Электричка Тащиловка Сердобск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Тащиловка Сердобск 8,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Тащиловка и Сердобск за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6045, которая пройдет расстояние между станциями Тащиловка и Сердобск за 12 мин.

Расписание электричек Тащиловка Сердобск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза-1 — Ртищево-1604123-05-2018 10:45:0023-05-2018 10:56:00
Пенза-1 — Ртищево-1604523-05-2018 21:47:0023-05-2018 21:59:00

Расписание электричек Сердобск Тащиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ртищево-1 — Пенза-1604223-05-2018 05:26:0023-05-2018 05:40:00
Ртищево-1 — Пенза-1604623-05-2018 16:30:0023-05-2018 16:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Ртищево-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::31-01-2017 19:39:00
Пенза-331-01-2017 19:45:001 мин31-01-2017 19:46:007 м
Заречный Парк31-01-2017 19:51:001 мин31-01-2017 19:52:006 м
259 км31-01-2017 19:56:001 мин31-01-2017 19:57:005 м
Кривозеровка31-01-2017 20:01:001 мин31-01-2017 20:02:005 м
254 км31-01-2017 20:07:001 мин31-01-2017 20:08:006 м
250 км31-01-2017 20:13:001 мин31-01-2017 20:14:006 м
Ардым31-01-2017 20:17:001 мин31-01-2017 20:18:004 м
Аленевка31-01-2017 20:27:001 мин31-01-2017 20:28:0010 м
Кромщино31-01-2017 20:34:001 мин31-01-2017 20:35:007 м
224 км31-01-2017 20:40:001 мин31-01-2017 20:41:006 м
Саловка31-01-2017 20:46:001 мин31-01-2017 20:47:006 м
213 км31-01-2017 20:51:001 мин31-01-2017 20:52:005 м
209 км31-01-2017 20:56:001 мин31-01-2017 20:57:005 м
Скрябино31-01-2017 21:00:001 мин31-01-2017 21:01:004 м
204 км31-01-2017 21:04:001 мин31-01-2017 21:05:004 м
Колышлей31-01-2017 21:10:002 мин31-01-2017 21:12:007 м
195 км31-01-2017 21:16:001 мин31-01-2017 21:17:005 м
192 км31-01-2017 21:20:001 мин31-01-2017 21:21:004 м
Балтинка31-01-2017 21:32:001 мин31-01-2017 21:33:0012 м
170 км31-01-2017 21:41:001 мин31-01-2017 21:42:009 м
Тащиловка31-01-2017 21:46:001 мин31-01-2017 21:47:005 м
165 км31-01-2017 21:50:001 мин31-01-2017 21:51:004 м
161 км31-01-2017 21:54:001 мин31-01-2017 21:55:004 м
Сердобск31-01-2017 21:59:002 мин31-01-2017 22:01:006 м
154 км31-01-2017 22:05:001 мин31-01-2017 22:06:005 м
Байка31-01-2017 23:21:001 мин31-01-2017 23:22:0016 м
130 км31-01-2017 23:23:0031-01-2017 23:23:001 м
Дубасовский31-01-2017 23:32:001 мин31-01-2017 23:33:0010 м
Ртищево-231-01-2017 23:47:001 мин31-01-2017 23:48:0015 м
Ртищево-131-01-2017 23:56:00— ::8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6045 Пенза-1 — Ртищево-1. Время в пути между станциями Тащиловка и Сердобск на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Тащиловка Сердобск на карте:


Между станциями Тащиловка и Сердобск курсируют следующие электрички:
6041 Пенза-1 — Ртищево-1
6045 Пенза-1 — Ртищево-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search