ss x
x

Электричка Тарасиха Киселиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарасиха Киселиха 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Тарасиха и Киселиха за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501, которая пройдет расстояние между станциями Тарасиха и Киселиха за 26 мин.

Расписание электричек Тарасиха Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 24-05-2019 04:58:00 24-05-2019 05:25:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 24-05-2019 05:29:00 24-05-2019 05:55:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 24-05-2019 06:19:00 24-05-2019 06:45:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 24-05-2019 06:39:00 24-05-2019 07:03:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 24-05-2019 07:17:00 24-05-2019 07:43:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 24-05-2019 07:54:00 24-05-2019 08:20:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 24-05-2019 09:10:00 24-05-2019 09:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 24-05-2019 09:33:00 24-05-2019 09:59:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 24-05-2019 11:03:00 24-05-2019 11:29:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 24-05-2019 13:27:00 24-05-2019 13:49:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 24-05-2019 14:13:00 24-05-2019 14:33:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 24-05-2019 14:25:00 24-05-2019 14:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 24-05-2019 16:28:00 24-05-2019 16:55:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 24-05-2019 17:56:00 24-05-2019 18:20:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 24-05-2019 18:36:00 24-05-2019 19:02:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 24-05-2019 19:22:00 24-05-2019 19:48:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 24-05-2019 20:31:00 24-05-2019 20:57:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 24-05-2019 21:12:00 24-05-2019 21:36:00

Расписание электричек Киселиха Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 24-05-2019 06:30:00 24-05-2019 06:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 24-05-2019 07:13:00 24-05-2019 07:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 24-05-2019 07:58:00 24-05-2019 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 24-05-2019 08:58:00 24-05-2019 09:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 24-05-2019 11:53:00 24-05-2019 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 24-05-2019 12:58:00 24-05-2019 13:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 24-05-2019 15:08:00 24-05-2019 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 24-05-2019 16:03:00 24-05-2019 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 24-05-2019 17:01:00 24-05-2019 17:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 24-05-2019 18:08:00 24-05-2019 18:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 24-05-2019 18:48:00 24-05-2019 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 24-05-2019 19:10:00 24-05-2019 19:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 24-05-2019 20:05:00 24-05-2019 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 24-05-2019 21:11:00 24-05-2019 21:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 24-05-2019 23:00:00 24-05-2019 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 17-11-2016 04:18:00
Захарово 17-11-2016 04:25:00 1 мин 17-11-2016 04:26:00 8 м
Семёнов 17-11-2016 04:33:00 1 мин 17-11-2016 04:34:00 8 м
506 км 17-11-2016 04:35:00 17-11-2016 04:35:00 1 м
Осинки 17-11-2016 04:44:00 1 мин 17-11-2016 04:45:00 10 м
Тарасиха 17-11-2016 04:54:00 1 мин 17-11-2016 04:55:00 10 м
Кеза 17-11-2016 04:58:00 1 мин 17-11-2016 04:59:00 4 м
Линда 17-11-2016 05:04:00 1 мин 17-11-2016 05:05:00 6 м
Каликино 17-11-2016 05:12:00 1 мин 17-11-2016 05:13:00 8 м
Шпалозавод 17-11-2016 05:16:00 1 мин 17-11-2016 05:17:00 4 м
Киселиха 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 5 м
Рекшино 17-11-2016 05:25:00 1 мин 17-11-2016 05:26:00 4 м
Толоконцево 17-11-2016 05:30:00 1 мин 17-11-2016 05:31:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17-11-2016 05:43:00 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Тарасиха и Киселиха на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Киселиха на карте:


Между станциями Тарасиха и Киселиха курсируют следующие электрички:
6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6503 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6511 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6517 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6527 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6531 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6533 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6537 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6547 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search