ss x
x

Электричка Театральная Лианозово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Театральная Лианозово 875 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Театральная и Лианозово за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Театральная и Лианозово за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Театральная Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 09-05-2021 04:44:00 09-05-2021 06:52:00
Можайск — Дмитров 6118 09-05-2021 05:11:00 09-05-2021 07:21:00
Дорохово — Лобня 6128 09-05-2021 06:05:00 09-05-2021 08:11:00
Бородино — Икша 6130 09-05-2021 06:13:00 09-05-2021 08:22:00
Можайск — Лобня 6132 09-05-2021 06:21:00 09-05-2021 08:27:00
Можайск — Икша 6142 09-05-2021 07:13:00 09-05-2021 09:21:00
Бородино — Лобня 6154 09-05-2021 08:36:00 09-05-2021 10:41:00
Можайск — Лобня 6168 09-05-2021 09:29:00 09-05-2021 11:41:00
Можайск — Дмитров 6174 09-05-2021 10:07:00 09-05-2021 12:12:00
Бородино — Дмитров 6186 09-05-2021 11:35:00 09-05-2021 13:40:00
Бородино — Лобня 6198 09-05-2021 12:48:00 09-05-2021 14:57:00
Можайск — Лобня 6212 09-05-2021 14:19:00 09-05-2021 16:27:00
Бородино — Икша 6216 09-05-2021 14:35:00 09-05-2021 16:42:00
Можайск — Дмитров 6230 09-05-2021 16:05:00 09-05-2021 18:07:00
Можайск — Лобня 6238 09-05-2021 16:43:00 09-05-2021 18:51:00
Бородино — Лобня 6246 09-05-2021 17:26:00 09-05-2021 19:27:00
Можайск — Икша 6252 09-05-2021 17:46:00 09-05-2021 19:51:00
Дорохово — Икша 6258 09-05-2021 18:14:00 09-05-2021 20:21:00
Бородино — Дмитров 6264 09-05-2021 18:49:00 09-05-2021 20:51:00
Можайск — Талдом 6270/6374 09-05-2021 19:43:00 09-05-2021 21:52:00
Бородино — Лобня 6282 09-05-2021 20:52:00 09-05-2021 22:56:00
Дорохово — Лобня 6296 09-05-2021 22:17:00 10-05-2021 00:27:00
Бородино — Дмитров 6302 09-05-2021 23:07:00 10-05-2021 01:06:00

Расписание электричек Лианозово Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 09-05-2021 05:50:00 09-05-2021 07:49:00
Дмитров — Можайск 6117 09-05-2021 06:35:00 09-05-2021 08:41:00
Икша — Бородино 6121 09-05-2021 06:50:00 09-05-2021 09:01:00
Лобня — Можайск 6133 09-05-2021 07:45:00 09-05-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 09-05-2021 08:15:00 09-05-2021 10:16:00
Лобня — Бородино 6155 09-05-2021 09:45:00 09-05-2021 11:54:00
Дубна — Можайск 6391/6161 09-05-2021 10:15:00 09-05-2021 12:11:00
Лобня — Можайск 6183 09-05-2021 12:50:00 09-05-2021 14:55:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 09-05-2021 14:15:00 09-05-2021 16:16:00
Дмитров — Дорохово 6209 09-05-2021 15:30:00 09-05-2021 17:44:00
Лобня — Можайск 6219 09-05-2021 16:15:00 09-05-2021 18:21:00
Лобня — Дорохово 6225 09-05-2021 16:35:00 09-05-2021 18:38:00
Лобня — Бородино 6227 09-05-2021 16:45:00 09-05-2021 18:48:00
Лобня — Можайск 6241 09-05-2021 17:45:00 09-05-2021 19:48:00
Икша — Можайск 6255 09-05-2021 18:50:00 09-05-2021 20:56:00
Дмитров — Дорохово 6259 09-05-2021 19:20:00 09-05-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 09-05-2021 20:05:00 09-05-2021 22:05:00
Лобня — Можайск 6273 09-05-2021 20:50:00 09-05-2021 22:56:00
Дмитров — Бородино 6281 09-05-2021 21:50:00 09-05-2021 23:59:00
Лобня — Дорохово 6289 09-05-2021 23:45:00 10-05-2021 01:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 20-11-2016 08:17:00
Можайск 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 11 м
109 км 20-11-2016 08:30:00 1 мин 20-11-2016 08:31:00 3 м
Кукаринская 20-11-2016 08:34:00 1 мин 20-11-2016 08:35:00 4 м
Шаликово 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 5 м
Партизанская 20-11-2016 08:44:00 1 мин 20-11-2016 08:45:00 5 м
Дорохово 20-11-2016 08:49:00 1 мин 20-11-2016 08:50:00 5 м
Садовая 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 2 м
Театральная 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 4 м
Тучково 20-11-2016 08:58:00 2 мин 20-11-2016 09:00:00 4 м
Санаторная 20-11-2016 09:03:00 1 мин 20-11-2016 09:04:00 4 м
Полушкино 20-11-2016 09:06:00 1 мин 20-11-2016 09:07:00 3 м
Чапаевка 20-11-2016 09:10:00 1 мин 20-11-2016 09:11:00 4 м
Кубинка 1 20-11-2016 09:14:00 1 мин 20-11-2016 09:15:00 4 м
Портновская 20-11-2016 09:17:00 1 мин 20-11-2016 09:18:00 3 м
Часцовская 20-11-2016 09:21:00 1 мин 20-11-2016 09:22:00 4 м
Петелино 20-11-2016 09:24:00 1 мин 20-11-2016 09:25:00 3 м
Сушкинская 20-11-2016 09:27:00 1 мин 20-11-2016 09:28:00 3 м
Голицыно 20-11-2016 09:34:00 10 мин 20-11-2016 09:44:00 16 м
Малые Вязёмы 20-11-2016 09:45:00 1 мин 20-11-2016 09:46:00 2 м
Дачное 20-11-2016 09:47:00 20-11-2016 09:47:00 1 м
Жаворонки 20-11-2016 09:51:00 1 мин 20-11-2016 09:52:00 5 м
Здравница 20-11-2016 09:54:00 1 мин 20-11-2016 09:55:00 3 м
Перхушково 20-11-2016 09:57:00 1 мин 20-11-2016 09:58:00 3 м
Пионерская 20-11-2016 10:00:00 1 мин 20-11-2016 10:01:00 3 м
Отрадное 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 3 м
Одинцово 20-11-2016 10:06:00 1 мин 20-11-2016 10:07:00 3 м
Баковка 20-11-2016 10:08:00 20-11-2016 10:08:00 1 м
Трёхгорка 20-11-2016 10:10:00 1 мин 20-11-2016 10:11:00 3 м
Немчиновка 20-11-2016 10:12:00 20-11-2016 10:12:00 1 м
Сетунь 20-11-2016 10:15:00 1 мин 20-11-2016 10:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 20-11-2016 10:17:00 1 мин 20-11-2016 10:18:00 2 м
Кунцево 20-11-2016 10:20:00 1 мин 20-11-2016 10:21:00 3 м
Фили 20-11-2016 10:25:00 1 мин 20-11-2016 10:26:00 5 м
Тестовская 20-11-2016 10:28:00 1 мин 20-11-2016 10:29:00 3 м
Беговая 20-11-2016 10:31:00 2 мин 20-11-2016 10:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-11-2016 10:37:00 4 мин 20-11-2016 10:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-11-2016 10:45:00 1 мин 20-11-2016 10:46:00 5 м
Тимирязевская 20-11-2016 10:51:00 1 мин 20-11-2016 10:52:00 6 м
Окружная 20-11-2016 10:55:00 1 мин 20-11-2016 10:56:00 4 м
Дегунино 20-11-2016 10:57:00 1 мин 20-11-2016 10:58:00 2 м
Бескудниково 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 3 м
Лианозово 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 3 м
Марк 20-11-2016 11:06:00 1 мин 20-11-2016 11:07:00 3 м
Новодачная 20-11-2016 11:09:00 1 мин 20-11-2016 11:10:00 3 м
Долгопрудная 20-11-2016 11:12:00 1 мин 20-11-2016 11:13:00 3 м
Водники 20-11-2016 11:14:00 20-11-2016 11:14:00 1 м
Хлебниково 20-11-2016 11:15:00 1 мин 20-11-2016 11:16:00 2 м
Шереметьевская 20-11-2016 11:18:00 1 мин 20-11-2016 11:19:00 3 м
Лобня 20-11-2016 11:22:00 1 мин 20-11-2016 11:23:00 4 м
Депо 20-11-2016 11:24:00 1 мин 20-11-2016 11:25:00 2 м
Луговая 20-11-2016 11:28:00 1 мин 20-11-2016 11:29:00 4 м
Некрасовская 20-11-2016 11:31:00 1 мин 20-11-2016 11:32:00 3 м
Катуар 20-11-2016 11:34:00 1 мин 20-11-2016 11:35:00 3 м
Трудовая 20-11-2016 11:37:00 1 мин 20-11-2016 11:38:00 3 м
Икша 20-11-2016 11:46:00 — :: 8 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Театральная и Лианозово на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Театральная Лианозово на карте:


Между станциями Театральная и Лианозово курсируют следующие электрички:
6228 Бородино — Икша
6234 Можайск — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search