ss x
ss x
x

Электричка Татаурово Мандрик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Татаурово Мандрик 9,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Татаурово и Мандрик за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6618, которая пройдет расстояние между станциями Татаурово и Мандрик за 5 мин.

Расписание электричек Татаурово Мандрик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таловка — Улан-Удэ661820-07-2018 06:13:0020-07-2018 06:18:00
Мысовая — Улан-Удэ663220-07-2018 19:55:0020-07-2018 20:00:00

Расписание электричек Мандрик Татаурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улан-Удэ — Мысовая663120-07-2018 09:26:0020-07-2018 09:33:00
Улан-Удэ — Мысовая663720-07-2018 18:32:0020-07-2018 18:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Таловка — Улан-Удэ (вт, ср, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Таловка— ::24-02-2017 05:50:00
Троицкое24-02-2017 05:53:001 мин24-02-2017 05:54:004 м
Лесовозный24-02-2017 05:59:001 мин24-02-2017 06:00:006 м
Ильинка24-02-2017 06:04:001 мин24-02-2017 06:05:005 м
Татаурово24-02-2017 06:12:001 мин24-02-2017 06:13:008 м
Мандрик24-02-2017 06:18:001 мин24-02-2017 06:19:006 м
5613 км24-02-2017 06:24:001 мин24-02-2017 06:25:006 м
Колос24-02-2017 06:28:001 мин24-02-2017 06:29:004 м
Петуховка24-02-2017 06:32:001 мин24-02-2017 06:33:004 м
Мостовой24-02-2017 06:37:001 мин24-02-2017 06:38:005 м
Сосновый Бор24-02-2017 06:41:001 мин24-02-2017 06:42:004 м
Учитель24-02-2017 06:47:001 мин24-02-2017 06:48:006 м
Солнечная24-02-2017 06:51:001 мин24-02-2017 06:52:004 м
Зенит24-02-2017 06:53:001 мин24-02-2017 06:54:002 м
Сотниково24-02-2017 06:57:001 мин24-02-2017 06:58:004 м
Дивизионная24-02-2017 07:04:001 мин24-02-2017 07:05:007 м
Стеклозавод24-02-2017 07:09:001 мин24-02-2017 07:10:005 м
Улан-Удэ24-02-2017 07:18:00— ::8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6618 Таловка — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Татаурово и Мандрик на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Татаурово Мандрик на карте:


Между станциями Татаурово и Мандрик курсируют следующие электрички:
6618 Таловка — Улан-Удэ
6632 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search