ss x
x

Электричка Тарасиха Осинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарасиха Осинки 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Тарасиха и Осинки за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Тарасиха и Осинки за 9 мин.

Расписание электричек Тарасиха Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 07-05-2021 06:54:00 07-05-2021 07:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 07-05-2021 07:44:00 07-05-2021 07:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07-05-2021 08:24:00 07-05-2021 08:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 07-05-2021 09:29:00 07-05-2021 09:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 07-05-2021 12:19:00 07-05-2021 12:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 07-05-2021 13:25:00 07-05-2021 13:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 07-05-2021 15:34:00 07-05-2021 15:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 07-05-2021 16:29:00 07-05-2021 16:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 07-05-2021 18:34:00 07-05-2021 18:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 07-05-2021 20:31:00 07-05-2021 20:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 07-05-2021 21:35:00 07-05-2021 21:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 07-05-2021 23:24:00 07-05-2021 23:33:00

Расписание электричек Осинки Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 07-05-2021 04:48:00 07-05-2021 04:57:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 07-05-2021 05:13:00 07-05-2021 05:21:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 07-05-2021 06:17:00 07-05-2021 06:25:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 07-05-2021 07:02:00 07-05-2021 07:11:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 07-05-2021 07:38:00 07-05-2021 07:47:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 07-05-2021 09:20:00 07-05-2021 09:29:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 07-05-2021 10:51:00 07-05-2021 11:00:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 07-05-2021 13:11:00 07-05-2021 13:19:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 07-05-2021 14:13:00 07-05-2021 14:22:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 07-05-2021 16:19:00 07-05-2021 16:27:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 07-05-2021 17:51:00 07-05-2021 18:00:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 07-05-2021 18:01:00 07-05-2021 18:10:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 07-05-2021 19:11:00 07-05-2021 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 06:10:00
Толоконцево 20-11-2016 06:25:00 1 мин 20-11-2016 06:26:00 16 м
Рекшино 20-11-2016 06:30:00 1 мин 20-11-2016 06:31:00 5 м
Киселиха 20-11-2016 06:34:00 1 мин 20-11-2016 06:35:00 4 м
Шпалозавод 20-11-2016 06:38:00 1 мин 20-11-2016 06:39:00 4 м
Каликино 20-11-2016 06:42:00 1 мин 20-11-2016 06:43:00 4 м
Линда 20-11-2016 06:49:00 1 мин 20-11-2016 06:50:00 7 м
Кеза 20-11-2016 06:51:00 20-11-2016 06:51:00 1 м
Тарасиха 20-11-2016 06:58:00 1 мин 20-11-2016 06:59:00 8 м
Осинки 20-11-2016 07:08:00 1 мин 20-11-2016 07:09:00 10 м
506 км 20-11-2016 07:15:00 1 мин 20-11-2016 07:16:00 7 м
Семёнов 20-11-2016 07:20:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Время в пути между станциями Тарасиха и Осинки на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Осинки на карте:


Между станциями Тарасиха и Осинки курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6626 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6644 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6550 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search