ss x
x

Электричка Тарховка Разлив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарховка Разлив 2,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6043, проходит расстояние между станциями Тарховка и Разлив за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6043, которая пройдет расстояние между станциями Тарховка и Разлив за 2 мин.

Расписание электричек Тарховка Разлив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 06-05-2021 00:21:00 06-05-2021 00:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 06-05-2021 07:25:00 06-05-2021 07:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 06-05-2021 08:31:00 06-05-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 06-05-2021 09:37:00 06-05-2021 09:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 06-05-2021 10:40:00 06-05-2021 10:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 06-05-2021 11:44:00 06-05-2021 11:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 06-05-2021 13:24:00 06-05-2021 13:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 06-05-2021 14:26:00 06-05-2021 14:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 06-05-2021 16:17:00 06-05-2021 16:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 06-05-2021 16:49:00 06-05-2021 16:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 18:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 06-05-2021 18:53:00 06-05-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 06-05-2021 19:57:00 06-05-2021 19:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 06-05-2021 21:01:00 06-05-2021 21:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 06-05-2021 22:52:00 06-05-2021 22:54:00

Расписание электричек Разлив Тарховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 06-05-2021 06:02:00 06-05-2021 06:04:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06-05-2021 07:03:00 06-05-2021 07:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 06-05-2021 08:09:00 06-05-2021 08:11:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 06-05-2021 09:15:00 06-05-2021 09:17:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 06-05-2021 10:18:00 06-05-2021 10:20:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 06-05-2021 11:22:00 06-05-2021 11:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 06-05-2021 12:42:00 06-05-2021 12:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 06-05-2021 13:42:00 06-05-2021 13:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 06-05-2021 15:34:00 06-05-2021 15:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 06-05-2021 16:28:00 06-05-2021 16:30:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 06-05-2021 17:29:00 06-05-2021 17:31:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 06-05-2021 18:31:00 06-05-2021 18:33:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 06-05-2021 19:35:00 06-05-2021 19:37:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 06-05-2021 20:39:00 06-05-2021 20:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 06-05-2021 21:15:00 06-05-2021 21:17:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 06-05-2021 23:03:00 06-05-2021 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 19-11-2016 23:18:00
Ланская 19-11-2016 23:24:00 1 мин 19-11-2016 23:25:00 7 м
Новая Деревня 19-11-2016 23:29:00 2 мин 19-11-2016 23:31:00 6 м
Старая Деревня 19-11-2016 23:34:00 1 мин 19-11-2016 23:35:00 4 м
Яхтенная 19-11-2016 23:37:00 1 мин 19-11-2016 23:38:00 3 м
Лахта 19-11-2016 23:42:00 1 мин 19-11-2016 23:43:00 5 м
Ольгино 19-11-2016 23:45:00 1 мин 19-11-2016 23:46:00 3 м
Лисий Нос 19-11-2016 23:52:00 2 мин 19-11-2016 23:54:00 8 м
Горская 19-11-2016 23:57:00 1 мин 19-11-2016 23:58:00 4 м
Александровская 19-11-2016 23:59:00 1 мин 20-11-2016 00:00:00 2 м
Тарховка 20-11-2016 00:02:00 1 мин 20-11-2016 00:03:00 3 м
Разлив 20-11-2016 00:05:00 1 мин 20-11-2016 00:06:00 3 м
Сестрорецк 20-11-2016 00:09:00 1 мин 20-11-2016 00:10:00 4 м
Курорт 20-11-2016 00:16:00 1 мин 20-11-2016 00:17:00 7 м
Белоостров 20-11-2016 00:24:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Тарховка и Разлив на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарховка Разлив на карте:


Между станциями Тарховка и Разлив курсируют следующие электрички:
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search