ss x
ss x
x

Электричка Таврическ Канкриновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таврическ Канкриновка 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6918/6917/6920/6916, проходит расстояние между станциями Таврическ и Канкриновка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522, которая пройдет расстояние между станциями Таврическ и Канкриновка за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Таврическ Канкриновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пришиб — Запорожье-1650221-09-2018 04:06:0021-09-2018 04:56:00
Пришиб — Запорожье-1650421-09-2018 04:40:0021-09-2018 05:38:00
Пришиб — Вольнянск650621-09-2018 05:25:0021-09-2018 06:16:00
Мелитополь — Запорожье-Левое651021-09-2018 05:45:0021-09-2018 06:36:00
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655421-09-2018 07:28:0021-09-2018 08:21:00
Энергодар — Запорожье-16801/680221-09-2018 08:10:0021-09-2018 08:40:00
Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/691621-09-2018 11:10:0021-09-2018 11:40:00
Мелитополь — Запорожье-2651621-09-2018 13:25:0021-09-2018 14:16:00
Пришиб — Запорожье-2652221-09-2018 15:27:0021-09-2018 16:32:00
Пришиб — Запорожье-2652421-09-2018 17:51:0021-09-2018 18:42:00
Тащенак — Запорожье-2652821-09-2018 18:22:0021-09-2018 19:21:00
Энергодар — Запорожье-16805/680621-09-2018 19:10:0021-09-2018 19:39:00

Расписание электричек Канкриновка Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вольнянск — Пришиб653521-09-2018 07:45:0021-09-2018 08:33:00
Канцеровка — Мелитополь6508/650721-09-2018 08:12:0021-09-2018 09:07:00
Запорожье-1 — Пришиб651121-09-2018 10:02:0021-09-2018 11:11:00
Запорожье-1 — Энергодар6803/680421-09-2018 13:19:0021-09-2018 13:50:00
Запорожье-2 — Тащенак651521-09-2018 13:45:0021-09-2018 14:33:00
Запорожье-2 — Сиваш6915/691921-09-2018 16:11:0021-09-2018 16:40:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655521-09-2018 18:00:0021-09-2018 18:49:00
Вольнянск — Мелитополь652121-09-2018 18:31:0021-09-2018 19:28:00
Запорожье-2 — Пришиб652721-09-2018 21:07:0021-09-2018 21:55:00
Запорожье-1 — Энергодар6809/681021-09-2018 21:30:0021-09-2018 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Пришиб — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пришиб— ::30-05-2017 14:55:00
1170 км30-05-2017 15:01:001 мин30-05-2017 15:02:007 м
1167 км30-05-2017 15:06:001 мин30-05-2017 15:07:005 м
Бурчацк30-05-2017 15:11:001 мин30-05-2017 15:12:005 м
Таврическ-грузовой30-05-2017 15:14:0030-05-2017 15:14:002 м
Таврическ30-05-2017 15:25:002 мин30-05-2017 15:27:0013 м
Попово30-05-2017 15:33:001 мин30-05-2017 15:34:007 м
1146 км30-05-2017 15:37:001 мин30-05-2017 15:38:004 м
1143 км30-05-2017 15:41:001 мин30-05-2017 15:42:004 м
1141 км30-05-2017 15:47:001 мин30-05-2017 15:48:006 м
1138 км30-05-2017 15:52:001 мин30-05-2017 15:53:005 м
Плавни30-05-2017 15:59:0013 мин30-05-2017 16:12:0019 м
Плавни-грузовые30-05-2017 16:16:001 мин30-05-2017 16:17:005 м
1134 км30-05-2017 16:19:001 мин30-05-2017 16:20:003 м
1132 км30-05-2017 16:23:001 мин30-05-2017 16:24:004 м
1130 км30-05-2017 16:26:001 мин30-05-2017 16:27:003 м
Канкриновка30-05-2017 16:34:001 мин30-05-2017 16:35:008 м
1123 км30-05-2017 16:41:001 мин30-05-2017 16:42:007 м
Осетровка30-05-2017 16:45:001 мин30-05-2017 16:46:004 м
1117 км30-05-2017 16:49:001 мин30-05-2017 16:50:004 м
Кушугум30-05-2017 16:52:001 мин30-05-2017 16:53:003 м
Балабино30-05-2017 16:56:001 мин30-05-2017 16:57:004 м
Запорожье-130-05-2017 17:05:004 мин30-05-2017 17:09:0012 м
Запорожье-230-05-2017 17:16:00— ::7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6522 Пришиб — Запорожье-2. Время в пути между станциями Таврическ и Канкриновка на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Таврическ Канкриновка на карте:


Между станциями Таврическ и Канкриновка курсируют следующие электрички:
6504 Пришиб — Запорожье-1
6506 Пришиб — Вольнянск
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6801/6802 Энергодар — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6522 Пришиб — Запорожье-2
6524 Пришиб — Запорожье-2
6528 Тащенак — Запорожье-2
6805/6806 Энергодар — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search