ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тарховка Белоостров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарховка Белоостров 12,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Тарховка и Белоостров за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Тарховка и Белоостров за 34 мин.

Расписание электричек Тарховка Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 18-05-2021 00:21:00 18-05-2021 00:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 18-05-2021 07:25:00 18-05-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 18-05-2021 08:31:00 18-05-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 18-05-2021 10:40:00 18-05-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 18-05-2021 11:44:00 18-05-2021 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 18-05-2021 14:26:00 18-05-2021 14:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 18-05-2021 16:49:00 18-05-2021 17:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 18-05-2021 18:19:00 18-05-2021 18:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 18-05-2021 18:53:00 18-05-2021 19:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 18-05-2021 19:57:00 18-05-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 18-05-2021 21:01:00 18-05-2021 21:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 18-05-2021 22:52:00 18-05-2021 23:14:00

Расписание электричек Белоостров Тарховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 18-05-2021 05:43:00 18-05-2021 06:04:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 18-05-2021 06:13:00 18-05-2021 06:35:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 18-05-2021 06:43:00 18-05-2021 07:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 18-05-2021 07:16:00 18-05-2021 07:38:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 18-05-2021 07:49:00 18-05-2021 08:11:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 18-05-2021 08:22:00 18-05-2021 08:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 18-05-2021 11:03:00 18-05-2021 11:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 18-05-2021 15:14:00 18-05-2021 15:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 18-05-2021 16:09:00 18-05-2021 16:30:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18-05-2021 18:13:00 18-05-2021 18:33:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 18-05-2021 19:15:00 18-05-2021 19:37:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 18-05-2021 20:20:00 18-05-2021 20:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 18-05-2021 20:56:00 18-05-2021 21:17:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 18-05-2021 22:42:00 18-05-2021 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 15-11-2016 21:45:00
Ланская 15-11-2016 21:51:00 1 мин 15-11-2016 21:52:00 7 м
Новая Деревня 15-11-2016 21:56:00 2 мин 15-11-2016 21:58:00 6 м
Старая Деревня 15-11-2016 22:01:00 1 мин 15-11-2016 22:02:00 4 м
Яхтенная 15-11-2016 22:04:00 1 мин 15-11-2016 22:05:00 3 м
Лахта 15-11-2016 22:09:00 1 мин 15-11-2016 22:10:00 5 м
Ольгино 15-11-2016 22:12:00 1 мин 15-11-2016 22:13:00 3 м
Лисий Нос 15-11-2016 22:19:00 2 мин 15-11-2016 22:21:00 8 м
Горская 15-11-2016 22:24:00 1 мин 15-11-2016 22:25:00 4 м
Александровская 15-11-2016 22:26:00 1 мин 15-11-2016 22:27:00 2 м
Тарховка 15-11-2016 22:29:00 1 мин 15-11-2016 22:30:00 3 м
Разлив 15-11-2016 22:32:00 1 мин 15-11-2016 22:33:00 3 м
Сестрорецк 15-11-2016 22:36:00 14 мин 15-11-2016 22:50:00 17 м
Курорт 15-11-2016 22:56:00 1 мин 15-11-2016 22:57:00 7 м
Белоостров 15-11-2016 23:04:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Тарховка и Белоостров на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарховка Белоостров на карте:


Между станциями Тарховка и Белоостров курсируют следующие электрички:
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search