ss x
x

Электричка Таштагол Калтан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таштагол Калтан 46,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Таштагол и Калтан за 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Таштагол и Калтан за 3 ч. 49 мин.

Расписание электричек Таштагол Калтан на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Калтан Таштагол на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Таштагол — Новокузнецк (по нечетным числам по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таштагол — :: 21-11-2016 12:11:00
571 км 21-11-2016 12:19:00 1 мин 21-11-2016 12:20:00 9 м
Кондома 21-11-2016 12:25:00 1 мин 21-11-2016 12:26:00 6 м
Чугунаш 21-11-2016 12:45:00 1 мин 21-11-2016 12:46:00 20 м
545 км 21-11-2016 12:55:00 1 мин 21-11-2016 12:56:00 10 м
538 км 21-11-2016 13:04:00 1 мин 21-11-2016 13:05:00 9 м
534 км 21-11-2016 13:09:00 1 мин 21-11-2016 13:10:00 5 м
Калары 21-11-2016 13:16:00 1 мин 21-11-2016 13:17:00 7 м
527 км 21-11-2016 13:23:00 1 мин 21-11-2016 13:24:00 7 м
521 км 21-11-2016 13:30:00 1 мин 21-11-2016 13:31:00 7 м
516 км 21-11-2016 13:36:00 1 мин 21-11-2016 13:37:00 6 м
510 км 21-11-2016 13:44:00 1 мин 21-11-2016 13:45:00 8 м
Алгаин 21-11-2016 13:50:00 1 мин 21-11-2016 13:51:00 6 м
Тенеш 21-11-2016 14:06:00 1 мин 21-11-2016 14:07:00 16 м
Каштау 21-11-2016 14:14:00 1 мин 21-11-2016 14:15:00 8 м
485 км 21-11-2016 14:18:00 1 мин 21-11-2016 14:19:00 4 м
Учулен 21-11-2016 14:25:00 1 мин 21-11-2016 14:26:00 7 м
472 км 21-11-2016 14:36:00 1 мин 21-11-2016 14:37:00 11 м
Мундыбаш 21-11-2016 14:42:00 4 мин 21-11-2016 14:46:00 9 м
Кузнецкий Артек 21-11-2016 14:50:00 1 мин 21-11-2016 14:51:00 5 м
461 км 21-11-2016 14:56:00 1 мин 21-11-2016 14:57:00 6 м
Подкатунь 21-11-2016 15:00:00 1 мин 21-11-2016 15:01:00 4 м
Осман 21-11-2016 15:07:00 1 мин 21-11-2016 15:08:00 7 м
449 км 21-11-2016 15:13:00 1 мин 21-11-2016 15:14:00 6 м
Кузедеево 21-11-2016 15:20:00 1 мин 21-11-2016 15:21:00 7 м
Пионерский Лагерь 21-11-2016 15:25:00 1 мин 21-11-2016 15:26:00 5 м
435 км 21-11-2016 15:29:00 1 мин 21-11-2016 15:30:00 4 м
Малиновка 21-11-2016 15:33:00 1 мин 21-11-2016 15:34:00 4 м
431 км 21-11-2016 15:37:00 1 мин 21-11-2016 15:38:00 4 м
428 км 21-11-2016 15:41:00 1 мин 21-11-2016 15:42:00 4 м
Сарбала 21-11-2016 15:45:00 1 мин 21-11-2016 15:46:00 4 м
422 км 21-11-2016 15:51:00 1 мин 21-11-2016 15:52:00 6 м
417 км 21-11-2016 15:56:00 1 мин 21-11-2016 15:57:00 5 м
Калтан 21-11-2016 16:00:00 1 мин 21-11-2016 16:01:00 4 м
412 км 21-11-2016 16:04:00 1 мин 21-11-2016 16:05:00 4 м
Шушталеп 21-11-2016 16:09:00 1 мин 21-11-2016 16:10:00 5 м
405 км 21-11-2016 16:14:00 1 мин 21-11-2016 16:15:00 5 м
Осинники 21-11-2016 16:18:00 1 мин 21-11-2016 16:19:00 4 м
Ашмарино 21-11-2016 16:22:00 1 мин 21-11-2016 16:23:00 4 м
398 км 21-11-2016 16:25:00 1 мин 21-11-2016 16:26:00 3 м
395 км 21-11-2016 16:28:00 21-11-2016 16:28:00 2 м
Смирновка 21-11-2016 16:32:00 1 мин 21-11-2016 16:33:00 5 м
11 км 21-11-2016 16:34:00 21-11-2016 16:34:00 1 м
Абагуровский 21-11-2016 16:36:00 1 мин 21-11-2016 16:37:00 3 м
9 км 21-11-2016 16:38:00 21-11-2016 16:38:00 1 м
Новокузнецк-Восточный 21-11-2016 16:39:00 21-11-2016 16:39:00 1 м
383 км 21-11-2016 16:45:00 1 мин 21-11-2016 16:46:00 7 м
Новокузнецк 21-11-2016 16:52:00 — :: 6 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6041 Таштагол — Новокузнецк. Время в пути между станциями Таштагол и Калтан на данной электричке 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Таштагол Калтан на карте:


Между станциями Таштагол и Калтан курсируют следующие электрички:
6041 Таштагол — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search