Электричка Татьяновский Помурино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
78
0

Расстояние между станциями Татьяновский Помурино 3 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Татьяновский и Помурино за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Татьяновский и Помурино за 17 мин.

Расписание электричек Татьяновский Помурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль647519-11-2017 09:32:0019-11-2017 09:49:00
Омск-Пасс. — Исилькуль647719-11-2017 15:52:0019-11-2017 16:09:00
Омск-Пасс. — Исилькуль648319-11-2017 20:25:0019-11-2017 20:42:00

Расписание электричек Помурино Татьяновский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Исилькуль — Омск-Пасс.648419-11-2017 06:14:0019-11-2017 06:32:00
Исилькуль — Омск-Пасс.647619-11-2017 16:21:0019-11-2017 16:39:00
Исилькуль — Омск-Пасс.647819-11-2017 18:11:0019-11-2017 18:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Исилькуль (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Омск-Пасс.— ::22-02-2017 08:15:00
Труд22-02-2017 08:18:001 мин22-02-2017 08:19:004 м
Карбышево-122-02-2017 08:26:001 мин22-02-2017 08:27:008 м
2891 км22-02-2017 08:30:001 мин22-02-2017 08:31:004 м
2890 км22-02-2017 08:33:001 мин22-02-2017 08:34:003 м
2888 км22-02-2017 08:37:001 мин22-02-2017 08:38:004 м
Входная22-02-2017 08:42:001 мин22-02-2017 08:43:005 м
2883 км22-02-2017 08:44:001 мин22-02-2017 08:45:002 м
2881 км22-02-2017 08:48:001 мин22-02-2017 08:49:004 м
Лузино22-02-2017 08:56:001 мин22-02-2017 08:57:008 м
Алонский22-02-2017 09:06:001 мин22-02-2017 09:07:0010 м
2857 км22-02-2017 09:12:001 мин22-02-2017 09:13:006 м
Мариановка22-02-2017 09:20:001 мин22-02-2017 09:21:008 м
2838 км22-02-2017 09:27:001 мин22-02-2017 09:28:007 м
Татьяновский22-02-2017 09:31:001 мин22-02-2017 09:32:004 м
Пикетное22-02-2017 09:40:001 мин22-02-2017 09:41:009 м
Помурино22-02-2017 09:49:001 мин22-02-2017 09:50:009 м
Москаленки22-02-2017 10:01:001 мин22-02-2017 10:02:0012 м
2798 км22-02-2017 10:07:001 мин22-02-2017 10:08:006 м
Кухарево22-02-2017 10:17:001 мин22-02-2017 10:18:0010 м
2779 км22-02-2017 10:21:001 мин22-02-2017 10:22:004 м
Озеро Камысловское22-02-2017 10:27:001 мин22-02-2017 10:28:006 м
Исилькуль22-02-2017 10:40:00— ::12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6475 Омск-Пасс. — Исилькуль. Время в пути между станциями Татьяновский и Помурино на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Татьяновский Помурино на карте:


Между станциями Татьяновский и Помурино курсируют следующие электрички:
6475 Омск-Пасс. — Исилькуль
6477 Омск-Пасс. — Исилькуль
6483 Омск-Пасс. — Исилькуль

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search