ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тарусская Битца: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарусская Битца 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6962, проходит расстояние между станциями Тарусская и Битца за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6962, которая пройдет расстояние между станциями Тарусская и Битца за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Тарусская Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:30 09:13
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:03 15:37
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:24 17:05
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 20:55 22:34

Расписание электричек Битца Тарусская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:59 09:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:43 12:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:36 17:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:12 22:59

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 13:06
191 км 13:11 1 мин 13:12 6 м
Хомяково 13:19 1 мин 13:20 8 м
Байдики 13:23 1 мин 13:24 4 м
Ревякино 13:29 1 мин 13:30 6 м
Бараново 13:36 1 мин 13:37 7 м
Шеметово 13:43 1 мин 13:44 7 м
Ясногорск 13:49 1 мин 13:50 6 м
153 км 13:55 1 мин 13:56 6 м
Шульгино 14:01 17 мин 14:18 22 м
Пахомово 14:24 1 мин 14:25 7 м
132 км 14:30 1 мин 14:31 6 м
Тарусская 14:39 1 мин 14:40 9 м
Романовские дачи 14:46 1 мин 14:47 7 м
Приокская 14:51 1 мин 14:52 5 м
107 км 14:57 1 мин 14:58 6 м
Ока 15:01 1 мин 15:02 4 м
Серпухов 15:08 1 мин 15:09 7 м
Авангард 15:11 1 мин 15:12 3 м
92 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
Шарапова Охота 15:20 1 мин 15:21 5 м
Луч 15:22 15:22 1 м
Чехов 15:30 1 мин 15:31 9 м
Чепелёво 15:32 15:32 1 м
66 км 15:37 1 мин 15:38 6 м
Столбовая 15:41 1 мин 15:42 4 м
Колхозная 15:44 1 мин 15:45 3 м
Львовская 15:49 1 мин 15:50 5 м
Гривно 15:54 1 мин 15:55 5 м
Весенняя 15:57 1 мин 15:58 3 м
Кутузовская 16:00 1 мин 16:01 3 м
Подольск 16:04 1 мин 16:05 4 м
Силикатная 16:08 1 мин 16:09 4 м
Щербинка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Бутово 16:17 1 мин 16:18 4 м
Битца 16:21 1 мин 16:22 4 м
Красный Строитель 16:24 2 мин 16:26 4 м
Покровская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Царицыно 16:32 2 мин 16:34 5 м
Москворечье 16:37 1 мин 16:38 4 м
Перерва 16:41 1 мин 16:42 4 м
Депо 16:43 1 мин 16:44 2 м
Люблино 16:46 1 мин 16:47 3 м
Текстильщики 16:49 1 мин 16:50 3 м
Калитники 16:53 1 мин 16:54 4 м
Москва-Товарная 16:56 1 мин 16:57 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:02 7 мин 17:09 12 м
Москва-Каланчёвская 17:14 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Тарусская и Битца на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарусская Битца на карте:

Между станциями Тарусская и Битца курсируют следующие электрички:
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search