ss x
x

Электричка Таврическ Канкриновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таврическ Канкриновка 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6918/6917/6920/6916, проходит расстояние между станциями Таврическ и Канкриновка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522, которая пройдет расстояние между станциями Таврическ и Канкриновка за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Таврическ Канкриновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Канкриновка Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пришиб — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пришиб — :: 30-05-2017 14:55:00
1170 км 30-05-2017 15:01:00 1 мин 30-05-2017 15:02:00 7 м
1167 км 30-05-2017 15:06:00 1 мин 30-05-2017 15:07:00 5 м
Бурчацк 30-05-2017 15:11:00 1 мин 30-05-2017 15:12:00 5 м
Таврическ-грузовой 30-05-2017 15:14:00 30-05-2017 15:14:00 2 м
Таврическ 30-05-2017 15:25:00 2 мин 30-05-2017 15:27:00 13 м
Попово 30-05-2017 15:33:00 1 мин 30-05-2017 15:34:00 7 м
1146 км 30-05-2017 15:37:00 1 мин 30-05-2017 15:38:00 4 м
1143 км 30-05-2017 15:41:00 1 мин 30-05-2017 15:42:00 4 м
1141 км 30-05-2017 15:47:00 1 мин 30-05-2017 15:48:00 6 м
1138 км 30-05-2017 15:52:00 1 мин 30-05-2017 15:53:00 5 м
Плавни 30-05-2017 15:59:00 13 мин 30-05-2017 16:12:00 19 м
Плавни-грузовые 30-05-2017 16:16:00 1 мин 30-05-2017 16:17:00 5 м
1134 км 30-05-2017 16:19:00 1 мин 30-05-2017 16:20:00 3 м
1132 км 30-05-2017 16:23:00 1 мин 30-05-2017 16:24:00 4 м
1130 км 30-05-2017 16:26:00 1 мин 30-05-2017 16:27:00 3 м
Канкриновка 30-05-2017 16:34:00 1 мин 30-05-2017 16:35:00 8 м
1123 км 30-05-2017 16:41:00 1 мин 30-05-2017 16:42:00 7 м
Осетровка 30-05-2017 16:45:00 1 мин 30-05-2017 16:46:00 4 м
1117 км 30-05-2017 16:49:00 1 мин 30-05-2017 16:50:00 4 м
Кушугум 30-05-2017 16:52:00 1 мин 30-05-2017 16:53:00 3 м
Балабино 30-05-2017 16:56:00 1 мин 30-05-2017 16:57:00 4 м
Запорожье-1 30-05-2017 17:05:00 4 мин 30-05-2017 17:09:00 12 м
Запорожье-2 30-05-2017 17:16:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6522 Пришиб — Запорожье-2. Время в пути между станциями Таврическ и Канкриновка на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Таврическ Канкриновка на карте:


Между станциями Таврическ и Канкриновка курсируют следующие электрички:
6504 Пришиб — Запорожье-1
6506 Пришиб — Вольнянск
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6801/6802 Энергодар — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6522 Пришиб — Запорожье-2
6524 Пришиб — Запорожье-2
6528 Тащенак — Запорожье-2
6805/6806 Энергодар — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search