ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тарусская Ясногорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарусская Ясногорск 6 668 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7047, проходит расстояние между станциями Тарусская и Ясногорск за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6951, которая пройдет расстояние между станциями Тарусская и Ясногорск за 32 мин.

Расписание электричек Тарусская Ясногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 06:11 06:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 08:54 09:15
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 09:35 10:04
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 11:29 12:01
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 12:13 12:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 17:35 18:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20:21 20:42
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 21:00 21:32
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 22:04 22:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23:00 23:28

Расписание электричек Ясногорск Тарусская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 04:16 04:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:09 06:32
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06:57 07:29
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 07:52 08:15
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 08:59 09:32
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 13:30 14:02
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14:51 15:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 17:28 17:51
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 18:57 19:29
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 20:22 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:48
Ока 05:54 1 мин 05:55 7 м
107 км 05:57 1 мин 05:58 3 м
Приокская 06:04 1 мин 06:05 7 м
Романовские дачи 06:09 1 мин 06:10 5 м
Тарусская 06:17 1 мин 06:18 8 м
132 км 06:24 1 мин 06:25 7 м
Пахомово 06:30 1 мин 06:31 6 м
Шульгино 06:37 1 мин 06:38 7 м
153 км 06:43 1 мин 06:44 6 м
Ясногорск 06:50 1 мин 06:51 7 м
Шеметово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Бараново 07:01 1 мин 07:02 6 м
Ревякино 07:06 1 мин 07:07 5 м
Байдики 07:10 1 мин 07:11 4 м
Хомяково 07:16 1 мин 07:17 6 м
191 км 07:23 1 мин 07:24 7 м
Тула (Московский вокзал) 07:31 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6951 Серпухов — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Тарусская и Ясногорск на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарусская Ясногорск на карте:

Между станциями Тарусская и Ясногорск курсируют следующие электрички:
6951 Серпухов — Тула (Московский вокзал)
7047 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
7049 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6967 Серпухов — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search