Электричка Тащенак Бурчацк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
114
0

Расстояние между станциями Тащенак Бурчацк 74,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6908/6910, проходит расстояние между станциями Тащенак и Бурчацк за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6528, которая пройдет расстояние между станциями Тащенак и Бурчацк за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Тащенак Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 22-05-2018 05:42:00 22-05-2018 07:13:00
Сиваш — Запорожье-2 6918/6917/6920/6916 22-05-2018 09:46:00 22-05-2018 10:57:00
Тащенак — Запорожье-2 6528 22-05-2018 16:40:00 22-05-2018 18:08:00
Геническ — Запорожье-2 6908/6910 22-05-2018 19:16:00 22-05-2018 20:25:00

Расписание электричек Бурчацк Тащенак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепрострой-2 — Геническ 6912/6909/6907 22-05-2018 06:27:00 22-05-2018 08:04:00
Запорожье-2 — Тащенак 6515 22-05-2018 14:47:00 22-05-2018 16:23:00
Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919 22-05-2018 16:53:00 22-05-2018 18:28:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 22-05-2018 19:02:00 22-05-2018 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Тащенак — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тащенак — :: 29-04-2017 16:40:00
Мелитополь 29-04-2017 16:52:00 2 мин 29-04-2017 16:54:00 14 м
Депо (Мелитополь) 29-04-2017 16:57:00 1 мин 29-04-2017 16:58:00 4 м
Обильная 29-04-2017 17:05:00 1 мин 29-04-2017 17:06:00 8 м
Терпение 29-04-2017 17:07:00 29-04-2017 17:07:00 1 м
Звеносборочная 29-04-2017 17:18:00 1 мин 29-04-2017 17:19:00 12 м
Фёдоровка 29-04-2017 17:23:00 2 мин 29-04-2017 17:25:00 6 м
Братское 29-04-2017 17:31:00 1 мин 29-04-2017 17:32:00 7 м
Плодородие 29-04-2017 17:37:00 1 мин 29-04-2017 17:38:00 6 м
1180 км 29-04-2017 17:46:00 1 мин 29-04-2017 17:47:00 9 м
Пришиб 29-04-2017 17:53:00 1 мин 29-04-2017 17:54:00 7 м
1170 км 29-04-2017 18:02:00 1 мин 29-04-2017 18:03:00 9 м
1167 км 29-04-2017 18:06:00 1 мин 29-04-2017 18:07:00 4 м
Бурчацк 29-04-2017 18:11:00 1 мин 29-04-2017 18:12:00 5 м
Таврическ-грузовой 29-04-2017 18:19:00 1 мин 29-04-2017 18:20:00 8 м
Таврическ 29-04-2017 18:26:00 2 мин 29-04-2017 18:28:00 8 м
Попово 29-04-2017 18:34:00 1 мин 29-04-2017 18:35:00 7 м
1146 км 29-04-2017 18:38:00 1 мин 29-04-2017 18:39:00 4 м
1143 км 29-04-2017 18:42:00 1 мин 29-04-2017 18:43:00 4 м
1141 км 29-04-2017 18:48:00 1 мин 29-04-2017 18:49:00 6 м
1138 км 29-04-2017 18:52:00 1 мин 29-04-2017 18:53:00 4 м
Плавни 29-04-2017 19:00:00 1 мин 29-04-2017 19:01:00 8 м
Плавни-грузовые 29-04-2017 19:08:00 1 мин 29-04-2017 19:09:00 8 м
1134 км 29-04-2017 19:11:00 1 мин 29-04-2017 19:12:00 3 м
1132 км 29-04-2017 19:16:00 1 мин 29-04-2017 19:17:00 5 м
1130 км 29-04-2017 19:19:00 1 мин 29-04-2017 19:20:00 3 м
Канкриновка 29-04-2017 19:27:00 1 мин 29-04-2017 19:28:00 8 м
1123 км 29-04-2017 19:33:00 1 мин 29-04-2017 19:34:00 6 м
Осетровка 29-04-2017 19:37:00 1 мин 29-04-2017 19:38:00 4 м
1117 км 29-04-2017 19:41:00 1 мин 29-04-2017 19:42:00 4 м
Кушугум 29-04-2017 19:44:00 1 мин 29-04-2017 19:45:00 3 м
Балабино 29-04-2017 19:48:00 1 мин 29-04-2017 19:49:00 4 м
Запорожье-1 29-04-2017 19:57:00 5 мин 29-04-2017 20:02:00 13 м
Запорожье-2 29-04-2017 20:09:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6528 Тащенак — Запорожье-2. Время в пути между станциями Тащенак и Бурчацк на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Тащенак Бурчацк на карте:


Между станциями Тащенак и Бурчацк курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6528 Тащенак — Запорожье-2
6908/6910 Новоалексеевка — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search