Электричка Татьяновский Москаленки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
127
0
  • Станция Москаленки

Расстояние между станциями Татьяновский Москаленки 45,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Татьяновский и Москаленки за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6475, которая пройдет расстояние между станциями Татьяновский и Москаленки за 29 мин.

Расписание электричек Татьяновский Москаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 23-11-2017 09:32:00 23-11-2017 10:01:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 23-11-2017 15:52:00 23-11-2017 16:21:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 23-11-2017 20:25:00 23-11-2017 20:54:00
  • Станция Москаленки

Расписание электричек Москаленки Татьяновский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 23-11-2017 06:05:00 23-11-2017 06:32:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 23-11-2017 16:12:00 23-11-2017 16:39:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6478 23-11-2017 18:02:00 23-11-2017 18:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Исилькуль (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 22-02-2017 08:15:00
Труд 22-02-2017 08:18:00 1 мин 22-02-2017 08:19:00 4 м
Карбышево-1 22-02-2017 08:26:00 1 мин 22-02-2017 08:27:00 8 м
2891 км 22-02-2017 08:30:00 1 мин 22-02-2017 08:31:00 4 м
2890 км 22-02-2017 08:33:00 1 мин 22-02-2017 08:34:00 3 м
2888 км 22-02-2017 08:37:00 1 мин 22-02-2017 08:38:00 4 м
Входная 22-02-2017 08:42:00 1 мин 22-02-2017 08:43:00 5 м
2883 км 22-02-2017 08:44:00 1 мин 22-02-2017 08:45:00 2 м
2881 км 22-02-2017 08:48:00 1 мин 22-02-2017 08:49:00 4 м
Лузино 22-02-2017 08:56:00 1 мин 22-02-2017 08:57:00 8 м
Алонский 22-02-2017 09:06:00 1 мин 22-02-2017 09:07:00 10 м
2857 км 22-02-2017 09:12:00 1 мин 22-02-2017 09:13:00 6 м
Мариановка 22-02-2017 09:20:00 1 мин 22-02-2017 09:21:00 8 м
2838 км 22-02-2017 09:27:00 1 мин 22-02-2017 09:28:00 7 м
Татьяновский 22-02-2017 09:31:00 1 мин 22-02-2017 09:32:00 4 м
Пикетное 22-02-2017 09:40:00 1 мин 22-02-2017 09:41:00 9 м
Помурино 22-02-2017 09:49:00 1 мин 22-02-2017 09:50:00 9 м
Москаленки 22-02-2017 10:01:00 1 мин 22-02-2017 10:02:00 12 м
2798 км 22-02-2017 10:07:00 1 мин 22-02-2017 10:08:00 6 м
Кухарево 22-02-2017 10:17:00 1 мин 22-02-2017 10:18:00 10 м
2779 км 22-02-2017 10:21:00 1 мин 22-02-2017 10:22:00 4 м
Озеро Камысловское 22-02-2017 10:27:00 1 мин 22-02-2017 10:28:00 6 м
Исилькуль 22-02-2017 10:40:00 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6475 Омск-Пасс. — Исилькуль. Время в пути между станциями Татьяновский и Москаленки на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Татьяновский Москаленки на карте:


Между станциями Татьяновский и Москаленки курсируют следующие электрички:
6475 Омск-Пасс. — Исилькуль
6477 Омск-Пасс. — Исилькуль
6483 Омск-Пасс. — Исилькуль

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search