ss x
ss x
x

Электричка Тащенак Бурчацк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тащенак Бурчацк 74,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6908/6910, проходит расстояние между станциями Тащенак и Бурчацк за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6528, которая пройдет расстояние между станциями Тащенак и Бурчацк за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Тащенак Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655419-08-2018 05:42:0019-08-2018 07:13:00
Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/691619-08-2018 09:46:0019-08-2018 10:57:00
Тащенак — Запорожье-2652819-08-2018 16:40:0019-08-2018 18:08:00
Геническ — Запорожье-26908/691019-08-2018 19:16:0019-08-2018 20:25:00

Расписание электричек Бурчацк Тащенак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Днепрострой-2 — Сиваш6912/6909/690719-08-2018 06:27:0019-08-2018 08:04:00
Запорожье-2 — Тащенак651519-08-2018 14:47:0019-08-2018 16:23:00
Запорожье-2 — Сиваш6915/691919-08-2018 16:53:0019-08-2018 18:28:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655519-08-2018 19:02:0019-08-2018 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Тащенак — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тащенак— ::29-04-2017 16:40:00
Мелитополь29-04-2017 16:52:002 мин29-04-2017 16:54:0014 м
Депо (Мелитополь)29-04-2017 16:57:001 мин29-04-2017 16:58:004 м
Обильная29-04-2017 17:05:001 мин29-04-2017 17:06:008 м
Терпение29-04-2017 17:07:0029-04-2017 17:07:001 м
Звеносборочная29-04-2017 17:18:001 мин29-04-2017 17:19:0012 м
Фёдоровка29-04-2017 17:23:002 мин29-04-2017 17:25:006 м
Братское29-04-2017 17:31:001 мин29-04-2017 17:32:007 м
Плодородие29-04-2017 17:37:001 мин29-04-2017 17:38:006 м
1180 км29-04-2017 17:46:001 мин29-04-2017 17:47:009 м
Пришиб29-04-2017 17:53:001 мин29-04-2017 17:54:007 м
1170 км29-04-2017 18:02:001 мин29-04-2017 18:03:009 м
1167 км29-04-2017 18:06:001 мин29-04-2017 18:07:004 м
Бурчацк29-04-2017 18:11:001 мин29-04-2017 18:12:005 м
Таврическ-грузовой29-04-2017 18:19:001 мин29-04-2017 18:20:008 м
Таврическ29-04-2017 18:26:002 мин29-04-2017 18:28:008 м
Попово29-04-2017 18:34:001 мин29-04-2017 18:35:007 м
1146 км29-04-2017 18:38:001 мин29-04-2017 18:39:004 м
1143 км29-04-2017 18:42:001 мин29-04-2017 18:43:004 м
1141 км29-04-2017 18:48:001 мин29-04-2017 18:49:006 м
1138 км29-04-2017 18:52:001 мин29-04-2017 18:53:004 м
Плавни29-04-2017 19:00:001 мин29-04-2017 19:01:008 м
Плавни-грузовые29-04-2017 19:08:001 мин29-04-2017 19:09:008 м
1134 км29-04-2017 19:11:001 мин29-04-2017 19:12:003 м
1132 км29-04-2017 19:16:001 мин29-04-2017 19:17:005 м
1130 км29-04-2017 19:19:001 мин29-04-2017 19:20:003 м
Канкриновка29-04-2017 19:27:001 мин29-04-2017 19:28:008 м
1123 км29-04-2017 19:33:001 мин29-04-2017 19:34:006 м
Осетровка29-04-2017 19:37:001 мин29-04-2017 19:38:004 м
1117 км29-04-2017 19:41:001 мин29-04-2017 19:42:004 м
Кушугум29-04-2017 19:44:001 мин29-04-2017 19:45:003 м
Балабино29-04-2017 19:48:001 мин29-04-2017 19:49:004 м
Запорожье-129-04-2017 19:57:005 мин29-04-2017 20:02:0013 м
Запорожье-229-04-2017 20:09:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6528 Тащенак — Запорожье-2. Время в пути между станциями Тащенак и Бурчацк на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Тащенак Бурчацк на карте:


Между станциями Тащенак и Бурчацк курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6528 Тащенак — Запорожье-2
6908/6910 Новоалексеевка — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search