ss x
x

Электричка Тарасовская Семхоз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Тарасовская и Семхоз за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6234, которая пройдет расстояние между станциями Тарасовская и Семхоз за 52 мин.

Расписание электричек Тарасовская Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21-09-2020 00:22:00 21-09-2020 01:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-09-2020 01:34:00 21-09-2020 02:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-09-2020 05:40:00 21-09-2020 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 21-09-2020 07:10:00 21-09-2020 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 21-09-2020 08:45:00 21-09-2020 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 21-09-2020 09:46:00 21-09-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 21-09-2020 10:07:00 21-09-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 21-09-2020 12:43:00 21-09-2020 13:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 21-09-2020 12:55:00 21-09-2020 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 21-09-2020 14:31:00 21-09-2020 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 21-09-2020 14:37:00 21-09-2020 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 21-09-2020 15:34:00 21-09-2020 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 21-09-2020 15:56:00 21-09-2020 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 21-09-2020 16:19:00 21-09-2020 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 21-09-2020 16:56:00 21-09-2020 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 21-09-2020 17:27:00 21-09-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 21-09-2020 17:56:00 21-09-2020 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 21-09-2020 18:44:00 21-09-2020 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 21-09-2020 18:50:00 21-09-2020 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 21-09-2020 19:38:00 21-09-2020 20:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 21-09-2020 19:59:00 21-09-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 21-09-2020 21:01:00 21-09-2020 21:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21-09-2020 22:46:00 21-09-2020 23:36:00

Расписание электричек Семхоз Тарасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 21-09-2020 04:44:00 21-09-2020 05:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 21-09-2020 06:22:00 21-09-2020 07:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 21-09-2020 07:15:00 21-09-2020 08:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 21-09-2020 07:51:00 21-09-2020 08:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-09-2020 08:38:00 21-09-2020 09:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 21-09-2020 09:42:00 21-09-2020 10:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 21-09-2020 10:09:00 21-09-2020 10:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 21-09-2020 11:24:00 21-09-2020 12:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 21-09-2020 11:31:00 21-09-2020 12:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 21-09-2020 13:55:00 21-09-2020 14:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 21-09-2020 14:55:00 21-09-2020 15:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 21-09-2020 15:06:00 21-09-2020 15:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 21-09-2020 15:20:00 21-09-2020 16:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 21-09-2020 16:30:00 21-09-2020 17:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 21-09-2020 16:56:00 21-09-2020 17:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 21-09-2020 17:24:00 21-09-2020 18:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 21-09-2020 18:17:00 21-09-2020 19:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 21-09-2020 19:54:00 21-09-2020 20:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 21-09-2020 20:11:00 21-09-2020 21:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 21-09-2020 20:23:00 21-09-2020 21:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 21-09-2020 22:39:00 21-09-2020 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 04-08-2020 16:42:00
Москва-3 04-08-2020 16:47:00 1 мин 04-08-2020 16:48:00 6 м
Маленковская 04-08-2020 16:50:00 1 мин 04-08-2020 16:51:00 3 м
Яуза 04-08-2020 16:53:00 1 мин 04-08-2020 16:54:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04-08-2020 16:57:00 2 мин 04-08-2020 16:59:00 5 м
Лосиноостровская 04-08-2020 17:03:00 1 мин 04-08-2020 17:04:00 5 м
Лось 04-08-2020 17:07:00 1 мин 04-08-2020 17:08:00 4 м
Перловская 04-08-2020 17:09:00 1 мин 04-08-2020 17:10:00 2 м
Тайнинская 04-08-2020 17:12:00 1 мин 04-08-2020 17:13:00 3 м
Мытищи 04-08-2020 17:17:00 1 мин 04-08-2020 17:18:00 5 м
Строитель 04-08-2020 17:21:00 1 мин 04-08-2020 17:22:00 4 м
Челюскинская 04-08-2020 17:23:00 1 мин 04-08-2020 17:24:00 2 м
Тарасовская 04-08-2020 17:26:00 1 мин 04-08-2020 17:27:00 3 м
Клязьма 04-08-2020 17:29:00 1 мин 04-08-2020 17:30:00 3 м
Мамонтовская 04-08-2020 17:32:00 1 мин 04-08-2020 17:33:00 3 м
Пушкино 04-08-2020 17:38:00 2 мин 04-08-2020 17:40:00 7 м
Заветы Ильича 04-08-2020 17:42:00 1 мин 04-08-2020 17:43:00 3 м
Правда 04-08-2020 17:45:00 1 мин 04-08-2020 17:46:00 3 м
Зеленоградская 04-08-2020 17:49:00 1 мин 04-08-2020 17:50:00 4 м
43 км 04-08-2020 17:52:00 1 мин 04-08-2020 17:53:00 3 м
Софрино 04-08-2020 17:56:00 1 мин 04-08-2020 17:57:00 4 м
Ашукинская 04-08-2020 17:59:00 1 мин 04-08-2020 18:00:00 3 м
Калистово 04-08-2020 18:03:00 1 мин 04-08-2020 18:04:00 4 м
Радонеж 04-08-2020 18:06:00 1 мин 04-08-2020 18:07:00 3 м
Абрамцево 04-08-2020 18:09:00 1 мин 04-08-2020 18:10:00 3 м
Хотьково 04-08-2020 18:13:00 1 мин 04-08-2020 18:14:00 4 м
Семхоз 04-08-2020 18:19:00 1 мин 04-08-2020 18:20:00 6 м
Сергиев Посад 04-08-2020 18:26:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Тарасовская и Семхоз на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарасовская Семхоз на карте:


Между станциями Тарасовская и Семхоз курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6912 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6336 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search