ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Таштагол Калтан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таштагол Калтан 46,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Таштагол и Калтан за 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Таштагол и Калтан за 3 ч. 49 мин.

Расписание электричек Таштагол Калтан на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Калтан Таштагол на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Таштагол — Новокузнецк (по нечетным числам по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таштагол — :: 12:11
571 км 12:19 1 мин 12:20 9 м
Кондома 12:25 1 мин 12:26 6 м
Чугунаш 12:45 1 мин 12:46 20 м
545 км 12:55 1 мин 12:56 10 м
538 км 13:04 1 мин 13:05 9 м
534 км 13:09 1 мин 13:10 5 м
Калары 13:16 1 мин 13:17 7 м
527 км 13:23 1 мин 13:24 7 м
521 км 13:30 1 мин 13:31 7 м
516 км 13:36 1 мин 13:37 6 м
510 км 13:44 1 мин 13:45 8 м
Алгаин 13:50 1 мин 13:51 6 м
Тенеш 14:06 1 мин 14:07 16 м
Каштау 14:14 1 мин 14:15 8 м
485 км 14:18 1 мин 14:19 4 м
Учулен 14:25 1 мин 14:26 7 м
472 км 14:36 1 мин 14:37 11 м
Мундыбаш 14:42 4 мин 14:46 9 м
Кузнецкий Артек 14:50 1 мин 14:51 5 м
461 км 14:56 1 мин 14:57 6 м
Подкатунь 15:00 1 мин 15:01 4 м
Осман 15:07 1 мин 15:08 7 м
449 км 15:13 1 мин 15:14 6 м
Кузедеево 15:20 1 мин 15:21 7 м
Пионерский Лагерь 15:25 1 мин 15:26 5 м
435 км 15:29 1 мин 15:30 4 м
Малиновка 15:33 1 мин 15:34 4 м
431 км 15:37 1 мин 15:38 4 м
428 км 15:41 1 мин 15:42 4 м
Сарбала 15:45 1 мин 15:46 4 м
422 км 15:51 1 мин 15:52 6 м
417 км 15:56 1 мин 15:57 5 м
Калтан 16:00 1 мин 16:01 4 м
412 км 16:04 1 мин 16:05 4 м
Шушталеп 16:09 1 мин 16:10 5 м
405 км 16:14 1 мин 16:15 5 м
Осинники 16:18 1 мин 16:19 4 м
Ашмарино 16:22 1 мин 16:23 4 м
398 км 16:25 1 мин 16:26 3 м
395 км 16:28 16:28 2 м
Смирновка 16:32 1 мин 16:33 5 м
11 км 16:34 16:34 1 м
Абагуровский 16:36 1 мин 16:37 3 м
9 км 16:38 16:38 1 м
Новокузнецк-Восточный 16:39 16:39 1 м
383 км 16:45 1 мин 16:46 7 м
Новокузнецк 16:52 — :: 6 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6041 Таштагол — Новокузнецк. Время в пути между станциями Таштагол и Калтан на данной электричке 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Таштагол Калтан на карте:

Между станциями Таштагол и Калтан курсируют следующие электрички:
6041 Таштагол — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search