ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Текстильщики Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Текстильщики Люблино 4,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Люблино за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая пройдет расстояние между станциями Текстильщики и Люблино за 3 мин.

Расписание электричек Текстильщики Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7322/7321 29-07-2021 00:12:00 29-07-2021 00:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 29-07-2021 00:18:00 29-07-2021 00:22:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 29-07-2021 00:30:00 29-07-2021 00:34:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 29-07-2021 00:48:00 29-07-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 29-07-2021 01:06:00 29-07-2021 01:10:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 29-07-2021 01:12:00 29-07-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7198/7197 29-07-2021 05:18:00 29-07-2021 05:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 29-07-2021 05:31:00 29-07-2021 05:35:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 29-07-2021 05:36:00 29-07-2021 05:40:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 29-07-2021 05:54:00 29-07-2021 05:58:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 29-07-2021 06:12:00 29-07-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 29-07-2021 06:17:00 29-07-2021 06:21:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 29-07-2021 06:30:00 29-07-2021 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 29-07-2021 06:35:00 29-07-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 29-07-2021 06:48:00 29-07-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 29-07-2021 07:06:00 29-07-2021 07:10:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 29-07-2021 07:24:00 29-07-2021 07:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 29-07-2021 07:29:00 29-07-2021 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 29-07-2021 07:38:00 29-07-2021 07:41:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 29-07-2021 07:42:00 29-07-2021 07:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 29-07-2021 07:49:00 29-07-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 29-07-2021 08:00:00 29-07-2021 08:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 29-07-2021 08:06:00 29-07-2021 08:10:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 29-07-2021 08:18:00 29-07-2021 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 29-07-2021 08:24:00 29-07-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 29-07-2021 08:36:00 29-07-2021 08:40:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 29-07-2021 08:54:00 29-07-2021 08:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 29-07-2021 09:07:00 29-07-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 29-07-2021 09:12:00 29-07-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 29-07-2021 09:23:00 29-07-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 29-07-2021 09:30:00 29-07-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 29-07-2021 09:36:00 29-07-2021 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 29-07-2021 09:41:00 29-07-2021 09:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 29-07-2021 09:48:00 29-07-2021 09:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 29-07-2021 09:56:00 29-07-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 29-07-2021 10:06:00 29-07-2021 10:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-07-2021 10:12:00 29-07-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 29-07-2021 10:24:00 29-07-2021 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 29-07-2021 10:31:00 29-07-2021 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 29-07-2021 10:36:00 29-07-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 29-07-2021 10:42:00 29-07-2021 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 29-07-2021 10:47:00 29-07-2021 10:51:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 29-07-2021 11:00:00 29-07-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 29-07-2021 11:12:00 29-07-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 29-07-2021 11:18:00 29-07-2021 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 29-07-2021 11:29:00 29-07-2021 11:32:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 29-07-2021 11:36:00 29-07-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 29-07-2021 11:54:00 29-07-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 29-07-2021 12:12:00 29-07-2021 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 29-07-2021 12:17:00 29-07-2021 12:21:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 29-07-2021 12:30:00 29-07-2021 12:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 29-07-2021 12:42:00 29-07-2021 12:46:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 29-07-2021 12:48:00 29-07-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 29-07-2021 13:06:00 29-07-2021 13:10:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 29-07-2021 13:19:00 29-07-2021 13:23:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 29-07-2021 13:24:00 29-07-2021 13:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 29-07-2021 13:37:00 29-07-2021 13:41:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 29-07-2021 13:42:00 29-07-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 29-07-2021 13:49:00 29-07-2021 13:52:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 29-07-2021 14:00:00 29-07-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 29-07-2021 14:18:00 29-07-2021 14:22:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 29-07-2021 14:36:00 29-07-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 29-07-2021 14:49:00 29-07-2021 14:53:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 29-07-2021 14:54:00 29-07-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 29-07-2021 15:06:00 29-07-2021 15:10:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 29-07-2021 15:12:00 29-07-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 29-07-2021 15:19:00 29-07-2021 15:22:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 29-07-2021 15:30:00 29-07-2021 15:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 29-07-2021 15:36:00 29-07-2021 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 29-07-2021 15:42:00 29-07-2021 15:46:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 29-07-2021 15:48:00 29-07-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 29-07-2021 16:06:00 29-07-2021 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 29-07-2021 16:13:00 29-07-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 29-07-2021 16:19:00 29-07-2021 16:22:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 29-07-2021 16:24:00 29-07-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 29-07-2021 16:31:00 29-07-2021 16:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 29-07-2021 16:37:00 29-07-2021 16:41:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 29-07-2021 16:42:00 29-07-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 29-07-2021 16:56:00 29-07-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 29-07-2021 17:00:00 29-07-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 29-07-2021 17:06:00 29-07-2021 17:10:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 29-07-2021 17:18:00 29-07-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 29-07-2021 17:25:00 29-07-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 29-07-2021 17:31:00 29-07-2021 17:34:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 29-07-2021 17:36:00 29-07-2021 17:40:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 29-07-2021 17:48:00 29-07-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 29-07-2021 17:54:00 29-07-2021 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 29-07-2021 18:01:00 29-07-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 29-07-2021 18:06:00 29-07-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 29-07-2021 18:12:00 29-07-2021 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 29-07-2021 18:19:00 29-07-2021 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 29-07-2021 18:25:00 29-07-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 29-07-2021 18:30:00 29-07-2021 18:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 29-07-2021 18:36:00 29-07-2021 18:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 29-07-2021 18:48:00 29-07-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 29-07-2021 18:55:00 29-07-2021 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 29-07-2021 19:00:00 29-07-2021 19:04:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 29-07-2021 19:06:00 29-07-2021 19:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 29-07-2021 19:18:00 29-07-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 29-07-2021 19:24:00 29-07-2021 19:28:00

Расписание электричек Люблино Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7528/7527 29-07-2021 00:16:00 29-07-2021 00:20:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 29-07-2021 00:24:00 29-07-2021 00:28:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 29-07-2021 00:34:00 29-07-2021 00:38:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 29-07-2021 00:46:00 29-07-2021 00:49:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 29-07-2021 04:46:00 29-07-2021 04:50:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 29-07-2021 05:04:00 29-07-2021 05:08:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 29-07-2021 05:22:00 29-07-2021 05:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 29-07-2021 05:30:00 29-07-2021 05:33:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 29-07-2021 05:40:00 29-07-2021 05:44:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 29-07-2021 05:46:00 29-07-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 29-07-2021 05:58:00 29-07-2021 06:02:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 29-07-2021 06:04:00 29-07-2021 06:08:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 29-07-2021 06:16:00 29-07-2021 06:20:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 29-07-2021 06:34:00 29-07-2021 06:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 29-07-2021 06:45:00 29-07-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 29-07-2021 06:52:00 29-07-2021 06:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 29-07-2021 07:03:00 29-07-2021 07:06:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 29-07-2021 07:10:00 29-07-2021 07:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 29-07-2021 07:23:00 29-07-2021 07:26:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 29-07-2021 07:28:00 29-07-2021 07:32:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 29-07-2021 07:33:00 29-07-2021 07:37:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 29-07-2021 07:46:00 29-07-2021 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 29-07-2021 08:00:00 29-07-2021 08:03:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 29-07-2021 08:04:00 29-07-2021 08:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 29-07-2021 08:15:00 29-07-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 29-07-2021 08:22:00 29-07-2021 08:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 29-07-2021 08:28:00 29-07-2021 08:32:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 29-07-2021 08:35:00 29-07-2021 08:38:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 29-07-2021 08:40:00 29-07-2021 08:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 29-07-2021 08:48:00 29-07-2021 08:52:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 29-07-2021 09:02:00 29-07-2021 09:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 29-07-2021 09:11:00 29-07-2021 09:15:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 29-07-2021 09:16:00 29-07-2021 09:20:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 29-07-2021 09:22:00 29-07-2021 09:25:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 29-07-2021 09:34:00 29-07-2021 09:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 29-07-2021 09:40:00 29-07-2021 09:43:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 29-07-2021 09:52:00 29-07-2021 09:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 29-07-2021 09:57:00 29-07-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 29-07-2021 10:10:00 29-07-2021 10:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 29-07-2021 10:23:00 29-07-2021 10:27:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 29-07-2021 10:28:00 29-07-2021 10:32:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 29-07-2021 10:33:00 29-07-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 29-07-2021 10:46:00 29-07-2021 10:50:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 29-07-2021 10:54:00 29-07-2021 10:58:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 29-07-2021 11:04:00 29-07-2021 11:08:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 29-07-2021 11:22:00 29-07-2021 11:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 29-07-2021 11:35:00 29-07-2021 11:39:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 29-07-2021 11:40:00 29-07-2021 11:44:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 29-07-2021 11:58:00 29-07-2021 12:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 29-07-2021 12:07:00 29-07-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 29-07-2021 12:16:00 29-07-2021 12:20:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 29-07-2021 12:25:00 29-07-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 29-07-2021 12:34:00 29-07-2021 12:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 29-07-2021 12:46:00 29-07-2021 12:50:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 29-07-2021 12:52:00 29-07-2021 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 29-07-2021 13:00:00 29-07-2021 13:04:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 29-07-2021 13:10:00 29-07-2021 13:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 29-07-2021 13:22:00 29-07-2021 13:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 29-07-2021 13:28:00 29-07-2021 13:32:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 29-07-2021 13:46:00 29-07-2021 13:50:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 29-07-2021 14:04:00 29-07-2021 14:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 29-07-2021 14:17:00 29-07-2021 14:20:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 29-07-2021 14:22:00 29-07-2021 14:26:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 29-07-2021 14:40:00 29-07-2021 14:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 29-07-2021 14:45:00 29-07-2021 14:49:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 29-07-2021 14:58:00 29-07-2021 15:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 29-07-2021 15:05:00 29-07-2021 15:08:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 29-07-2021 15:16:00 29-07-2021 15:20:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 29-07-2021 15:26:00 29-07-2021 15:30:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 29-07-2021 15:34:00 29-07-2021 15:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 29-07-2021 15:40:00 29-07-2021 15:44:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 29-07-2021 15:52:00 29-07-2021 15:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 29-07-2021 15:58:00 29-07-2021 16:01:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 29-07-2021 16:10:00 29-07-2021 16:14:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 29-07-2021 16:18:00 29-07-2021 16:21:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 29-07-2021 16:28:00 29-07-2021 16:32:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 29-07-2021 16:34:00 29-07-2021 16:37:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 29-07-2021 16:46:00 29-07-2021 16:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 29-07-2021 16:58:00 29-07-2021 17:02:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 29-07-2021 17:04:00 29-07-2021 17:08:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 29-07-2021 17:09:00 29-07-2021 17:12:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 29-07-2021 17:15:00 29-07-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 29-07-2021 17:22:00 29-07-2021 17:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 29-07-2021 17:27:00 29-07-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 29-07-2021 17:40:00 29-07-2021 17:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 29-07-2021 17:45:00 29-07-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 29-07-2021 17:58:00 29-07-2021 18:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 29-07-2021 18:05:00 29-07-2021 18:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 29-07-2021 18:11:00 29-07-2021 18:14:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 29-07-2021 18:16:00 29-07-2021 18:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 29-07-2021 18:29:00 29-07-2021 18:33:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 29-07-2021 18:34:00 29-07-2021 18:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 29-07-2021 18:39:00 29-07-2021 18:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 29-07-2021 18:46:00 29-07-2021 18:49:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 29-07-2021 18:52:00 29-07-2021 18:56:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 29-07-2021 18:57:00 29-07-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 29-07-2021 19:10:00 29-07-2021 19:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 29-07-2021 19:16:00 29-07-2021 19:19:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 29-07-2021 19:28:00 29-07-2021 19:32:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 29-07-2021 19:46:00 29-07-2021 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 19-06-2017 04:21:00
Истра 19-06-2017 04:24:00 1 мин 19-06-2017 04:25:00 4 м
Троицкая 19-06-2017 04:28:00 1 мин 19-06-2017 04:29:00 4 м
Манихино 1 19-06-2017 04:32:00 1 мин 19-06-2017 04:33:00 4 м
50 км 19-06-2017 04:36:00 1 мин 19-06-2017 04:37:00 4 м
Снегири 19-06-2017 04:42:00 1 мин 19-06-2017 04:43:00 6 м
Миитовская 19-06-2017 04:46:00 1 мин 19-06-2017 04:47:00 4 м
Дедовск 19-06-2017 04:49:00 1 мин 19-06-2017 04:50:00 3 м
Малиновка 19-06-2017 04:52:00 1 мин 19-06-2017 04:53:00 3 м
Нахабино 19-06-2017 04:56:00 1 мин 19-06-2017 04:57:00 4 м
Аникеевка 19-06-2017 04:59:00 1 мин 19-06-2017 05:00:00 3 м
Опалиха 19-06-2017 05:02:00 1 мин 19-06-2017 05:03:00 3 м
Красногорская 19-06-2017 05:06:00 1 мин 19-06-2017 05:07:00 4 м
Павшино 19-06-2017 05:10:00 1 мин 19-06-2017 05:11:00 4 м
Трикотажная 19-06-2017 05:15:00 1 мин 19-06-2017 05:16:00 5 м
Тушино 19-06-2017 05:20:00 1 мин 19-06-2017 05:21:00 5 м
Покровское-Стрешнево 19-06-2017 05:25:00 1 мин 19-06-2017 05:26:00 5 м
Ленинградская 19-06-2017 05:27:00 1 мин 19-06-2017 05:28:00 2 м
Красный Балтиец 19-06-2017 05:31:00 1 мин 19-06-2017 05:32:00 4 м
Гражданская 19-06-2017 05:35:00 1 мин 19-06-2017 05:36:00 4 м
Дмитровская 19-06-2017 05:38:00 1 мин 19-06-2017 05:39:00 3 м
Ржевская 19-06-2017 05:46:00 1 мин 19-06-2017 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-06-2017 05:51:00 1 мин 19-06-2017 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-06-2017 05:57:00 4 мин 19-06-2017 06:01:00 9 м
Москва-Товарная 19-06-2017 06:07:00 1 мин 19-06-2017 06:08:00 7 м
Калитники 19-06-2017 06:09:00 1 мин 19-06-2017 06:10:00 2 м
Текстильщики 19-06-2017 06:13:00 1 мин 19-06-2017 06:14:00 4 м
Люблино 19-06-2017 06:17:00 1 мин 19-06-2017 06:18:00 4 м
Депо 19-06-2017 06:19:00 1 мин 19-06-2017 06:20:00 2 м
Перерва 19-06-2017 06:22:00 1 мин 19-06-2017 06:23:00 3 м
Москворечье 19-06-2017 06:25:00 1 мин 19-06-2017 06:26:00 3 м
Царицыно 19-06-2017 06:29:00 2 мин 19-06-2017 06:31:00 5 м
Покровская 19-06-2017 06:34:00 1 мин 19-06-2017 06:35:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2017 06:37:00 2 мин 19-06-2017 06:39:00 4 м
Битца 19-06-2017 06:41:00 1 мин 19-06-2017 06:42:00 3 м
Бутово 19-06-2017 06:46:00 1 мин 19-06-2017 06:47:00 5 м
Щербинка 19-06-2017 06:50:00 1 мин 19-06-2017 06:51:00 4 м
Силикатная 19-06-2017 06:54:00 1 мин 19-06-2017 06:55:00 4 м
Подольск 19-06-2017 06:59:00 1 мин 19-06-2017 07:00:00 5 м
Кутузовская 19-06-2017 07:03:00 1 мин 19-06-2017 07:04:00 4 м
Весенняя 19-06-2017 07:06:00 1 мин 19-06-2017 07:07:00 3 м
Гривно 19-06-2017 07:10:00 1 мин 19-06-2017 07:11:00 4 м
Львовская 19-06-2017 07:16:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Текстильщики и Люблино на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Текстильщики Люблино на карте:


Между станциями Текстильщики и Люблино курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6002/6001 Голицыно — Подольск
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6111 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6010/6009 Одинцово — Чехов
6318/6317 Нахабино — Подольск
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6016/6015 Голицыно — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6424/6423 Нахабино — Люблино
6426/6425 Дедовск — Люблино
6261 Москва (Курский вокзал) — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6326/6325 Нахабино — Щербинка
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6332/6331 Нахабино — Щербинка
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6432/6431 Тушино — Чехов
6334/6333 Нахабино — Львовская
6336/6335 Нахабино — Подольск
6338/6337 Нахабино — Щербинка
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6022/6021 Голицыно — Львовская
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6434/6433 Нахабино — Царицыно
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6342/6341 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6440/6439 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6032/6031 Голицыно — Подольск
6446/6445 Нахабино — Львовская
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6348/6347 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6454/6453 Нахабино — Люблино
6038/6037 Голицыно — Подольск
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6040/6039 Голицыно — Люблино
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search