ss x
x

Электричка Татищево Аткарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Татищево Аткарск 60,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6061, проходит расстояние между станциями Татищево и Аткарск за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Татищево и Аткарск за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Татищево Аткарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Примыкание — Аткарск 6471 30-05-2020 07:29:00 30-05-2020 08:35:00
Анисовка — Аткарск 6433 30-05-2020 08:54:00 30-05-2020 10:00:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 30-05-2020 09:30:00 30-05-2020 10:09:00
Анисовка — Лопуховка 6481 30-05-2020 16:47:00 30-05-2020 17:53:00
Примыкание — Аткарск 6321 30-05-2020 18:22:00 30-05-2020 19:01:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 30-05-2020 19:09:00 30-05-2020 19:46:00
Анисовка — Аткарск 6483 30-05-2020 19:47:00 30-05-2020 20:39:00

Расписание электричек Аткарск Татищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 30-05-2020 04:00:00 30-05-2020 05:07:00
Аткарск — Карамыш 6304 30-05-2020 05:42:00 30-05-2020 06:22:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 30-05-2020 06:13:00 30-05-2020 06:53:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 30-05-2020 09:01:00 30-05-2020 10:08:00
Аткарск — Анисовка 6434 30-05-2020 14:50:00 30-05-2020 15:57:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 30-05-2020 18:05:00 30-05-2020 18:48:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6418 30-05-2020 18:46:00 30-05-2020 19:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно с 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 18-02-2017 06:27:00
Приволжский 18-02-2017 06:31:00 1 мин 18-02-2017 06:32:00 5 м
Сазанка 18-02-2017 06:35:00 1 мин 18-02-2017 06:36:00 4 м
Лодочная база 18-02-2017 06:42:00 1 мин 18-02-2017 06:43:00 7 м
Правобережный 18-02-2017 06:45:00 1 мин 18-02-2017 06:46:00 3 м
Увек 18-02-2017 06:48:00 1 мин 18-02-2017 06:49:00 3 м
Князевка 18-02-2017 06:54:00 1 мин 18-02-2017 06:55:00 6 м
Лесопильный 18-02-2017 06:58:00 1 мин 18-02-2017 06:59:00 4 м
Радужный 18-02-2017 07:05:00 1 мин 18-02-2017 07:06:00 7 м
Зуборезный 18-02-2017 07:10:00 1 мин 18-02-2017 07:11:00 5 м
Саратов-3 18-02-2017 07:14:00 1 мин 18-02-2017 07:15:00 4 м
Астраханский переезд 18-02-2017 07:19:00 1 мин 18-02-2017 07:20:00 5 м
Депо 18-02-2017 07:22:00 1 мин 18-02-2017 07:23:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 18-02-2017 07:28:00 8 мин 18-02-2017 07:36:00 13 м
Вагонное Депо 18-02-2017 07:41:00 1 мин 18-02-2017 07:42:00 6 м
Студенческий Городок 18-02-2017 07:44:00 1 мин 18-02-2017 07:45:00 3 м
Площадь Ленина 18-02-2017 07:48:00 2 мин 18-02-2017 07:50:00 5 м
Молодёжная 18-02-2017 07:52:00 1 мин 18-02-2017 07:53:00 3 м
Трофимовский-1 18-02-2017 07:56:00 16 мин 18-02-2017 08:12:00 19 м
Завод Контакт 18-02-2017 08:14:00 2 мин 18-02-2017 08:16:00 4 м
Поливановка 18-02-2017 08:19:00 1 мин 18-02-2017 08:20:00 4 м
841 км 18-02-2017 08:21:00 18-02-2017 08:21:00 1 м
Жасминная 18-02-2017 08:24:00 1 мин 18-02-2017 08:25:00 4 м
837 км 18-02-2017 08:28:00 1 мин 18-02-2017 08:29:00 4 м
Докторовка 18-02-2017 08:34:00 1 мин 18-02-2017 08:35:00 6 м
Курдюм 18-02-2017 08:40:00 1 мин 18-02-2017 08:41:00 6 м
824 км 18-02-2017 08:46:00 2 мин 18-02-2017 08:48:00 7 м
822 км 18-02-2017 08:50:00 1 мин 18-02-2017 08:51:00 3 м
819 км 18-02-2017 08:55:00 1 мин 18-02-2017 08:56:00 5 м
816 км 18-02-2017 09:00:00 1 мин 18-02-2017 09:01:00 5 м
Татищево 18-02-2017 09:03:00 1 мин 18-02-2017 09:04:00 3 м
809 км 18-02-2017 09:10:00 1 мин 18-02-2017 09:11:00 7 м
Никольский 18-02-2017 09:15:00 1 мин 18-02-2017 09:16:00 5 м
802 км 18-02-2017 09:20:00 1 мин 18-02-2017 09:21:00 5 м
800 км 18-02-2017 09:24:00 1 мин 18-02-2017 09:25:00 4 м
799 км 18-02-2017 09:28:00 1 мин 18-02-2017 09:29:00 4 м
Евдокимовский 18-02-2017 09:32:00 1 мин 18-02-2017 09:33:00 4 м
794 км 18-02-2017 09:36:00 1 мин 18-02-2017 09:37:00 4 м
Кологривовка 18-02-2017 09:41:00 1 мин 18-02-2017 09:42:00 5 м
781 км 18-02-2017 09:49:00 1 мин 18-02-2017 09:50:00 8 м
774 км 18-02-2017 09:56:00 1 мин 18-02-2017 09:57:00 7 м
Красавка 18-02-2017 10:02:00 1 мин 18-02-2017 10:03:00 6 м
Аткарск 18-02-2017 10:08:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Татищево и Аткарск на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Татищево Аткарск на карте:


Между станциями Татищево и Аткарск курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search