ss x
ss x
x

Электричка Текстильщики Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6078/6077, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Кубинка 1 за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6061, которая пройдет расстояние между станциями Текстильщики и Кубинка 1 за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Текстильщики Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чехов — Кубинка 16062/606117-08-2018 08:42:0017-08-2018 10:44:00
Царицыно — Кубинка 16082/608117-08-2018 16:56:0017-08-2018 18:53:00
Подольск — Кубинка 16094/609317-08-2018 20:03:0017-08-2018 22:01:00

Расписание электричек Кубинка 1 Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Щербинка6036/603517-08-2018 18:17:0017-08-2018 20:08:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604117-08-2018 22:56:0018-08-2018 00:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чехов— ::27-04-2017 07:21:00
Чепелёво27-04-2017 07:25:001 мин27-04-2017 07:26:005 м
66 км27-04-2017 07:29:001 мин27-04-2017 07:30:004 м
Столбовая27-04-2017 07:33:001 мин27-04-2017 07:34:004 м
Колхозная27-04-2017 07:36:001 мин27-04-2017 07:37:003 м
Львовская27-04-2017 07:41:001 мин27-04-2017 07:42:005 м
Гривно27-04-2017 07:46:001 мин27-04-2017 07:47:005 м
Весенняя27-04-2017 07:49:001 мин27-04-2017 07:50:003 м
Кутузовская27-04-2017 07:52:001 мин27-04-2017 07:53:003 м
Подольск27-04-2017 07:57:001 мин27-04-2017 07:58:005 м
Силикатная27-04-2017 08:01:001 мин27-04-2017 08:02:004 м
Щербинка27-04-2017 08:06:001 мин27-04-2017 08:07:005 м
Бутово27-04-2017 08:10:001 мин27-04-2017 08:11:004 м
Битца27-04-2017 08:14:001 мин27-04-2017 08:15:004 м
Красный Строитель27-04-2017 08:17:002 мин27-04-2017 08:19:004 м
Покровская27-04-2017 08:20:001 мин27-04-2017 08:21:002 м
Царицыно27-04-2017 08:25:001 мин27-04-2017 08:26:005 м
Москворечье27-04-2017 08:29:001 мин27-04-2017 08:30:004 м
Перерва27-04-2017 08:32:001 мин27-04-2017 08:33:003 м
Депо27-04-2017 08:35:001 мин27-04-2017 08:36:003 м
Люблино27-04-2017 08:38:001 мин27-04-2017 08:39:003 м
Текстильщики27-04-2017 08:41:001 мин27-04-2017 08:42:003 м
Калитники27-04-2017 08:45:001 мин27-04-2017 08:46:004 м
Москва-Товарная27-04-2017 08:48:001 мин27-04-2017 08:49:003 м
Москва (Курский вокзал)27-04-2017 08:53:004 мин27-04-2017 08:57:008 м
Москва-Каланчёвская27-04-2017 09:02:001 мин27-04-2017 09:03:006 м
Ржевская27-04-2017 09:05:001 мин27-04-2017 09:06:003 м
Станколит27-04-2017 09:12:001 мин27-04-2017 09:13:007 м
Савёловская27-04-2017 09:15:001 мин27-04-2017 09:16:003 м
Москва (Белорусский вокзал)27-04-2017 09:21:002 мин27-04-2017 09:23:007 м
Беговая27-04-2017 09:26:001 мин27-04-2017 09:27:004 м
Тестовская27-04-2017 09:30:001 мин27-04-2017 09:31:004 м
Фили27-04-2017 09:33:001 мин27-04-2017 09:34:003 м
Кунцево27-04-2017 09:38:001 мин27-04-2017 09:39:005 м
Рабочий Посёлок27-04-2017 09:42:001 мин27-04-2017 09:43:004 м
Сетунь27-04-2017 09:44:001 мин27-04-2017 09:45:002 м
Немчиновка27-04-2017 09:47:001 мин27-04-2017 09:48:003 м
Трёхгорка27-04-2017 09:51:001 мин27-04-2017 09:52:004 м
Баковка27-04-2017 09:53:001 мин27-04-2017 09:54:002 м
Одинцово27-04-2017 09:58:001 мин27-04-2017 09:59:005 м
Отрадное27-04-2017 10:00:0027-04-2017 10:00:001 м
Пионерская27-04-2017 10:02:001 мин27-04-2017 10:03:003 м
Перхушково27-04-2017 10:05:001 мин27-04-2017 10:06:003 м
Здравница27-04-2017 10:08:001 мин27-04-2017 10:09:003 м
Жаворонки27-04-2017 10:11:001 мин27-04-2017 10:12:003 м
Дачное27-04-2017 10:15:001 мин27-04-2017 10:16:004 м
Малые Вязёмы27-04-2017 10:18:001 мин27-04-2017 10:19:003 м
Голицыно27-04-2017 10:22:001 мин27-04-2017 10:23:004 м
Сушкинская27-04-2017 10:28:001 мин27-04-2017 10:29:006 м
Петелино27-04-2017 10:32:001 мин27-04-2017 10:33:004 м
Часцовская27-04-2017 10:34:001 мин27-04-2017 10:35:002 м
Портновская27-04-2017 10:38:001 мин27-04-2017 10:39:004 м
Кубинка 127-04-2017 10:43:00— ::4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6062/6061 Чехов — Кубинка 1. Время в пути между станциями Текстильщики и Кубинка 1 на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Текстильщики Кубинка 1 на карте:


Между станциями Текстильщики и Кубинка 1 курсируют следующие электрички:
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search