ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тарасовка Миллерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Тарасовка и Миллерово за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363/6365, которая пройдет расстояние между станциями Тарасовка и Миллерово за 25 мин.

Расписание электричек Тарасовка Миллерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Кутейниково 6363/6365 09:26 09:51
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 20:09 20:29
Глубокая — Шептуховка 6359 20:44 21:09

Расписание электричек Миллерово Тарасовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 03:44 04:05
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 05:24 05:49
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 15:20 15:45

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Кутейниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 06:29
1055 км 06:35 1 мин 06:36 7 м
1051 км 06:39 1 мин 06:40 4 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 06:42 1 мин 06:43 3 м
1045 км 06:45 1 мин 06:46 3 м
1043 км 06:48 1 мин 06:49 3 м
1040 км 06:52 1 мин 06:53 4 м
1038 км 06:56 1 мин 06:57 4 м
Каменская 07:02 1 мин 07:03 6 м
1034 км 07:05 1 мин 07:06 3 м
1032 км 07:08 1 мин 07:09 3 м
1027 км 07:13 1 мин 07:14 5 м
Погорелово 07:19 1 мин 07:20 6 м
1022 км 07:22 1 мин 07:23 3 м
1020 км 07:25 1 мин 07:26 3 м
1018 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Глубокая 07:36 82 мин 08:58 1 ч 28 м
1008 км 09:03 1 мин 09:04 6 м
Дяткино 09:10 1 мин 09:11 7 м
995 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
992 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Тарасовка 09:25 1 мин 09:26 5 м
983 км 09:31 1 мин 09:32 6 м
Старая Станица 09:34 1 мин 09:35 3 м
976 км 09:39 1 мин 09:40 5 м
972 км 09:43 1 мин 09:44 4 м
Миллерово 09:51 1 мин 09:52 8 м
961 км 09:54 1 мин 09:55 3 м
Боченково 10:05 1 мин 10:06 11 м
Кутейниково 10:50 — :: 44 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6363/6365 Лихая — Кутейниково. Время в пути между станциями Тарасовка и Миллерово на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарасовка Миллерово на карте:


Между станциями Тарасовка и Миллерово курсируют следующие электрички:
6363/6365 Лихая — Кутейниково
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Кутейниково
6359 Глубокая — Шептуховка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search