ss x
ss x
x

Электричка Тарханы Площадь им.ленина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарханы Площадь им.ленина 2 375 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6113/6166, проходит расстояние между станциями Тарханы и Площадь им.ленина за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6472, которая пройдет расстояние между станциями Тарханы и Площадь им.ленина за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Тарханы Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тарханы — Саратов-2647221-09-2018 05:53:0021-09-2018 07:21:00
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда)6113/616621-09-2018 08:29:0021-09-2018 09:25:00
Тарханы — Карамыш631621-09-2018 16:21:0021-09-2018 17:48:00
Тарханы — Анисовка611821-09-2018 16:35:0021-09-2018 18:03:00

Расписание электричек Площадь им.ленина Тарханы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карамыш — Тарханы630321-09-2018 07:33:0021-09-2018 09:01:00
Анисовка — Тарханы647521-09-2018 08:00:0021-09-2018 09:28:00
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда)6165/611421-09-2018 17:56:0021-09-2018 18:50:00
Карамыш — Тарханы632521-09-2018 18:44:0021-09-2018 20:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Саратов-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тарханы— ::12-03-2018 05:53:00
257 км12-03-2018 05:57:001 мин12-03-2018 05:58:005 м
259 км12-03-2018 06:02:001 мин12-03-2018 06:03:005 м
Вторая Расловка12-03-2018 06:05:001 мин12-03-2018 06:06:003 м
262 км12-03-2018 06:09:001 мин12-03-2018 06:10:004 м
263 км12-03-2018 06:12:001 мин12-03-2018 06:13:003 м
Вязовка12-03-2018 06:16:001 мин12-03-2018 06:17:004 м
266 км12-03-2018 06:19:001 мин12-03-2018 06:20:003 м
269 км12-03-2018 06:24:001 мин12-03-2018 06:25:005 м
Первая Расловка12-03-2018 06:27:001 мин12-03-2018 06:28:003 м
Липовский12-03-2018 06:32:001 мин12-03-2018 06:33:005 м
276 км12-03-2018 06:36:001 мин12-03-2018 06:37:004 м
279 км12-03-2018 06:42:002 мин12-03-2018 06:44:007 м
Зоринский12-03-2018 06:52:001 мин12-03-2018 06:53:009 м
Сокурский Тракт12-03-2018 06:59:002 мин12-03-2018 07:01:008 м
Техстекло12-03-2018 07:04:001 мин12-03-2018 07:05:004 м
Московское Шоссе12-03-2018 07:08:001 мин12-03-2018 07:09:004 м
Трофимовский-112-03-2018 07:13:001 мин12-03-2018 07:14:005 м
Молодёжная12-03-2018 07:17:001 мин12-03-2018 07:18:004 м
Площадь Ленина12-03-2018 07:21:001 мин12-03-2018 07:22:004 м
Студенческий Городок12-03-2018 07:25:001 мин12-03-2018 07:26:004 м
Вагонное Депо12-03-2018 07:28:001 мин12-03-2018 07:29:003 м
Саратов-1-Пасс.12-03-2018 07:35:005 мин12-03-2018 07:40:0011 м
Саратов-212-03-2018 07:44:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6472 Тарханы — Саратов-2. Время в пути между станциями Тарханы и Площадь им.ленина на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарханы Площадь им.ленина на карте:


Между станциями Тарханы и Площадь им.ленина курсируют следующие электрички:
6472 Тарханы — Саратов-2
6113/6166 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда)
6316 Тарханы — Карамыш
6118 Тарханы — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search