 01-07-2018 08:48:00 3 мин 01-07-2018 08:51:00 8 м
Дунайка 01-07-2018 08:57:00 1 мин 01-07-2018 08:58:00 7 м
Липовая Гора 01-07-2018 09:00:00 6 мин 01-07-2018 09:06:00 8 м
Телищево 01-07-2018 09:09:00 1 мин 01-07-2018 09:10:00 4 м
296км 01-07-2018 09:15:00 1 мин 01-07-2018 09:16:00 6 м
Лютово 01-07-2018 09:20:00 1 мин 01-07-2018 09:21:00 5 м
305км 01-07-2018 09:25:00 1 мин 01-07-2018 09:26:00 5 м
Тощиха 01-07-2018 09:30:00 1 мин 01-07-2018 09:31:00 5 м
310км 01-07-2018 09:37:00 1 мин 01-07-2018 09:38:00 7 м
Бурмакино 01-07-2018 09:42:00 2 мин 01-07-2018 09:44:00 6 м
318км 01-07-2018 09:51:00 1 мин 01-07-2018 09:52:00 8 м
Сахареж 01-07-2018 09:58:00 2 мин 01-07-2018 10:00:00 8 м
324км 01-07-2018 10:04:00 1 мин 01-07-2018 10:05:00 5 м
Нерехта 01-07-2018 10:12:00 2 мин 01-07-2018 10:14:00 9 м
334км 01-07-2018 10:19:00 1 мин 01-07-2018 10:20:00 6 м
341км 01-07-2018 10:26:00 1 мин 01-07-2018 10:27:00 7 м
Неверово 01-07-2018 10:31:00 1 мин 01-07-2018 10:32:00 5 м
Космынино 01-07-2018 10:38:00 2 мин 01-07-2018 10:40:00 8 м
356км 01-07-2018 10:44:00 1 мин 01-07-2018 10:45:00 5 м
358км 01-07-2018 10:47:00 1 мин 01-07-2018 10:48:00 3 м
360км 01-07-2018 10:51:00 1 мин 01-07-2018 10:52:00 4 м
362км 01-07-2018 10:54:00 1 мин 01-07-2018 10:55:00 3 м
Каримово 01-07-2018 10:59:00 2 мин 01-07-2018 11:01:00 6 м
Малышково (371 км) 01-07-2018 11:06:00 1 мин 01-07-2018 11:07:00 6 м
Кострома-Новая 01-07-2018 11:13:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая. Время в пути между станциями Телищево и Сахареж на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Телищево Сахареж на карте:


Между станциями Телищево и Сахареж курсируют следующие электрички:
6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая
6429/6430 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново
6405/6406 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6417/6418 Ярославль (депо) — Нерехта

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search