ss x
ss x
x

Электричка Татищево Аткарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Татищево Аткарск 60,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6061, проходит расстояние между станциями Татищево и Аткарск за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Татищево и Аткарск за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Татищево Аткарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Аткарск643320-07-2018 08:57:0020-07-2018 10:03:00
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1616120-07-2018 09:36:0020-07-2018 10:15:00
Анисовка — Лопуховка648120-07-2018 16:47:0020-07-2018 17:52:00
Примыкание — Аткарск632120-07-2018 18:22:0020-07-2018 19:01:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606320-07-2018 19:06:0020-07-2018 19:45:00
Анисовка — Аткарск648320-07-2018 19:47:0020-07-2018 20:39:00

Расписание электричек Аткарск Татищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Анисовка647020-07-2018 04:03:0020-07-2018 05:10:00
Аткарск — Карамыш630420-07-2018 05:43:0020-07-2018 06:23:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616420-07-2018 06:15:0020-07-2018 06:55:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс.630820-07-2018 08:19:0020-07-2018 09:26:00
Аткарск — Анисовка643420-07-2018 14:52:0020-07-2018 15:59:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс.616220-07-2018 18:05:0020-07-2018 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно с 18 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::18-02-2017 06:27:00
Приволжский18-02-2017 06:31:001 мин18-02-2017 06:32:005 м
Сазанка18-02-2017 06:35:001 мин18-02-2017 06:36:004 м
Лодочная база18-02-2017 06:42:001 мин18-02-2017 06:43:007 м
Правобережный18-02-2017 06:45:001 мин18-02-2017 06:46:003 м
Увек18-02-2017 06:48:001 мин18-02-2017 06:49:003 м
Князевка18-02-2017 06:54:001 мин18-02-2017 06:55:006 м
Лесопильный18-02-2017 06:58:001 мин18-02-2017 06:59:004 м
Радужный18-02-2017 07:05:001 мин18-02-2017 07:06:007 м
Зуборезный18-02-2017 07:10:001 мин18-02-2017 07:11:005 м
Саратов-318-02-2017 07:14:001 мин18-02-2017 07:15:004 м
Астраханский переезд18-02-2017 07:19:001 мин18-02-2017 07:20:005 м
Депо18-02-2017 07:22:001 мин18-02-2017 07:23:003 м
Саратов-1-Пасс.18-02-2017 07:28:008 мин18-02-2017 07:36:0013 м
Вагонное Депо18-02-2017 07:41:001 мин18-02-2017 07:42:006 м
Студенческий Городок18-02-2017 07:44:001 мин18-02-2017 07:45:003 м
Площадь Ленина18-02-2017 07:48:002 мин18-02-2017 07:50:005 м
Молодёжная18-02-2017 07:52:001 мин18-02-2017 07:53:003 м
Трофимовский-118-02-2017 07:56:0016 мин18-02-2017 08:12:0019 м
Завод Контакт18-02-2017 08:14:002 мин18-02-2017 08:16:004 м
Поливановка18-02-2017 08:19:001 мин18-02-2017 08:20:004 м
841 км18-02-2017 08:21:0018-02-2017 08:21:001 м
Жасминная18-02-2017 08:24:001 мин18-02-2017 08:25:004 м
837 км18-02-2017 08:28:001 мин18-02-2017 08:29:004 м
Докторовка18-02-2017 08:34:001 мин18-02-2017 08:35:006 м
Курдюм18-02-2017 08:40:001 мин18-02-2017 08:41:006 м
824 км18-02-2017 08:46:002 мин18-02-2017 08:48:007 м
822 км18-02-2017 08:50:001 мин18-02-2017 08:51:003 м
819 км18-02-2017 08:55:001 мин18-02-2017 08:56:005 м
816 км18-02-2017 09:00:001 мин18-02-2017 09:01:005 м
Татищево18-02-2017 09:03:001 мин18-02-2017 09:04:003 м
809 км18-02-2017 09:10:001 мин18-02-2017 09:11:007 м
Никольский18-02-2017 09:15:001 мин18-02-2017 09:16:005 м
802 км18-02-2017 09:20:001 мин18-02-2017 09:21:005 м
800 км18-02-2017 09:24:001 мин18-02-2017 09:25:004 м
799 км18-02-2017 09:28:001 мин18-02-2017 09:29:004 м
Евдокимовский18-02-2017 09:32:001 мин18-02-2017 09:33:004 м
794 км18-02-2017 09:36:001 мин18-02-2017 09:37:004 м
Кологривовка18-02-2017 09:41:001 мин18-02-2017 09:42:005 м
781 км18-02-2017 09:49:001 мин18-02-2017 09:50:008 м
774 км18-02-2017 09:56:001 мин18-02-2017 09:57:007 м
Красавка18-02-2017 10:02:001 мин18-02-2017 10:03:006 м
Аткарск18-02-2017 10:08:00— ::5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Татищево и Аткарск на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Татищево Аткарск на карте:


Между станциями Татищево и Аткарск курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search