ss x
ss x
x

Электричка Таврическ Балабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таврическ Балабино 45,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Таврическ и Балабино за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522, которая пройдет расстояние между станциями Таврическ и Балабино за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Таврическ Балабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пришиб — Запорожье-1650218-07-2018 04:06:0018-07-2018 05:17:00
Пришиб — Запорожье-1650418-07-2018 04:40:0018-07-2018 05:59:00
Пришиб — Вольнянск650618-07-2018 05:25:0018-07-2018 06:38:00
Мелитополь — Запорожье-Левое651018-07-2018 05:45:0018-07-2018 06:57:00
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655418-07-2018 07:28:0018-07-2018 08:50:00
Мелитополь — Запорожье-2651618-07-2018 13:25:0018-07-2018 14:38:00
Пришиб — Запорожье-2652218-07-2018 15:27:0018-07-2018 16:53:00
Пришиб — Запорожье-2652418-07-2018 17:51:0018-07-2018 19:04:00
Тащенак — Запорожье-2652818-07-2018 18:22:0018-07-2018 19:42:00

Расписание электричек Балабино Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вольнянск — Пришиб653518-07-2018 07:16:0018-07-2018 08:33:00
Канцеровка — Мелитополь6508/650718-07-2018 07:50:0018-07-2018 09:07:00
Запорожье-1 — Пришиб651118-07-2018 09:41:0018-07-2018 11:02:00
Запорожье-2 — Тащенак651518-07-2018 13:24:0018-07-2018 14:33:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655518-07-2018 17:39:0018-07-2018 18:49:00
Вольнянск — Мелитополь652118-07-2018 18:10:0018-07-2018 19:28:00
Запорожье-2 — Пришиб652718-07-2018 20:46:0018-07-2018 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Пришиб — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пришиб— ::25-02-2017 14:55:00
1170 км25-02-2017 15:01:001 мин25-02-2017 15:02:007 м
1167 км25-02-2017 15:06:001 мин25-02-2017 15:07:005 м
Бурчацк25-02-2017 15:11:001 мин25-02-2017 15:12:005 м
Таврическ-грузовой25-02-2017 15:14:0025-02-2017 15:14:002 м
Таврическ25-02-2017 15:25:002 мин25-02-2017 15:27:0013 м
Попово25-02-2017 15:33:001 мин25-02-2017 15:34:007 м
1146 км25-02-2017 15:37:001 мин25-02-2017 15:38:004 м
1143 км25-02-2017 15:41:001 мин25-02-2017 15:42:004 м
1141 км25-02-2017 15:47:001 мин25-02-2017 15:48:006 м
1138 км25-02-2017 15:52:001 мин25-02-2017 15:53:005 м
Плавни25-02-2017 15:59:0013 мин25-02-2017 16:12:0019 м
Плавни-грузовые25-02-2017 16:16:001 мин25-02-2017 16:17:005 м
1134 км25-02-2017 16:19:001 мин25-02-2017 16:20:003 м
1132 км25-02-2017 16:23:001 мин25-02-2017 16:24:004 м
1130 км25-02-2017 16:26:001 мин25-02-2017 16:27:003 м
Канкриновка25-02-2017 16:34:001 мин25-02-2017 16:35:008 м
1123 км25-02-2017 16:41:001 мин25-02-2017 16:42:007 м
Осетровка25-02-2017 16:45:001 мин25-02-2017 16:46:004 м
1117 км25-02-2017 16:49:001 мин25-02-2017 16:50:004 м
Кушугум25-02-2017 16:52:001 мин25-02-2017 16:53:003 м
Балабино25-02-2017 16:56:001 мин25-02-2017 16:57:004 м
Запорожье-125-02-2017 17:05:004 мин25-02-2017 17:09:0012 м
Запорожье-225-02-2017 17:16:00— ::7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6522 Пришиб — Запорожье-2. Время в пути между станциями Таврическ и Балабино на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Таврическ Балабино на карте:


Между станциями Таврическ и Балабино курсируют следующие электрички:
6504 Пришиб — Запорожье-1
6506 Пришиб — Вольнянск
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6522 Пришиб — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2
6524 Пришиб — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search