ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Театральная Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Театральная Одинцово 838 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Театральная и Одинцово за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Театральная и Одинцово за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Театральная Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:44 05:46
Можайск — Дмитров 6104 05:13 06:15
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:05 07:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:12 07:16
Бородино — Икша 6110 06:23 07:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:13 08:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:35 09:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:29 10:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:06 11:10
Бородино — Дмитров 6128 11:40 12:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:19 15:20
Бородино — Икша 6142 14:35 15:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:15 16:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:05 17:06
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 16:43 17:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:25 18:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:45 18:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:26 19:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:49 19:46
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:30 20:34
Можайск — Дмитров 6160 19:44 20:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:52 21:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:24 23:23
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:07 00:04

Расписание электричек Одинцово Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:47 01:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:01 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:21 07:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07:02 07:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:43 08:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:01 09:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:52 09:44
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:22 10:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:27 11:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:56 11:58
Дубна — Можайск 6905/6115 11:22 12:15
Икша — Дорохово 6125 14:52 15:54
Икша — Можайск 6127 15:21 16:16
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:54 17:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:22 18:23
Лобня — Дорохово 6135 17:42 18:41
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:52 18:49
Дмитров — Можайск 6359/6139 18:52 19:49
Лобня — Можайск 6143 20:01 20:57
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:26 21:29
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6147 21:12 22:05
Лобня — Можайск 6149 21:51 22:50
Дубна — Бородино 6917/6153 23:02 00:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 08:17
Можайск 08:27 1 мин 08:28 11 м
109 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Кукаринская 08:34 1 мин 08:35 4 м
Шаликово 08:39 1 мин 08:40 5 м
Партизанская 08:44 1 мин 08:45 5 м
Дорохово 08:49 1 мин 08:50 5 м
Садовая 08:51 1 мин 08:52 2 м
Театральная 08:55 1 мин 08:56 4 м
Тучково 08:58 2 мин 09:00 4 м
Санаторная 09:03 1 мин 09:04 4 м
Полушкино 09:06 1 мин 09:07 3 м
Чапаевка 09:10 1 мин 09:11 4 м
Кубинка 1 09:14 1 мин 09:15 4 м
Портновская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Часцовская 09:21 1 мин 09:22 4 м
Петелино 09:24 1 мин 09:25 3 м
Сушкинская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Голицыно 09:34 10 мин 09:44 16 м
Малые Вязёмы 09:45 1 мин 09:46 2 м
Дачное 09:47 09:47 1 м
Жаворонки 09:51 1 мин 09:52 5 м
Здравница 09:54 1 мин 09:55 3 м
Перхушково 09:57 1 мин 09:58 3 м
Пионерская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Отрадное 10:03 1 мин 10:04 3 м
Одинцово 10:06 1 мин 10:07 3 м
Баковка 10:08 10:08 1 м
Трёхгорка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Немчиновка 10:12 10:12 1 м
Сетунь 10:15 1 мин 10:16 4 м
Рабочий Посёлок 10:17 1 мин 10:18 2 м
Кунцево 10:20 1 мин 10:21 3 м
Фили 10:25 1 мин 10:26 5 м
Тестовская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Беговая 10:31 2 мин 10:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:37 4 мин 10:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:45 1 мин 10:46 5 м
Тимирязевская 10:51 1 мин 10:52 6 м
Окружная 10:55 1 мин 10:56 4 м
Дегунино 10:57 1 мин 10:58 2 м
Бескудниково 11:00 1 мин 11:01 3 м
Лианозово 11:03 1 мин 11:04 3 м
Марк 11:06 1 мин 11:07 3 м
Новодачная 11:09 1 мин 11:10 3 м
Долгопрудная 11:12 1 мин 11:13 3 м
Водники 11:14 11:14 1 м
Хлебниково 11:15 1 мин 11:16 2 м
Шереметьевская 11:18 1 мин 11:19 3 м
Лобня 11:22 1 мин 11:23 4 м
Депо 11:24 1 мин 11:25 2 м
Луговая 11:28 1 мин 11:29 4 м
Некрасовская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Катуар 11:34 1 мин 11:35 3 м
Трудовая 11:37 1 мин 11:38 3 м
Икша 11:46 — :: 8 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Театральная и Одинцово на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Театральная Одинцово на карте:

Между станциями Театральная и Одинцово курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6228 Бородино — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search