ss x
x

Электричка Таврическ Мелитополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таврическ Мелитополь 69,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702/6701/6703, проходит расстояние между станциями Таврическ и Мелитополь за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Таврическ и Мелитополь за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Таврическ Мелитополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мелитополь Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Мелитополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 03-11-2016 07:55:00
Балабино 03-11-2016 08:04:00 1 мин 03-11-2016 08:05:00 10 м
Кушугум 03-11-2016 08:08:00 1 мин 03-11-2016 08:09:00 4 м
1117 км 03-11-2016 08:11:00 1 мин 03-11-2016 08:12:00 3 м
Осетровка 03-11-2016 08:15:00 1 мин 03-11-2016 08:16:00 4 м
1123 км 03-11-2016 08:19:00 1 мин 03-11-2016 08:20:00 4 м
Канкриновка 03-11-2016 08:25:00 1 мин 03-11-2016 08:26:00 6 м
1130 км 03-11-2016 08:32:00 1 мин 03-11-2016 08:33:00 7 м
1132 км 03-11-2016 08:35:00 1 мин 03-11-2016 08:36:00 3 м
1134 км 03-11-2016 08:39:00 1 мин 03-11-2016 08:40:00 4 м
Плавни-грузовые 03-11-2016 08:42:00 1 мин 03-11-2016 08:43:00 3 м
Плавни 03-11-2016 08:46:00 1 мин 03-11-2016 08:47:00 4 м
1138 км 03-11-2016 08:50:00 1 мин 03-11-2016 08:51:00 4 м
1141 км 03-11-2016 08:54:00 1 мин 03-11-2016 08:55:00 4 м
1143 км 03-11-2016 09:00:00 1 мин 03-11-2016 09:01:00 6 м
1146 км 03-11-2016 09:04:00 1 мин 03-11-2016 09:05:00 4 м
Попово 03-11-2016 09:08:00 1 мин 03-11-2016 09:09:00 4 м
Таврическ 03-11-2016 09:14:00 2 мин 03-11-2016 09:16:00 7 м
Таврическ-грузовой 03-11-2016 09:22:00 1 мин 03-11-2016 09:23:00 7 м
Бурчацк 03-11-2016 09:31:00 1 мин 03-11-2016 09:32:00 9 м
1167 км 03-11-2016 09:35:00 1 мин 03-11-2016 09:36:00 4 м
1170 км 03-11-2016 09:39:00 1 мин 03-11-2016 09:40:00 4 м
Пришиб 03-11-2016 09:46:00 1 мин 03-11-2016 09:47:00 7 м
1180 км 03-11-2016 09:52:00 1 мин 03-11-2016 09:53:00 6 м
Плодородие 03-11-2016 10:00:00 1 мин 03-11-2016 10:01:00 8 м
Братское 03-11-2016 10:06:00 1 мин 03-11-2016 10:07:00 6 м
Фёдоровка 03-11-2016 10:15:00 9 мин 03-11-2016 10:24:00 17 м
Звеносборочная 03-11-2016 10:27:00 1 мин 03-11-2016 10:28:00 4 м
Терпение 03-11-2016 10:35:00 1 мин 03-11-2016 10:36:00 8 м
Обильная 03-11-2016 10:42:00 1 мин 03-11-2016 10:43:00 7 м
Депо (Мелитополь) 03-11-2016 10:50:00 1 мин 03-11-2016 10:51:00 8 м
Мелитополь 03-11-2016 10:55:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6505 Запорожье-1 — Мелитополь. Время в пути между станциями Таврическ и Мелитополь на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Таврическ Мелитополь на карте:


Между станциями Таврическ и Мелитополь курсируют следующие электрички:
6912/6909/6907 Днепрострой-2 — Новоалексеевка
6505 Запорожье-1 — Мелитополь
6702/6701/6703 Днепропетровск-Главный — Геническ
6515 Запорожье-2 — Мелитополь
6915/6919 Запорожье-2 — Новоалексеевка
6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search