ss x
x

Электричка Тарханы Зуборезный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Тарханы и Зуборезный за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Тарханы и Зуборезный за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Тарханы Зуборезный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Анисовка 6478 07-05-2021 12:27:00 07-05-2021 14:37:00
Тарханы — Овражная 6048 07-05-2021 15:40:00 07-05-2021 17:52:00
Тарханы — Анисовка 6118 07-05-2021 16:28:00 07-05-2021 18:41:00
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 07-05-2021 18:03:00 07-05-2021 20:11:00

Расписание электричек Зуборезный Тарханы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 07-05-2021 05:48:00 07-05-2021 07:52:00
Овражная — Тарханы 6047 07-05-2021 06:45:00 07-05-2021 09:04:00
Анисовка — Тарханы 6475 07-05-2021 07:26:00 07-05-2021 09:30:00
Карамыш — Тарханы 6325 07-05-2021 18:33:00 07-05-2021 20:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Карамыш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 13-11-2016 15:54:00
257 км 13-11-2016 15:58:00 1 мин 13-11-2016 15:59:00 5 м
259 км 13-11-2016 16:03:00 1 мин 13-11-2016 16:04:00 5 м
Вторая Расловка 13-11-2016 16:06:00 1 мин 13-11-2016 16:07:00 3 м
262 км 13-11-2016 16:10:00 1 мин 13-11-2016 16:11:00 4 м
263 км 13-11-2016 16:13:00 1 мин 13-11-2016 16:14:00 3 м
Вязовка 13-11-2016 16:17:00 1 мин 13-11-2016 16:18:00 4 м
266 км 13-11-2016 16:20:00 1 мин 13-11-2016 16:21:00 3 м
269 км 13-11-2016 16:25:00 1 мин 13-11-2016 16:26:00 5 м
Первая Расловка 13-11-2016 16:28:00 1 мин 13-11-2016 16:29:00 3 м
Липовский 13-11-2016 16:34:00 18 мин 13-11-2016 16:52:00 23 м
276 км 13-11-2016 16:55:00 1 мин 13-11-2016 16:56:00 4 м
279 км 13-11-2016 17:00:00 2 мин 13-11-2016 17:02:00 6 м
Зоринский 13-11-2016 17:10:00 1 мин 13-11-2016 17:11:00 9 м
Сокурский Тракт 13-11-2016 17:18:00 2 мин 13-11-2016 17:20:00 9 м
Техстекло 13-11-2016 17:22:00 1 мин 13-11-2016 17:23:00 3 м
Московское Шоссе 13-11-2016 17:26:00 1 мин 13-11-2016 17:27:00 4 м
Трофимовский-1 13-11-2016 17:32:00 1 мин 13-11-2016 17:33:00 6 м
Молодёжная 13-11-2016 17:35:00 2 мин 13-11-2016 17:37:00 4 м
Площадь Ленина 13-11-2016 17:40:00 2 мин 13-11-2016 17:42:00 5 м
Студенческий Городок 13-11-2016 17:44:00 1 мин 13-11-2016 17:45:00 3 м
Вагонное Депо 13-11-2016 17:47:00 1 мин 13-11-2016 17:48:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 13-11-2016 17:53:00 8 мин 13-11-2016 18:01:00 13 м
Саратов-2 13-11-2016 18:05:00 1 мин 13-11-2016 18:06:00 5 м
Астраханский переезд 13-11-2016 18:10:00 1 мин 13-11-2016 18:11:00 5 м
Саратов-3 13-11-2016 18:16:00 1 мин 13-11-2016 18:17:00 6 м
Зуборезный 13-11-2016 18:20:00 1 мин 13-11-2016 18:21:00 4 м
Примыкание 13-11-2016 18:25:00 1 мин 13-11-2016 18:26:00 5 м
Подшипник 13-11-2016 18:30:00 1 мин 13-11-2016 18:31:00 5 м
Комсомольский 13-11-2016 18:33:00 1 мин 13-11-2016 18:34:00 3 м
Березина Речка 13-11-2016 18:37:00 1 мин 13-11-2016 18:38:00 4 м
Багаевка 13-11-2016 18:42:00 1 мин 13-11-2016 18:43:00 5 м
Александровка 13-11-2016 18:46:00 1 мин 13-11-2016 18:47:00 4 м
19 км 13-11-2016 18:49:00 1 мин 13-11-2016 18:50:00 3 м
Буркин 13-11-2016 18:58:00 1 мин 13-11-2016 18:59:00 9 м
28 км 13-11-2016 19:03:00 1 мин 13-11-2016 19:04:00 5 м
Ивановский 13-11-2016 19:09:00 1 мин 13-11-2016 19:10:00 6 м
35 км 13-11-2016 19:15:00 1 мин 13-11-2016 19:16:00 6 м
Власовский 13-11-2016 19:20:00 1 мин 13-11-2016 19:21:00 5 м
44 км 13-11-2016 19:27:00 1 мин 13-11-2016 19:28:00 7 м
Горючка 13-11-2016 19:34:00 1 мин 13-11-2016 19:35:00 7 м
52 км 13-11-2016 19:37:00 1 мин 13-11-2016 19:38:00 3 м
54 км 13-11-2016 19:41:00 1 мин 13-11-2016 19:42:00 4 м
55 км 13-11-2016 19:44:00 1 мин 13-11-2016 19:45:00 3 м
Паницкая 13-11-2016 19:50:00 1 мин 13-11-2016 19:51:00 6 м
Бобровка 13-11-2016 20:04:00 1 мин 13-11-2016 20:05:00 14 м
79 км 13-11-2016 20:10:00 1 мин 13-11-2016 20:11:00 6 м
Карамыш 13-11-2016 20:18:00 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6316 Тарханы — Карамыш. Время в пути между станциями Тарханы и Зуборезный на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарханы Зуборезный на карте:


Между станциями Тарханы и Зуборезный курсируют следующие электрички:
6316 Тарханы — Карамыш
6118 Тарханы — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search