Электричка Татаурово Мандрик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
39
0

Расстояние между станциями Татаурово Мандрик 9,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Татаурово и Мандрик за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6618, которая пройдет расстояние между станциями Татаурово и Мандрик за 5 мин.

Расписание электричек Татаурово Мандрик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мысовая — Улан-Удэ 6638 25-11-2017 06:13:00 25-11-2017 06:18:00
Таловка — Улан-Удэ 6612 25-11-2017 20:12:00 25-11-2017 20:17:00

Расписание электричек Мандрик Татаурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Таловка 6627 25-11-2017 18:35:00 25-11-2017 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Таловка — Улан-Удэ (вт, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таловка — :: 24-02-2017 05:50:00
Троицкое 24-02-2017 05:53:00 1 мин 24-02-2017 05:54:00 4 м
Лесовозный 24-02-2017 05:59:00 1 мин 24-02-2017 06:00:00 6 м
Ильинка 24-02-2017 06:04:00 1 мин 24-02-2017 06:05:00 5 м
Татаурово 24-02-2017 06:12:00 1 мин 24-02-2017 06:13:00 8 м
Мандрик 24-02-2017 06:18:00 1 мин 24-02-2017 06:19:00 6 м
5613 км 24-02-2017 06:24:00 1 мин 24-02-2017 06:25:00 6 м
Колос 24-02-2017 06:28:00 1 мин 24-02-2017 06:29:00 4 м
Петуховка 24-02-2017 06:32:00 1 мин 24-02-2017 06:33:00 4 м
Мостовой 24-02-2017 06:37:00 1 мин 24-02-2017 06:38:00 5 м
Сосновый Бор 24-02-2017 06:41:00 1 мин 24-02-2017 06:42:00 4 м
Учитель 24-02-2017 06:47:00 1 мин 24-02-2017 06:48:00 6 м
Солнечная 24-02-2017 06:51:00 1 мин 24-02-2017 06:52:00 4 м
Зенит 24-02-2017 06:53:00 1 мин 24-02-2017 06:54:00 2 м
Сотниково 24-02-2017 06:57:00 1 мин 24-02-2017 06:58:00 4 м
Дивизионная 24-02-2017 07:04:00 1 мин 24-02-2017 07:05:00 7 м
Стеклозавод 24-02-2017 07:09:00 1 мин 24-02-2017 07:10:00 5 м
Улан-Удэ 24-02-2017 07:18:00 — :: 8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6618 Таловка — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Татаурово и Мандрик на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Татаурово Мандрик на карте:


Между станциями Татаурово и Мандрик курсируют следующие электрички:
6618 Таловка — Улан-Удэ
6632 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search