Электричка Таврическ Балабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
62
0

Расстояние между станциями Таврическ Балабино 45,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Таврическ и Балабино за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522, которая пройдет расстояние между станциями Таврическ и Балабино за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Таврическ Балабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пришиб — Запорожье-1 6502 19-01-2018 04:06:00 19-01-2018 05:17:00
Пришиб — Запорожье-1 6504 19-01-2018 05:05:00 19-01-2018 06:16:00
Пришиб — Вольнянск 6506 19-01-2018 05:25:00 19-01-2018 06:38:00
Мелитополь — Запорожье-Левое 6510 19-01-2018 05:45:00 19-01-2018 06:57:00
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 19-01-2018 07:31:00 19-01-2018 08:44:00
Мелитополь — Запорожье-2 6516 19-01-2018 13:24:00 19-01-2018 14:37:00
Пришиб — Запорожье-2 6522 19-01-2018 15:27:00 19-01-2018 16:53:00
Пришиб — Запорожье-2 6524 19-01-2018 17:51:00 19-01-2018 19:04:00
Мелитополь — Запорожье-2 6528 19-01-2018 18:22:00 19-01-2018 19:34:00

Расписание электричек Балабино Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вольнянск — Пришиб 6535 19-01-2018 07:16:00 19-01-2018 08:33:00
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 19-01-2018 07:47:00 19-01-2018 09:00:00
Запорожье-1 — Пришиб 6511 19-01-2018 09:27:00 19-01-2018 10:38:00
Запорожье-2 — Мелитополь 6515 19-01-2018 13:24:00 19-01-2018 14:33:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 19-01-2018 17:39:00 19-01-2018 18:49:00
Вольнянск — Мелитополь 6521 19-01-2018 18:12:00 19-01-2018 19:21:00
Запорожье-2 — Пришиб 6527 19-01-2018 20:46:00 19-01-2018 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Пришиб — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пришиб — :: 25-02-2017 14:55:00
1170 км 25-02-2017 15:01:00 1 мин 25-02-2017 15:02:00 7 м
1167 км 25-02-2017 15:06:00 1 мин 25-02-2017 15:07:00 5 м
Бурчацк 25-02-2017 15:11:00 1 мин 25-02-2017 15:12:00 5 м
Таврическ-грузовой 25-02-2017 15:14:00 25-02-2017 15:14:00 2 м
Таврическ 25-02-2017 15:25:00 2 мин 25-02-2017 15:27:00 13 м
Попово 25-02-2017 15:33:00 1 мин 25-02-2017 15:34:00 7 м
1146 км 25-02-2017 15:37:00 1 мин 25-02-2017 15:38:00 4 м
1143 км 25-02-2017 15:41:00 1 мин 25-02-2017 15:42:00 4 м
1141 км 25-02-2017 15:47:00 1 мин 25-02-2017 15:48:00 6 м
1138 км 25-02-2017 15:52:00 1 мин 25-02-2017 15:53:00 5 м
Плавни 25-02-2017 15:59:00 13 мин 25-02-2017 16:12:00 19 м
Плавни-грузовые 25-02-2017 16:16:00 1 мин 25-02-2017 16:17:00 5 м
1134 км 25-02-2017 16:19:00 1 мин 25-02-2017 16:20:00 3 м
1132 км 25-02-2017 16:23:00 1 мин 25-02-2017 16:24:00 4 м
1130 км 25-02-2017 16:26:00 1 мин 25-02-2017 16:27:00 3 м
Канкриновка 25-02-2017 16:34:00 1 мин 25-02-2017 16:35:00 8 м
1123 км 25-02-2017 16:41:00 1 мин 25-02-2017 16:42:00 7 м
Осетровка 25-02-2017 16:45:00 1 мин 25-02-2017 16:46:00 4 м
1117 км 25-02-2017 16:49:00 1 мин 25-02-2017 16:50:00 4 м
Кушугум 25-02-2017 16:52:00 1 мин 25-02-2017 16:53:00 3 м
Балабино 25-02-2017 16:56:00 1 мин 25-02-2017 16:57:00 4 м
Запорожье-1 25-02-2017 17:05:00 4 мин 25-02-2017 17:09:00 12 м
Запорожье-2 25-02-2017 17:16:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6522 Пришиб — Запорожье-2. Время в пути между станциями Таврическ и Балабино на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Таврическ Балабино на карте:


Между станциями Таврическ и Балабино курсируют следующие электрички:
6504 Пришиб — Запорожье-1
6506 Пришиб — Вольнянск
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6522 Пришиб — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2
6524 Пришиб — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search