ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тарская Кайдалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Тарская и Кайдалово за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Тарская и Кайдалово за 14 мин.

Расписание электричек Тарская Кайдалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 29-07-2021 18:24:00 29-07-2021 18:38:00

Расписание электричек Кайдалово Тарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Карымская 6103 29-07-2021 09:21:00 29-07-2021 09:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Шилка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 14-06-2017 18:09:00
6302 км 14-06-2017 18:20:00 1 мин 14-06-2017 18:21:00 12 м
Тарская 14-06-2017 18:27:00 2 мин 14-06-2017 18:29:00 8 м
6309 км 14-06-2017 18:35:00 1 мин 14-06-2017 18:36:00 7 м
6312 км 14-06-2017 18:39:00 1 мин 14-06-2017 18:40:00 4 м
Кайдалово 14-06-2017 18:43:00 1 мин 14-06-2017 18:44:00 4 м
Нацигунск 14-06-2017 18:52:00 1 мин 14-06-2017 18:53:00 9 м
6330 км 14-06-2017 18:59:00 1 мин 14-06-2017 19:00:00 7 м
Урульга 14-06-2017 19:07:00 2 мин 14-06-2017 19:09:00 9 м
6353 км 14-06-2017 19:26:00 1 мин 14-06-2017 19:27:00 18 м
Савинская 14-06-2017 19:35:00 1 мин 14-06-2017 19:36:00 9 м
6368 км 14-06-2017 19:43:00 1 мин 14-06-2017 19:44:00 8 м
Зубарево 14-06-2017 19:51:00 2 мин 14-06-2017 19:53:00 9 м
6380 км 14-06-2017 19:58:00 1 мин 14-06-2017 19:59:00 6 м
6385 км 14-06-2017 20:05:00 1 мин 14-06-2017 20:06:00 7 м
Размахнино 14-06-2017 20:15:00 2 мин 14-06-2017 20:17:00 11 м
6400 км 14-06-2017 20:24:00 1 мин 14-06-2017 20:25:00 8 м
Солнцевая 14-06-2017 20:32:00 2 мин 14-06-2017 20:34:00 9 м
Онон 14-06-2017 20:45:00 1 мин 14-06-2017 20:46:00 12 м
6427 км 14-06-2017 20:55:00 1 мин 14-06-2017 20:56:00 10 м
Казаново 14-06-2017 21:00:00 2 мин 14-06-2017 21:02:00 6 м
6437 км 14-06-2017 21:09:00 1 мин 14-06-2017 21:10:00 8 м
Шилка-Пасс. 14-06-2017 21:26:00 — :: 16 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6104 Карымская — Шилка-Пасс.. Время в пути между станциями Тарская и Кайдалово на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарская Кайдалово на карте:


Между станциями Тарская и Кайдалово курсируют следующие электрички:
6104 Карымская — Шилка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search