ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Таврическ Пришиб: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таврическ Пришиб 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6915/6919, проходит расстояние между станциями Таврическ и Пришиб за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Таврическ и Пришиб за 33 мин.

Расписание электричек Таврическ Пришиб на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Пришиб Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Пришиб (ежедневно с 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 09:13
Балабино 09:22 1 мин 09:23 10 м
Кушугум 09:26 1 мин 09:27 4 м
1117 км 09:29 1 мин 09:30 3 м
Осетровка 09:33 1 мин 09:34 4 м
1123 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Канкриновка 09:43 1 мин 09:44 6 м
1130 км 09:51 2 мин 09:53 9 м
1132 км 09:55 1 мин 09:56 3 м
1134 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
Плавни-грузовые 10:02 1 мин 10:03 3 м
Плавни 10:06 30 мин 10:36 33 м
1138 км 10:39 1 мин 10:40 4 м
1141 км 10:43 1 мин 10:44 4 м
1143 км 10:48 1 мин 10:49 5 м
1146 км 10:52 1 мин 10:53 4 м
Попово 10:56 1 мин 10:57 4 м
Таврическ 11:02 2 мин 11:04 7 м
Таврическ-грузовой 11:10 1 мин 11:11 7 м
Бурчацк 11:19 1 мин 11:20 9 м
1167 км 11:24 1 мин 11:25 5 м
1170 км 11:28 1 мин 11:29 4 м
Пришиб 11:37 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6511 Запорожье-1 — Пришиб. Время в пути между станциями Таврическ и Пришиб на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Таврическ Пришиб на карте:

Между станциями Таврическ и Пришиб курсируют следующие электрички:
6912/6909 Днепрострой-2 — Сиваш
6503 Запорожье-2 — Пришиб
6505 Запорожье-1 — Мелитополь
6511 Запорожье-1 — Пришиб
6515 Запорожье-2 — Тащенак
6915/6919 Запорожье-2 — Сиваш
6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка
6527 Запорожье-2 — Пришиб

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search