ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Театральная Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Театральная Тимирязевская 867 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Театральная и Тимирязевская за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Театральная и Тимирязевская за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Театральная Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 17-05-2021 04:44:00 17-05-2021 06:38:00
Можайск — Дмитров 6118 17-05-2021 05:11:00 17-05-2021 07:07:00
Дорохово — Лобня 6128 17-05-2021 06:05:00 17-05-2021 07:58:00
Бородино — Икша 6130 17-05-2021 06:13:00 17-05-2021 08:08:00
Можайск — Лобня 6132 17-05-2021 06:21:00 17-05-2021 08:13:00
Можайск — Икша 6142 17-05-2021 07:13:00 17-05-2021 09:08:00
Бородино — Лобня 6154 17-05-2021 08:36:00 17-05-2021 10:28:00
Можайск — Лобня 6168 17-05-2021 09:29:00 17-05-2021 11:28:00
Можайск — Дмитров 6174 17-05-2021 10:07:00 17-05-2021 11:58:00
Бородино — Дмитров 6186 17-05-2021 11:35:00 17-05-2021 13:27:00
Можайск — Лобня 6212 17-05-2021 14:19:00 17-05-2021 16:13:00
Бородино — Икша 6216 17-05-2021 14:35:00 17-05-2021 16:28:00
Можайск — Икша 6222 17-05-2021 15:15:00 17-05-2021 17:08:00
Можайск — Дмитров 6230 17-05-2021 16:05:00 17-05-2021 17:53:00
Дорохово — Лобня 6236 17-05-2021 16:43:00 17-05-2021 18:38:00
Бородино — Лобня 6246 17-05-2021 17:26:00 17-05-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 17-05-2021 17:46:00 17-05-2021 19:37:00
Дорохово — Икша 6258 17-05-2021 18:14:00 17-05-2021 20:08:00
Бородино — Дмитров 6264 17-05-2021 18:49:00 17-05-2021 20:38:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-05-2021 19:43:00 17-05-2021 21:38:00
Бородино — Лобня 6282 17-05-2021 20:52:00 17-05-2021 22:43:00
Бородино — Дмитров 6302 17-05-2021 23:07:00 18-05-2021 00:53:00

Расписание электричек Тимирязевская Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 17-05-2021 06:03:00 17-05-2021 07:49:00
Дмитров — Можайск 6117 17-05-2021 06:48:00 17-05-2021 08:41:00
Икша — Бородино 6121 17-05-2021 07:03:00 17-05-2021 09:01:00
Лобня — Можайск 6133 17-05-2021 07:58:00 17-05-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 17-05-2021 08:28:00 17-05-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 17-05-2021 09:33:00 17-05-2021 11:26:00
Лобня — Бородино 6155 17-05-2021 09:58:00 17-05-2021 11:54:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-05-2021 10:28:00 17-05-2021 12:11:00
Икша — Дорохово 6191 17-05-2021 14:03:00 17-05-2021 15:58:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-05-2021 15:44:00 17-05-2021 17:44:00
Лобня — Можайск 6219 17-05-2021 16:28:00 17-05-2021 18:21:00
Лобня — Дорохово 6225 17-05-2021 16:48:00 17-05-2021 18:38:00
Лобня — Бородино 6227 17-05-2021 16:58:00 17-05-2021 18:48:00
Лобня — Можайск 6241 17-05-2021 17:58:00 17-05-2021 19:48:00
Икша — Можайск 6255 17-05-2021 19:03:00 17-05-2021 20:56:00
Икша — Дорохово 6307 17-05-2021 19:33:00 17-05-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 17-05-2021 20:18:00 17-05-2021 22:05:00
Лобня — Можайск 6273 17-05-2021 21:03:00 17-05-2021 22:56:00
Дмитров — Бородино 6281 17-05-2021 22:03:00 17-05-2021 23:59:00
Лобня — Дорохово 6289 17-05-2021 23:58:00 18-05-2021 02:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 22-11-2016 08:17:00
Можайск 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 11 м
109 км 22-11-2016 08:30:00 1 мин 22-11-2016 08:31:00 3 м
Кукаринская 22-11-2016 08:34:00 1 мин 22-11-2016 08:35:00 4 м
Шаликово 22-11-2016 08:39:00 1 мин 22-11-2016 08:40:00 5 м
Партизанская 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 5 м
Дорохово 22-11-2016 08:49:00 1 мин 22-11-2016 08:50:00 5 м
Садовая 22-11-2016 08:51:00 1 мин 22-11-2016 08:52:00 2 м
Театральная 22-11-2016 08:55:00 1 мин 22-11-2016 08:56:00 4 м
Тучково 22-11-2016 08:58:00 2 мин 22-11-2016 09:00:00 4 м
Санаторная 22-11-2016 09:03:00 1 мин 22-11-2016 09:04:00 4 м
Полушкино 22-11-2016 09:06:00 1 мин 22-11-2016 09:07:00 3 м
Чапаевка 22-11-2016 09:10:00 1 мин 22-11-2016 09:11:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2016 09:14:00 1 мин 22-11-2016 09:15:00 4 м
Портновская 22-11-2016 09:17:00 1 мин 22-11-2016 09:18:00 3 м
Часцовская 22-11-2016 09:21:00 1 мин 22-11-2016 09:22:00 4 м
Петелино 22-11-2016 09:24:00 1 мин 22-11-2016 09:25:00 3 м
Сушкинская 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 3 м
Голицыно 22-11-2016 09:34:00 10 мин 22-11-2016 09:44:00 16 м
Малые Вязёмы 22-11-2016 09:45:00 1 мин 22-11-2016 09:46:00 2 м
Дачное 22-11-2016 09:47:00 22-11-2016 09:47:00 1 м
Жаворонки 22-11-2016 09:51:00 1 мин 22-11-2016 09:52:00 5 м
Здравница 22-11-2016 09:54:00 1 мин 22-11-2016 09:55:00 3 м
Перхушково 22-11-2016 09:57:00 1 мин 22-11-2016 09:58:00 3 м
Пионерская 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 3 м
Отрадное 22-11-2016 10:03:00 1 мин 22-11-2016 10:04:00 3 м
Одинцово 22-11-2016 10:06:00 1 мин 22-11-2016 10:07:00 3 м
Баковка 22-11-2016 10:08:00 22-11-2016 10:08:00 1 м
Трёхгорка 22-11-2016 10:10:00 1 мин 22-11-2016 10:11:00 3 м
Немчиновка 22-11-2016 10:12:00 22-11-2016 10:12:00 1 м
Сетунь 22-11-2016 10:15:00 1 мин 22-11-2016 10:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 22-11-2016 10:17:00 1 мин 22-11-2016 10:18:00 2 м
Кунцево 22-11-2016 10:20:00 1 мин 22-11-2016 10:21:00 3 м
Фили 22-11-2016 10:25:00 1 мин 22-11-2016 10:26:00 5 м
Тестовская 22-11-2016 10:28:00 1 мин 22-11-2016 10:29:00 3 м
Беговая 22-11-2016 10:31:00 2 мин 22-11-2016 10:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 10:37:00 4 мин 22-11-2016 10:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2016 10:45:00 1 мин 22-11-2016 10:46:00 5 м
Тимирязевская 22-11-2016 10:51:00 1 мин 22-11-2016 10:52:00 6 м
Окружная 22-11-2016 10:55:00 1 мин 22-11-2016 10:56:00 4 м
Дегунино 22-11-2016 10:57:00 1 мин 22-11-2016 10:58:00 2 м
Бескудниково 22-11-2016 11:00:00 1 мин 22-11-2016 11:01:00 3 м
Лианозово 22-11-2016 11:03:00 1 мин 22-11-2016 11:04:00 3 м
Марк 22-11-2016 11:06:00 1 мин 22-11-2016 11:07:00 3 м
Новодачная 22-11-2016 11:09:00 1 мин 22-11-2016 11:10:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2016 11:12:00 1 мин 22-11-2016 11:13:00 3 м
Водники 22-11-2016 11:14:00 22-11-2016 11:14:00 1 м
Хлебниково 22-11-2016 11:15:00 1 мин 22-11-2016 11:16:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2016 11:18:00 1 мин 22-11-2016 11:19:00 3 м
Лобня 22-11-2016 11:22:00 1 мин 22-11-2016 11:23:00 4 м
Депо 22-11-2016 11:24:00 1 мин 22-11-2016 11:25:00 2 м
Луговая 22-11-2016 11:28:00 1 мин 22-11-2016 11:29:00 4 м
Некрасовская 22-11-2016 11:31:00 1 мин 22-11-2016 11:32:00 3 м
Катуар 22-11-2016 11:35:00 1 мин 22-11-2016 11:36:00 4 м
Трудовая 22-11-2016 11:38:00 1 мин 22-11-2016 11:39:00 3 м
Икша 22-11-2016 11:52:00 — :: 13 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Театральная и Тимирязевская на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Театральная Тимирязевская на карте:


Между станциями Театральная и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6228 Бородино — Икша
6234 Можайск — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search