ss x
x

Электричка Тарасовка Миллерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Тарасовка и Миллерово за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363/6365, которая пройдет расстояние между станциями Тарасовка и Миллерово за 25 мин.

Расписание электричек Тарасовка Миллерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Кутейниково 6363/6365 19-04-2021 09:26:00 19-04-2021 09:51:00
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 19-04-2021 19:28:00 19-04-2021 19:48:00
Глубокая — Шептуховка 6359 19-04-2021 20:44:00 19-04-2021 21:09:00

Расписание электричек Миллерово Тарасовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19-04-2021 03:44:00 19-04-2021 04:05:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19-04-2021 04:46:00 19-04-2021 05:11:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19-04-2021 15:18:00 19-04-2021 15:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Кутейниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 17-12-2020 06:29:00
1055 км 17-12-2020 06:35:00 1 мин 17-12-2020 06:36:00 7 м
1051 км 17-12-2020 06:39:00 1 мин 17-12-2020 06:40:00 4 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 17-12-2020 06:42:00 1 мин 17-12-2020 06:43:00 3 м
1045 км 17-12-2020 06:45:00 1 мин 17-12-2020 06:46:00 3 м
1043 км 17-12-2020 06:48:00 1 мин 17-12-2020 06:49:00 3 м
1040 км 17-12-2020 06:52:00 1 мин 17-12-2020 06:53:00 4 м
1038 км 17-12-2020 06:56:00 1 мин 17-12-2020 06:57:00 4 м
Каменская 17-12-2020 07:02:00 1 мин 17-12-2020 07:03:00 6 м
1034 км 17-12-2020 07:05:00 1 мин 17-12-2020 07:06:00 3 м
1032 км 17-12-2020 07:08:00 1 мин 17-12-2020 07:09:00 3 м
1027 км 17-12-2020 07:13:00 1 мин 17-12-2020 07:14:00 5 м
Погорелово 17-12-2020 07:19:00 1 мин 17-12-2020 07:20:00 6 м
1022 км 17-12-2020 07:22:00 1 мин 17-12-2020 07:23:00 3 м
1020 км 17-12-2020 07:25:00 1 мин 17-12-2020 07:26:00 3 м
1018 км 17-12-2020 07:29:00 1 мин 17-12-2020 07:30:00 4 м
Глубокая 17-12-2020 07:36:00 82 мин 17-12-2020 08:58:00 1 ч 28 м
1008 км 17-12-2020 09:03:00 1 мин 17-12-2020 09:04:00 6 м
Дяткино 17-12-2020 09:10:00 1 мин 17-12-2020 09:11:00 7 м
995 км 17-12-2020 09:15:00 1 мин 17-12-2020 09:16:00 5 м
992 км 17-12-2020 09:20:00 1 мин 17-12-2020 09:21:00 5 м
Тарасовка 17-12-2020 09:25:00 1 мин 17-12-2020 09:26:00 5 м
983 км 17-12-2020 09:31:00 1 мин 17-12-2020 09:32:00 6 м
Старая Станица 17-12-2020 09:34:00 1 мин 17-12-2020 09:35:00 3 м
976 км 17-12-2020 09:39:00 1 мин 17-12-2020 09:40:00 5 м
972 км 17-12-2020 09:43:00 1 мин 17-12-2020 09:44:00 4 м
Миллерово 17-12-2020 09:51:00 1 мин 17-12-2020 09:52:00 8 м
961 км 17-12-2020 09:54:00 1 мин 17-12-2020 09:55:00 3 м
Боченково 17-12-2020 10:05:00 1 мин 17-12-2020 10:06:00 11 м
Кутейниково 17-12-2020 10:50:00 — :: 44 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6363/6365 Лихая — Кутейниково. Время в пути между станциями Тарасовка и Миллерово на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарасовка Миллерово на карте:


Между станциями Тарасовка и Миллерово курсируют следующие электрички:
6363/6365 Лихая — Кутейниково
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Кутейниково
6359 Глубокая — Шептуховка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search