ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Таврическ Вольнянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таврическ Вольнянск 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/6702/6701, проходит расстояние между станциями Таврическ и Вольнянск за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Таврическ и Вольнянск за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Таврическ Вольнянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вольнянск Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пришиб — Вольнянск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пришиб — :: 04:52
1170 км 04:56 1 мин 04:57 5 м
1167 км 05:02 1 мин 05:03 6 м
Бурчацк 05:07 1 мин 05:08 5 м
Таврическ-грузовой 05:09 05:09 1 м
Таврическ 05:19 2 мин 05:21 12 м
Попово 05:27 1 мин 05:28 7 м
1146 км 05:31 1 мин 05:32 4 м
1143 км 05:35 1 мин 05:36 4 м
1141 км 05:41 1 мин 05:42 6 м
1138 км 05:45 1 мин 05:46 4 м
Плавни 05:51 9 мин 06:00 14 м
Плавни-грузовые 06:04 1 мин 06:05 5 м
1134 км 06:07 1 мин 06:08 3 м
1132 км 06:11 1 мин 06:12 4 м
1130 км 06:14 1 мин 06:15 3 м
Канкриновка 06:21 1 мин 06:22 7 м
1123 км 06:27 1 мин 06:28 6 м
Осетровка 06:31 1 мин 06:32 4 м
1117 км 06:35 1 мин 06:36 4 м
Кушугум 06:38 1 мин 06:39 3 м
Балабино 06:42 5 мин 06:47 8 м
Запорожье-1 06:56 7 мин 07:03 16 м
Мотор 07:10 1 мин 07:11 8 м
Искра 07:14 1 мин 07:15 4 м
Запорожье-Грузовое 07:22 1 мин 07:23 8 м
Янцево 07:32 1 мин 07:33 10 м
Вольнянск 07:42 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6506 Пришиб — Вольнянск. Время в пути между станциями Таврическ и Вольнянск на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Таврическ Вольнянск на карте:


Между станциями Таврическ и Вольнянск курсируют следующие электрички:
6506 Пришиб — Вольнянск
6704/6702/6701 Геническ — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search