ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тауш Иглино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тауш Иглино 1 930 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Тауш и Иглино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Тауш и Иглино за 7 мин.

Расписание электричек Тауш Иглино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 18-05-2021 06:15:00 18-05-2021 06:23:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 18-05-2021 08:36:00 18-05-2021 08:44:00
Приютово — Иглино 6206 18-05-2021 09:46:00 18-05-2021 09:55:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 18-05-2021 14:15:00 18-05-2021 14:23:00
Дёма — Иглино 6218 18-05-2021 17:40:00 18-05-2021 17:49:00
Уфа — Урман 6420 18-05-2021 18:31:00 18-05-2021 18:39:00
Дёма — Кропачёво 6424 18-05-2021 19:06:00 18-05-2021 19:14:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18-05-2021 21:10:00 18-05-2021 21:18:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 18-05-2021 21:56:00 18-05-2021 22:04:00

Расписание электричек Иглино Тауш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 18-05-2021 06:05:00 18-05-2021 06:12:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 18-05-2021 07:00:00 18-05-2021 07:06:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 18-05-2021 07:57:00 18-05-2021 08:03:00
Кропачёво — Дёма 6423 18-05-2021 09:04:00 18-05-2021 09:10:00
Иглино — Дёма 6203 18-05-2021 12:15:00 18-05-2021 12:21:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 18-05-2021 16:45:00 18-05-2021 16:51:00
Иглино — Приютово 6205 18-05-2021 18:04:00 18-05-2021 18:11:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 18-05-2021 19:37:00 18-05-2021 19:42:00
Аша — Раевка 6417/6463 18-05-2021 20:18:00 18-05-2021 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Аша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 14-11-2016 05:19:00
Левая Белая 14-11-2016 05:20:00 14-11-2016 05:20:00 1 м
Правая Белая 14-11-2016 05:27:00 1 мин 14-11-2016 05:28:00 8 м
Уфа 14-11-2016 05:32:00 1 мин 14-11-2016 05:33:00 5 м
Воронки 14-11-2016 05:39:00 1 мин 14-11-2016 05:40:00 7 м
1629 км 14-11-2016 05:42:00 1 мин 14-11-2016 05:43:00 3 м
Парковая 14-11-2016 05:46:00 1 мин 14-11-2016 05:47:00 4 м
Черниковка 14-11-2016 05:50:00 1 мин 14-11-2016 05:51:00 4 м
Спортивная 14-11-2016 05:53:00 1 мин 14-11-2016 05:54:00 3 м
Правая Уфимка 14-11-2016 05:55:00 14-11-2016 05:55:00 1 м
Шакша 14-11-2016 06:01:00 1 мин 14-11-2016 06:02:00 7 м
1646 км 14-11-2016 06:03:00 14-11-2016 06:03:00 1 м
Тауш 14-11-2016 06:08:00 1 мин 14-11-2016 06:09:00 6 м
1654 км 14-11-2016 06:13:00 1 мин 14-11-2016 06:14:00 5 м
Иглино 14-11-2016 06:16:00 1 мин 14-11-2016 06:17:00 3 м
1659 км 14-11-2016 06:19:00 1 мин 14-11-2016 06:20:00 3 м
1661 км 14-11-2016 06:21:00 14-11-2016 06:21:00 1 м
1664 км 14-11-2016 06:25:00 1 мин 14-11-2016 06:26:00 5 м
Чуваши 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 3 м
Чуваш-Кубово 14-11-2016 06:32:00 1 мин 14-11-2016 06:33:00 4 м
Тавтиманово 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 8 м
1680 км 14-11-2016 06:45:00 1 мин 14-11-2016 06:46:00 5 м
1684 км 14-11-2016 06:47:00 14-11-2016 06:47:00 1 м
Кудеевка 14-11-2016 06:51:00 1 мин 14-11-2016 06:52:00 5 м
1688 км 14-11-2016 06:54:00 1 мин 14-11-2016 06:55:00 3 м
1691 км 14-11-2016 06:57:00 1 мин 14-11-2016 06:58:00 3 м
Урман 14-11-2016 07:01:00 1 мин 14-11-2016 07:02:00 4 м
1696 км 14-11-2016 07:05:00 1 мин 14-11-2016 07:06:00 4 м
1699 км 14-11-2016 07:08:00 1 мин 14-11-2016 07:09:00 3 м
Улу-Теляк 14-11-2016 07:12:00 1 мин 14-11-2016 07:13:00 4 м
1705 км 14-11-2016 07:15:00 1 мин 14-11-2016 07:16:00 3 м
Лимеза 14-11-2016 07:19:00 1 мин 14-11-2016 07:20:00 4 м
1710 км (Памятник) 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 3 м
1712 км 14-11-2016 07:24:00 1 мин 14-11-2016 07:25:00 2 м
Казаяк 14-11-2016 07:27:00 1 мин 14-11-2016 07:28:00 3 м
1721 км 14-11-2016 07:32:00 1 мин 14-11-2016 07:33:00 5 м
Аша 14-11-2016 07:38:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6402 Дёма — Аша. Время в пути между станциями Тауш и Иглино на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Тауш Иглино на карте:


Между станциями Тауш и Иглино курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search