Электричка Тащиловка Сердобск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
56
0

Расстояние между станциями Тащиловка Сердобск 8,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Тащиловка и Сердобск за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6045, которая пройдет расстояние между станциями Тащиловка и Сердобск за 12 мин.

Расписание электричек Тащиловка Сердобск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 14-12-2017 10:45:00 14-12-2017 10:56:00
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 14-12-2017 21:47:00 14-12-2017 21:59:00

Расписание электричек Сердобск Тащиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 14-12-2017 05:26:00 14-12-2017 05:40:00
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 14-12-2017 16:30:00 14-12-2017 16:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Ртищево-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 31-01-2017 19:39:00
Пенза-3 31-01-2017 19:45:00 1 мин 31-01-2017 19:46:00 7 м
Заречный Парк 31-01-2017 19:51:00 1 мин 31-01-2017 19:52:00 6 м
259 км 31-01-2017 19:56:00 1 мин 31-01-2017 19:57:00 5 м
Кривозеровка 31-01-2017 20:01:00 1 мин 31-01-2017 20:02:00 5 м
254 км 31-01-2017 20:07:00 1 мин 31-01-2017 20:08:00 6 м
250 км 31-01-2017 20:13:00 1 мин 31-01-2017 20:14:00 6 м
Ардым 31-01-2017 20:17:00 1 мин 31-01-2017 20:18:00 4 м
Аленевка 31-01-2017 20:27:00 1 мин 31-01-2017 20:28:00 10 м
Кромщино 31-01-2017 20:34:00 1 мин 31-01-2017 20:35:00 7 м
224 км 31-01-2017 20:40:00 1 мин 31-01-2017 20:41:00 6 м
Саловка 31-01-2017 20:46:00 1 мин 31-01-2017 20:47:00 6 м
213 км 31-01-2017 20:51:00 1 мин 31-01-2017 20:52:00 5 м
209 км 31-01-2017 20:56:00 1 мин 31-01-2017 20:57:00 5 м
Скрябино 31-01-2017 21:00:00 1 мин 31-01-2017 21:01:00 4 м
204 км 31-01-2017 21:04:00 1 мин 31-01-2017 21:05:00 4 м
Колышлей 31-01-2017 21:10:00 2 мин 31-01-2017 21:12:00 7 м
195 км 31-01-2017 21:16:00 1 мин 31-01-2017 21:17:00 5 м
192 км 31-01-2017 21:20:00 1 мин 31-01-2017 21:21:00 4 м
Балтинка 31-01-2017 21:32:00 1 мин 31-01-2017 21:33:00 12 м
170 км 31-01-2017 21:41:00 1 мин 31-01-2017 21:42:00 9 м
Тащиловка 31-01-2017 21:46:00 1 мин 31-01-2017 21:47:00 5 м
165 км 31-01-2017 21:50:00 1 мин 31-01-2017 21:51:00 4 м
161 км 31-01-2017 21:54:00 1 мин 31-01-2017 21:55:00 4 м
Сердобск 31-01-2017 21:59:00 2 мин 31-01-2017 22:01:00 6 м
154 км 31-01-2017 22:05:00 1 мин 31-01-2017 22:06:00 5 м
Байка 31-01-2017 23:21:00 1 мин 31-01-2017 23:22:00 16 м
130 км 31-01-2017 23:23:00 31-01-2017 23:23:00 1 м
Дубасовский 31-01-2017 23:32:00 1 мин 31-01-2017 23:33:00 10 м
Ртищево-2 31-01-2017 23:47:00 1 мин 31-01-2017 23:48:00 15 м
Ртищево-1 31-01-2017 23:56:00 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6045 Пенза-1 — Ртищево-1. Время в пути между станциями Тащиловка и Сердобск на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Тащиловка Сердобск на карте:


Между станциями Тащиловка и Сердобск курсируют следующие электрички:
6041 Пенза-1 — Ртищево-1
6045 Пенза-1 — Ртищево-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search