ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Текстильщики Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Текстильщики Перерва 8,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Перерва за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая пройдет расстояние между станциями Текстильщики и Перерва за 10 мин.

Расписание электричек Текстильщики Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:12 00:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:24 00:33
Москва (Курский вокзал) — Царицыно 6377 00:41 00:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:31 05:40
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:54 06:03
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:12 06:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:18 06:27
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:30 06:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:36 06:45
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:42 06:51
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:48 06:57
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:06 07:15
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:24 07:33
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:29 07:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:37 07:46
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:42 07:51
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:48 07:57
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:00 08:09
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:08 08:17
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:18 08:27
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:29 08:38
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:36 08:45
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 08:45 08:54
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:54 09:03
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:12 09:21
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:18 09:27
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:30 09:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:36 09:45
Москва-Товарная — Подольск 6347 09:41 09:51
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:48 09:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:56 10:05
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:06 10:15
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:13 10:22
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:24 10:33
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:36 10:45
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:42 10:51
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:48 10:57
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:00 11:09
Москва-Товарная — Подольск 6371 11:06 11:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:12 11:21
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:18 11:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:24 11:33
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:36 11:45
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:54 12:03
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:12 12:21
Москва-Товарная — Подольск 6341 12:18 12:27
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:30 12:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:44 12:53
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:48 12:57
Москва-Товарная — Щербинка 6357 12:54 13:03
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:06 13:15
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:16 13:25
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:24 13:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:37 13:46
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:42 13:51
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:49 13:58
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:00 14:09
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:18 14:27
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:36 14:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:49 14:58
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:54 15:03
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:06 15:15
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:12 15:21
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:22 15:31
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:30 15:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:37 15:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:42 15:51
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:48 15:57
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:06 16:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:12 16:21
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:24 16:33
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:30 16:39
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:37 16:46
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:42 16:51
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:54 17:03
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:00 17:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:07 17:16
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:18 17:27
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:24 17:33
Москва-Товарная — Подольск 6315 17:29 17:38
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:36 17:45
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:49 17:58
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:54 18:03
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 18:01 18:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:06 18:15
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:12 18:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:20 18:29
Москва-Товарная — Подольск 6319 18:25 18:34
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:30 18:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:37 18:46
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:48 18:57
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:55 19:04
Москва-Товарная — Щербинка 6373 18:59 19:08
Нахабино — Подольск 7290/7289 19:06 19:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:19 19:28
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:24 19:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:29 19:38
Москва-Товарная — Подольск 6323 19:36 19:45
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:42 19:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:48 19:57

Расписание электричек Перерва Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 00:19 00:29
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:18 05:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 05:24 05:33
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:36 05:45
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:41 05:50
Подольск — Москва-Товарная 6304 05:46 05:55
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:54 06:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 06:03 06:12
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:12 06:21
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:30 06:39
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 06:36 06:45
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:48 06:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:53 07:02
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:06 07:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 07:19 07:28
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:24 07:33
Подольск — Москва-Товарная 6306 07:29 07:38
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:42 07:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:55 08:04
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:00 08:09
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:18 08:27
Львовская — Москва-Товарная 6282 08:23 08:32
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:36 08:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:42 08:53
Подольск — Москва-Товарная 6310 08:47 08:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:56 09:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 09:02 09:13
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:12 09:21
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 09:16 09:25
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:30 09:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09:34 09:43
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:48 09:57
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:06 10:15
Подольск — Москва-Товарная 6314 10:11 10:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 10:18 10:27
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:24 10:33
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 10:33 10:42
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:42 10:51
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:49 10:58
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:00 11:09
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:18 11:27
Царицыно — Москва (Курский вокзал) 6340 11:31 11:40
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:36 11:45
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:54 12:03
Подольск — Москва-Товарная 6342 12:02 12:11
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:12 12:21
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 12:21 12:30
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:30 12:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:42 12:51
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:48 12:57
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:55 13:05
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:06 13:15
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 13:17 13:26
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:24 13:33
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:42 13:51
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:00 14:09
Подольск — Москва-Товарная 6376 14:04 14:14
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 14:10 14:19
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:18 14:27
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:36 14:45
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6336 14:41 14:49
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:47 14:57
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:54 15:03
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:12 15:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 15:21 15:30
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:30 15:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 15:40 15:49
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:48 15:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:58 16:07
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:06 16:15
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 16:14 16:24
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:24 16:33
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 16:32 16:42
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:42 16:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:55 17:04
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:00 17:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 17:05 17:13
Подольск — Москва-Товарная 6320 17:10 17:19
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:18 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17:26 17:36
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:36 17:45
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17:41 17:50
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:54 18:03
Подольск — Москва-Товарная 6330 18:00 18:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18:05 18:14
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:12 18:21
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 18:25 18:34
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:30 18:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 18:34 18:44
Серпухов — Москва-Товарная 6140 18:40 18:49
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:48 18:57
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:55 19:05
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:06 19:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 19:14 19:23
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:24 19:33
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:42 19:51
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:51 20:01
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:00 20:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20:13 20:22
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:18 20:27

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04:28
Аникеевка 04:31 1 мин 04:32 4 м
Опалиха 04:34 1 мин 04:35 3 м
Красногорская 04:39 1 мин 04:40 5 м
Павшино 04:43 1 мин 04:44 4 м
Трикотажная 04:47 1 мин 04:48 4 м
Тушино 04:52 1 мин 04:53 5 м
Покровское-Стрешнево 04:56 1 мин 04:57 4 м
Ленинградская 04:59 1 мин 05:00 3 м
Красный Балтиец 05:02 1 мин 05:03 3 м
Гражданская 05:06 1 мин 05:07 4 м
Дмитровская 05:09 1 мин 05:10 3 м
Ржевская 05:17 1 мин 05:18 8 м
Москва-Каланчёвская 05:22 1 мин 05:23 5 м
Москва (Курский вокзал) 05:28 2 мин 05:30 7 м
Москва-Товарная 05:34 1 мин 05:35 5 м
Калитники 05:36 1 мин 05:37 2 м
Текстильщики 05:40 1 мин 05:41 4 м
Люблино 05:45 1 мин 05:46 5 м
Депо 05:47 1 мин 05:48 2 м
Перерва 05:51 1 мин 05:52 4 м
Москворечье 05:54 1 мин 05:55 3 м
Царицыно 05:59 1 мин 06:00 5 м
Покровская 06:01 06:01 1 м
Красный Строитель 06:06 1 мин 06:07 6 м
Битца 06:09 1 мин 06:10 3 м
Бутово 06:14 1 мин 06:15 5 м
Щербинка 06:18 1 мин 06:19 4 м
Силикатная 06:22 1 мин 06:23 4 м
Подольск 06:26 1 мин 06:27 4 м
Кутузовская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Весенняя 06:33 1 мин 06:34 3 м
Гривно 06:37 1 мин 06:38 4 м
Львовская 06:43 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6304/6303 Нахабино — Львовская. Время в пути между станциями Текстильщики и Перерва на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Текстильщики Перерва на карте:

Между станциями Текстильщики и Перерва курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6261 Москва (Курский вокзал) — Царицыно
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search