ss x
x

Электричка Татищево Курдюм: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Татищево Курдюм 27,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Татищево и Курдюм за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470, которая пройдет расстояние между станциями Татищево и Курдюм за 23 мин.

Расписание электричек Татищево Курдюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 15-10-2018 05:11:00 15-10-2018 05:34:00
Аткарск — Карамыш 6304 15-10-2018 06:24:00 15-10-2018 06:41:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 15-10-2018 06:56:00 15-10-2018 07:08:00
Татищево — Анисовка 6474 15-10-2018 07:17:00 15-10-2018 07:39:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 15-10-2018 09:27:00 15-10-2018 09:50:00
Аткарск — Анисовка 6434 15-10-2018 16:00:00 15-10-2018 16:23:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 15-10-2018 18:50:00 15-10-2018 19:02:00

Расписание электричек Курдюм Татищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 15-10-2018 08:31:00 15-10-2018 08:53:00
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 15-10-2018 09:17:00 15-10-2018 09:28:00
Анисовка — Татищево 6477 15-10-2018 10:22:00 15-10-2018 10:44:00
Анисовка — Лопуховка 6481 15-10-2018 16:24:00 15-10-2018 16:46:00
Примыкание — Аткарск 6321 15-10-2018 17:59:00 15-10-2018 18:21:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 15-10-2018 18:46:00 15-10-2018 18:59:00
Анисовка — Аткарск 6483 15-10-2018 19:30:00 15-10-2018 19:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 25-02-2017 03:56:00
Красавка 25-02-2017 04:03:00 1 мин 25-02-2017 04:04:00 8 м
774 км 25-02-2017 04:11:00 1 мин 25-02-2017 04:12:00 8 м
781 км 25-02-2017 04:18:00 1 мин 25-02-2017 04:19:00 7 м
Кологривовка 25-02-2017 04:26:00 1 мин 25-02-2017 04:27:00 8 м
794 км 25-02-2017 04:30:00 1 мин 25-02-2017 04:31:00 4 м
Евдокимовский 25-02-2017 04:34:00 1 мин 25-02-2017 04:35:00 4 м
799 км 25-02-2017 04:39:00 1 мин 25-02-2017 04:40:00 5 м
800 км 25-02-2017 04:42:00 1 мин 25-02-2017 04:43:00 3 м
802 км 25-02-2017 04:46:00 1 мин 25-02-2017 04:47:00 4 м
Никольский 25-02-2017 04:50:00 1 мин 25-02-2017 04:51:00 4 м
809 км 25-02-2017 04:56:00 1 мин 25-02-2017 04:57:00 6 м
Татищево 25-02-2017 05:03:00 1 мин 25-02-2017 05:04:00 7 м
816 км 25-02-2017 05:06:00 1 мин 25-02-2017 05:07:00 3 м
819 км 25-02-2017 05:11:00 1 мин 25-02-2017 05:12:00 5 м
822 км 25-02-2017 05:15:00 1 мин 25-02-2017 05:16:00 4 м
824 км 25-02-2017 05:20:00 2 мин 25-02-2017 05:22:00 6 м
Курдюм 25-02-2017 05:27:00 1 мин 25-02-2017 05:28:00 6 м
Докторовка 25-02-2017 05:32:00 1 мин 25-02-2017 05:33:00 5 м
837 км 25-02-2017 05:39:00 1 мин 25-02-2017 05:40:00 7 м
Жасминная 25-02-2017 05:42:00 2 мин 25-02-2017 05:44:00 4 м
841 км 25-02-2017 05:47:00 1 мин 25-02-2017 05:48:00 4 м
Поливановка 25-02-2017 05:50:00 2 мин 25-02-2017 05:52:00 4 м
Завод Контакт 25-02-2017 05:54:00 1 мин 25-02-2017 05:55:00 3 м
Трофимовский-1 25-02-2017 05:58:00 1 мин 25-02-2017 05:59:00 4 м
Молодёжная 25-02-2017 06:01:00 2 мин 25-02-2017 06:03:00 4 м
Площадь Ленина 25-02-2017 06:06:00 2 мин 25-02-2017 06:08:00 5 м
Студенческий Городок 25-02-2017 06:11:00 1 мин 25-02-2017 06:12:00 4 м
Вагонное Депо 25-02-2017 06:14:00 1 мин 25-02-2017 06:15:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 25-02-2017 06:20:00 12 мин 25-02-2017 06:32:00 17 м
Саратов-2 25-02-2017 06:36:00 1 мин 25-02-2017 06:37:00 5 м
860 км 25-02-2017 06:45:00 1 мин 25-02-2017 06:46:00 9 м
Лесопильный 25-02-2017 06:50:00 1 мин 25-02-2017 06:51:00 5 м
Князевка 25-02-2017 06:54:00 1 мин 25-02-2017 06:55:00 4 м
Увек 25-02-2017 06:59:00 1 мин 25-02-2017 07:00:00 5 м
Правобережный 25-02-2017 07:03:00 1 мин 25-02-2017 07:04:00 4 м
Лодочная база 25-02-2017 07:06:00 1 мин 25-02-2017 07:07:00 3 м
Сазанка 25-02-2017 07:12:00 1 мин 25-02-2017 07:13:00 6 м
Приволжский 25-02-2017 07:17:00 1 мин 25-02-2017 07:18:00 5 м
Анисовка 25-02-2017 07:22:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6470 Аткарск — Анисовка. Время в пути между станциями Татищево и Курдюм на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Татищево Курдюм на карте:


Между станциями Татищево и Курдюм курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6304 Аткарск — Карамыш
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6474 Татищево — Анисовка
6308 Аткарск — Саратов-1-Пасс.
6434 Аткарск — Анисовка
6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search