ss x
x

Электричка Таврическ Пришиб: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таврическ Пришиб 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6915/6919, проходит расстояние между станциями Таврическ и Пришиб за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Таврическ и Пришиб за 33 мин.

Расписание электричек Таврическ Пришиб на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Пришиб Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Пришиб (ежедневно с 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 30-10-2016 09:13:00
Балабино 30-10-2016 09:22:00 1 мин 30-10-2016 09:23:00 10 м
Кушугум 30-10-2016 09:26:00 1 мин 30-10-2016 09:27:00 4 м
1117 км 30-10-2016 09:29:00 1 мин 30-10-2016 09:30:00 3 м
Осетровка 30-10-2016 09:33:00 1 мин 30-10-2016 09:34:00 4 м
1123 км 30-10-2016 09:37:00 1 мин 30-10-2016 09:38:00 4 м
Канкриновка 30-10-2016 09:43:00 1 мин 30-10-2016 09:44:00 6 м
1130 км 30-10-2016 09:51:00 2 мин 30-10-2016 09:53:00 9 м
1132 км 30-10-2016 09:55:00 1 мин 30-10-2016 09:56:00 3 м
1134 км 30-10-2016 09:59:00 1 мин 30-10-2016 10:00:00 4 м
Плавни-грузовые 30-10-2016 10:02:00 1 мин 30-10-2016 10:03:00 3 м
Плавни 30-10-2016 10:06:00 30 мин 30-10-2016 10:36:00 33 м
1138 км 30-10-2016 10:39:00 1 мин 30-10-2016 10:40:00 4 м
1141 км 30-10-2016 10:43:00 1 мин 30-10-2016 10:44:00 4 м
1143 км 30-10-2016 10:48:00 1 мин 30-10-2016 10:49:00 5 м
1146 км 30-10-2016 10:52:00 1 мин 30-10-2016 10:53:00 4 м
Попово 30-10-2016 10:56:00 1 мин 30-10-2016 10:57:00 4 м
Таврическ 30-10-2016 11:02:00 2 мин 30-10-2016 11:04:00 7 м
Таврическ-грузовой 30-10-2016 11:10:00 1 мин 30-10-2016 11:11:00 7 м
Бурчацк 30-10-2016 11:19:00 1 мин 30-10-2016 11:20:00 9 м
1167 км 30-10-2016 11:24:00 1 мин 30-10-2016 11:25:00 5 м
1170 км 30-10-2016 11:28:00 1 мин 30-10-2016 11:29:00 4 м
Пришиб 30-10-2016 11:37:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6511 Запорожье-1 — Пришиб. Время в пути между станциями Таврическ и Пришиб на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Таврическ Пришиб на карте:


Между станциями Таврическ и Пришиб курсируют следующие электрички:
6912/6909 Днепрострой-2 — Сиваш
6503 Запорожье-2 — Пришиб
6505 Запорожье-1 — Мелитополь
6511 Запорожье-1 — Пришиб
6515 Запорожье-2 — Тащенак
6915/6919 Запорожье-2 — Сиваш
6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка
6527 Запорожье-2 — Пришиб

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search