Электричка Татьяновский Помурино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
98
0

Расстояние между станциями Татьяновский Помурино 3 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Татьяновский и Помурино за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Татьяновский и Помурино за 17 мин.

Расписание электричек Татьяновский Помурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 21-01-2018 09:32:00 21-01-2018 09:49:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 21-01-2018 15:40:00 21-01-2018 15:57:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 21-01-2018 20:25:00 21-01-2018 20:42:00

Расписание электричек Помурино Татьяновский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 21-01-2018 06:14:00 21-01-2018 06:32:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 21-01-2018 16:38:00 21-01-2018 16:56:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 21-01-2018 18:05:00 21-01-2018 18:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Исилькуль (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 22-02-2017 08:15:00
Труд 22-02-2017 08:18:00 1 мин 22-02-2017 08:19:00 4 м
Карбышево-1 22-02-2017 08:26:00 1 мин 22-02-2017 08:27:00 8 м
2891 км 22-02-2017 08:30:00 1 мин 22-02-2017 08:31:00 4 м
2890 км 22-02-2017 08:33:00 1 мин 22-02-2017 08:34:00 3 м
2888 км 22-02-2017 08:37:00 1 мин 22-02-2017 08:38:00 4 м
Входная 22-02-2017 08:42:00 1 мин 22-02-2017 08:43:00 5 м
2883 км 22-02-2017 08:44:00 1 мин 22-02-2017 08:45:00 2 м
2881 км 22-02-2017 08:48:00 1 мин 22-02-2017 08:49:00 4 м
Лузино 22-02-2017 08:56:00 1 мин 22-02-2017 08:57:00 8 м
Алонский 22-02-2017 09:06:00 1 мин 22-02-2017 09:07:00 10 м
2857 км 22-02-2017 09:12:00 1 мин 22-02-2017 09:13:00 6 м
Мариановка 22-02-2017 09:20:00 1 мин 22-02-2017 09:21:00 8 м
2838 км 22-02-2017 09:27:00 1 мин 22-02-2017 09:28:00 7 м
Татьяновский 22-02-2017 09:31:00 1 мин 22-02-2017 09:32:00 4 м
Пикетное 22-02-2017 09:40:00 1 мин 22-02-2017 09:41:00 9 м
Помурино 22-02-2017 09:49:00 1 мин 22-02-2017 09:50:00 9 м
Москаленки 22-02-2017 10:01:00 1 мин 22-02-2017 10:02:00 12 м
2798 км 22-02-2017 10:07:00 1 мин 22-02-2017 10:08:00 6 м
Кухарево 22-02-2017 10:17:00 1 мин 22-02-2017 10:18:00 10 м
2779 км 22-02-2017 10:21:00 1 мин 22-02-2017 10:22:00 4 м
Озеро Камысловское 22-02-2017 10:27:00 1 мин 22-02-2017 10:28:00 6 м
Исилькуль 22-02-2017 10:40:00 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6475 Омск-Пасс. — Исилькуль. Время в пути между станциями Татьяновский и Помурино на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Татьяновский Помурино на карте:


Между станциями Татьяновский и Помурино курсируют следующие электрички:
6475 Омск-Пасс. — Исилькуль
6477 Омск-Пасс. — Исилькуль
6483 Омск-Пасс. — Исилькуль

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search