ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тарасиха Киселиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарасиха Киселиха 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Тарасиха и Киселиха за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501, которая пройдет расстояние между станциями Тарасиха и Киселиха за 26 мин.

Расписание электричек Тарасиха Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 14-05-2021 04:58:00 14-05-2021 05:24:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 14-05-2021 05:22:00 14-05-2021 05:49:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 14-05-2021 06:15:00 14-05-2021 06:41:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 14-05-2021 06:26:00 14-05-2021 06:51:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605 14-05-2021 06:46:00 14-05-2021 07:13:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 14-05-2021 07:12:00 14-05-2021 07:39:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 14-05-2021 07:48:00 14-05-2021 08:15:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 14-05-2021 08:37:00 14-05-2021 08:58:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 14-05-2021 09:30:00 14-05-2021 09:57:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 14-05-2021 11:01:00 14-05-2021 11:28:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 14-05-2021 13:20:00 14-05-2021 13:45:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 14-05-2021 14:11:00 14-05-2021 14:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14-05-2021 14:23:00 14-05-2021 14:50:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 14-05-2021 16:28:00 14-05-2021 16:55:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 14-05-2021 18:01:00 14-05-2021 18:25:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 14-05-2021 18:32:00 14-05-2021 18:59:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645 14-05-2021 18:53:00 14-05-2021 19:21:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 14-05-2021 19:20:00 14-05-2021 19:47:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 14-05-2021 20:29:00 14-05-2021 20:56:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 14-05-2021 21:10:00 14-05-2021 21:35:00

Расписание электричек Киселиха Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 14-05-2021 06:28:00 14-05-2021 06:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 14-05-2021 07:18:00 14-05-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 14-05-2021 07:58:00 14-05-2021 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 14-05-2021 09:03:00 14-05-2021 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 14-05-2021 11:53:00 14-05-2021 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 14-05-2021 12:59:00 14-05-2021 13:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 14-05-2021 15:08:00 14-05-2021 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 14-05-2021 16:03:00 14-05-2021 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 14-05-2021 17:01:00 14-05-2021 17:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636 14-05-2021 17:48:00 14-05-2021 18:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 14-05-2021 18:08:00 14-05-2021 18:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 14-05-2021 18:48:00 14-05-2021 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 14-05-2021 19:14:00 14-05-2021 19:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 14-05-2021 20:05:00 14-05-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 14-05-2021 21:09:00 14-05-2021 21:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 14-05-2021 22:03:00 14-05-2021 22:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 14-05-2021 23:00:00 14-05-2021 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 17-11-2016 04:18:00
Захарово 17-11-2016 04:25:00 1 мин 17-11-2016 04:26:00 8 м
Семёнов 17-11-2016 04:33:00 1 мин 17-11-2016 04:34:00 8 м
506 км 17-11-2016 04:35:00 17-11-2016 04:35:00 1 м
Осинки 17-11-2016 04:44:00 1 мин 17-11-2016 04:45:00 10 м
Тарасиха 17-11-2016 04:54:00 1 мин 17-11-2016 04:55:00 10 м
Кеза 17-11-2016 04:58:00 1 мин 17-11-2016 04:59:00 4 м
Линда 17-11-2016 05:04:00 1 мин 17-11-2016 05:05:00 6 м
Каликино 17-11-2016 05:12:00 1 мин 17-11-2016 05:13:00 8 м
Шпалозавод 17-11-2016 05:16:00 1 мин 17-11-2016 05:17:00 4 м
Киселиха 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 5 м
Рекшино 17-11-2016 05:25:00 1 мин 17-11-2016 05:26:00 4 м
Толоконцево 17-11-2016 05:30:00 1 мин 17-11-2016 05:31:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17-11-2016 05:43:00 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Тарасиха и Киселиха на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Киселиха на карте:


Между станциями Тарасиха и Киселиха курсируют следующие электрички:
6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6503 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6511 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6517 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6527 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6531 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6533 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6537 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6547 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search