ss x
x

Электричка Тарасовская Семхоз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Тарасовская и Семхоз за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6234, которая пройдет расстояние между станциями Тарасовская и Семхоз за 52 мин.

Расписание электричек Тарасовская Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 06-03-2021 00:18:00 06-03-2021 01:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 06-03-2021 01:24:00 06-03-2021 02:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 06-03-2021 05:40:00 06-03-2021 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06-03-2021 07:10:00 06-03-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 06-03-2021 08:15:00 06-03-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 06-03-2021 08:45:00 06-03-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 06-03-2021 09:46:00 06-03-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 06-03-2021 10:07:00 06-03-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 06-03-2021 10:59:00 06-03-2021 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 06-03-2021 11:57:00 06-03-2021 12:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 06-03-2021 12:43:00 06-03-2021 13:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 06-03-2021 12:55:00 06-03-2021 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 06-03-2021 14:31:00 06-03-2021 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 06-03-2021 14:37:00 06-03-2021 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 06-03-2021 15:34:00 06-03-2021 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 06-03-2021 15:56:00 06-03-2021 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 06-03-2021 16:19:00 06-03-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 06-03-2021 17:00:00 06-03-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 06-03-2021 17:26:00 06-03-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 06-03-2021 17:57:00 06-03-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 06-03-2021 18:45:00 06-03-2021 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 06-03-2021 18:51:00 06-03-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 06-03-2021 19:38:00 06-03-2021 20:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 06-03-2021 20:59:00 06-03-2021 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 06-03-2021 21:53:00 06-03-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 06-03-2021 22:47:00 06-03-2021 23:36:00

Расписание электричек Семхоз Тарасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 06-03-2021 04:44:00 06-03-2021 05:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06-03-2021 06:22:00 06-03-2021 07:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 06-03-2021 07:15:00 06-03-2021 08:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06-03-2021 07:51:00 06-03-2021 08:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 06-03-2021 08:38:00 06-03-2021 09:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 06-03-2021 09:42:00 06-03-2021 10:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 06-03-2021 10:09:00 06-03-2021 10:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 06-03-2021 11:24:00 06-03-2021 12:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 06-03-2021 11:31:00 06-03-2021 12:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 06-03-2021 11:44:00 06-03-2021 12:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 06-03-2021 12:40:00 06-03-2021 13:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 06-03-2021 13:55:00 06-03-2021 14:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 06-03-2021 14:55:00 06-03-2021 15:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 06-03-2021 15:06:00 06-03-2021 15:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 06-03-2021 15:20:00 06-03-2021 16:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 06-03-2021 16:30:00 06-03-2021 17:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 06-03-2021 16:56:00 06-03-2021 17:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 06-03-2021 17:06:00 06-03-2021 17:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 06-03-2021 17:24:00 06-03-2021 18:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 06-03-2021 18:17:00 06-03-2021 19:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 06-03-2021 19:54:00 06-03-2021 20:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 06-03-2021 20:11:00 06-03-2021 21:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 06-03-2021 20:23:00 06-03-2021 21:08:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 06-03-2021 21:45:00 06-03-2021 22:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 06-03-2021 22:39:00 06-03-2021 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 04-08-2020 16:42:00
Москва-3 04-08-2020 16:47:00 1 мин 04-08-2020 16:48:00 6 м
Маленковская 04-08-2020 16:50:00 1 мин 04-08-2020 16:51:00 3 м
Яуза 04-08-2020 16:53:00 1 мин 04-08-2020 16:54:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04-08-2020 16:57:00 2 мин 04-08-2020 16:59:00 5 м
Лосиноостровская 04-08-2020 17:03:00 1 мин 04-08-2020 17:04:00 5 м
Лось 04-08-2020 17:07:00 1 мин 04-08-2020 17:08:00 4 м
Перловская 04-08-2020 17:09:00 1 мин 04-08-2020 17:10:00 2 м
Тайнинская 04-08-2020 17:12:00 1 мин 04-08-2020 17:13:00 3 м
Мытищи 04-08-2020 17:17:00 1 мин 04-08-2020 17:18:00 5 м
Строитель 04-08-2020 17:21:00 1 мин 04-08-2020 17:22:00 4 м
Челюскинская 04-08-2020 17:23:00 1 мин 04-08-2020 17:24:00 2 м
Тарасовская 04-08-2020 17:26:00 1 мин 04-08-2020 17:27:00 3 м
Клязьма 04-08-2020 17:29:00 1 мин 04-08-2020 17:30:00 3 м
Мамонтовская 04-08-2020 17:32:00 1 мин 04-08-2020 17:33:00 3 м
Пушкино 04-08-2020 17:38:00 2 мин 04-08-2020 17:40:00 7 м
Заветы Ильича 04-08-2020 17:42:00 1 мин 04-08-2020 17:43:00 3 м
Правда 04-08-2020 17:45:00 1 мин 04-08-2020 17:46:00 3 м
Зеленоградская 04-08-2020 17:49:00 1 мин 04-08-2020 17:50:00 4 м
43 км 04-08-2020 17:52:00 1 мин 04-08-2020 17:53:00 3 м
Софрино 04-08-2020 17:56:00 1 мин 04-08-2020 17:57:00 4 м
Ашукинская 04-08-2020 17:59:00 1 мин 04-08-2020 18:00:00 3 м
Калистово 04-08-2020 18:03:00 1 мин 04-08-2020 18:04:00 4 м
Радонеж 04-08-2020 18:06:00 1 мин 04-08-2020 18:07:00 3 м
Абрамцево 04-08-2020 18:09:00 1 мин 04-08-2020 18:10:00 3 м
Хотьково 04-08-2020 18:13:00 1 мин 04-08-2020 18:14:00 4 м
Семхоз 04-08-2020 18:19:00 1 мин 04-08-2020 18:20:00 6 м
Сергиев Посад 04-08-2020 18:26:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Тарасовская и Семхоз на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарасовская Семхоз на карте:


Между станциями Тарасовская и Семхоз курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6912 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6336 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search