Электричка Тащенак Осетровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
134
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6554, проходит расстояние между станциями Тащенак и Осетровка за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6528, которая пройдет расстояние между станциями Тащенак и Осетровка за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Тащенак Осетровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 22-05-2018 05:42:00 22-05-2018 08:39:00
Тащенак — Запорожье-2 6528 22-05-2018 16:40:00 22-05-2018 19:31:00

Расписание электричек Осетровка Тащенак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-2 — Тащенак 6515 22-05-2018 13:35:00 22-05-2018 16:23:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 22-05-2018 17:50:00 22-05-2018 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Тащенак — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тащенак — :: 29-04-2017 16:40:00
Мелитополь 29-04-2017 16:52:00 2 мин 29-04-2017 16:54:00 14 м
Депо (Мелитополь) 29-04-2017 16:57:00 1 мин 29-04-2017 16:58:00 4 м
Обильная 29-04-2017 17:05:00 1 мин 29-04-2017 17:06:00 8 м
Терпение 29-04-2017 17:07:00 29-04-2017 17:07:00 1 м
Звеносборочная 29-04-2017 17:18:00 1 мин 29-04-2017 17:19:00 12 м
Фёдоровка 29-04-2017 17:23:00 2 мин 29-04-2017 17:25:00 6 м
Братское 29-04-2017 17:31:00 1 мин 29-04-2017 17:32:00 7 м
Плодородие 29-04-2017 17:37:00 1 мин 29-04-2017 17:38:00 6 м
1180 км 29-04-2017 17:46:00 1 мин 29-04-2017 17:47:00 9 м
Пришиб 29-04-2017 17:53:00 1 мин 29-04-2017 17:54:00 7 м
1170 км 29-04-2017 18:02:00 1 мин 29-04-2017 18:03:00 9 м
1167 км 29-04-2017 18:06:00 1 мин 29-04-2017 18:07:00 4 м
Бурчацк 29-04-2017 18:11:00 1 мин 29-04-2017 18:12:00 5 м
Таврическ-грузовой 29-04-2017 18:19:00 1 мин 29-04-2017 18:20:00 8 м
Таврическ 29-04-2017 18:26:00 2 мин 29-04-2017 18:28:00 8 м
Попово 29-04-2017 18:34:00 1 мин 29-04-2017 18:35:00 7 м
1146 км 29-04-2017 18:38:00 1 мин 29-04-2017 18:39:00 4 м
1143 км 29-04-2017 18:42:00 1 мин 29-04-2017 18:43:00 4 м
1141 км 29-04-2017 18:48:00 1 мин 29-04-2017 18:49:00 6 м
1138 км 29-04-2017 18:52:00 1 мин 29-04-2017 18:53:00 4 м
Плавни 29-04-2017 19:00:00 1 мин 29-04-2017 19:01:00 8 м
Плавни-грузовые 29-04-2017 19:08:00 1 мин 29-04-2017 19:09:00 8 м
1134 км 29-04-2017 19:11:00 1 мин 29-04-2017 19:12:00 3 м
1132 км 29-04-2017 19:16:00 1 мин 29-04-2017 19:17:00 5 м
1130 км 29-04-2017 19:19:00 1 мин 29-04-2017 19:20:00 3 м
Канкриновка 29-04-2017 19:27:00 1 мин 29-04-2017 19:28:00 8 м
1123 км 29-04-2017 19:33:00 1 мин 29-04-2017 19:34:00 6 м
Осетровка 29-04-2017 19:37:00 1 мин 29-04-2017 19:38:00 4 м
1117 км 29-04-2017 19:41:00 1 мин 29-04-2017 19:42:00 4 м
Кушугум 29-04-2017 19:44:00 1 мин 29-04-2017 19:45:00 3 м
Балабино 29-04-2017 19:48:00 1 мин 29-04-2017 19:49:00 4 м
Запорожье-1 29-04-2017 19:57:00 5 мин 29-04-2017 20:02:00 13 м
Запорожье-2 29-04-2017 20:09:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6528 Тащенак — Запорожье-2. Время в пути между станциями Тащенак и Осетровка на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Тащенак Осетровка на карте:


Между станциями Тащенак и Осетровка курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6528 Тащенак — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search