ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тарасиха Кеза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тарасиха Кеза 4,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Тарасиха и Кеза за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501, которая пройдет расстояние между станциями Тарасиха и Кеза за 3 мин.

Расписание электричек Тарасиха Кеза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 16-05-2021 04:58:00 16-05-2021 05:01:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 16-05-2021 05:22:00 16-05-2021 05:25:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 16-05-2021 07:12:00 16-05-2021 07:15:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 07:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 16-05-2021 09:30:00 16-05-2021 09:33:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 16-05-2021 11:01:00 16-05-2021 11:04:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 16-05-2021 14:23:00 16-05-2021 14:26:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6635 16-05-2021 15:45:00 16-05-2021 15:50:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6535 16-05-2021 16:08:00 16-05-2021 16:11:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 16-05-2021 16:28:00 16-05-2021 16:31:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 16-05-2021 18:11:00 16-05-2021 18:14:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6647 16-05-2021 18:29:00 16-05-2021 18:35:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6649 16-05-2021 19:20:00 16-05-2021 19:24:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 16-05-2021 19:41:00 16-05-2021 19:45:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 16-05-2021 20:29:00 16-05-2021 20:32:00

Расписание электричек Кеза Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 16-05-2021 06:49:00 16-05-2021 06:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 16-05-2021 07:39:00 16-05-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 16-05-2021 08:19:00 16-05-2021 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 16-05-2021 09:14:00 16-05-2021 09:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 16-05-2021 09:24:00 16-05-2021 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6516 16-05-2021 10:54:00 16-05-2021 10:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 16-05-2021 12:14:00 16-05-2021 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 16-05-2021 13:20:00 16-05-2021 13:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6526 16-05-2021 14:54:00 16-05-2021 14:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6628 16-05-2021 15:29:00 16-05-2021 15:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 16-05-2021 16:24:00 16-05-2021 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6630 16-05-2021 16:34:00 16-05-2021 16:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636 16-05-2021 18:09:00 16-05-2021 18:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6638 16-05-2021 18:29:00 16-05-2021 18:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 16-05-2021 19:35:00 16-05-2021 19:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 16-05-2021 20:26:00 16-05-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 16-05-2021 21:30:00 16-05-2021 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 17-11-2016 04:18:00
Захарово 17-11-2016 04:25:00 1 мин 17-11-2016 04:26:00 8 м
Семёнов 17-11-2016 04:33:00 1 мин 17-11-2016 04:34:00 8 м
506 км 17-11-2016 04:35:00 17-11-2016 04:35:00 1 м
Осинки 17-11-2016 04:44:00 1 мин 17-11-2016 04:45:00 10 м
Тарасиха 17-11-2016 04:54:00 1 мин 17-11-2016 04:55:00 10 м
Кеза 17-11-2016 04:58:00 1 мин 17-11-2016 04:59:00 4 м
Линда 17-11-2016 05:04:00 1 мин 17-11-2016 05:05:00 6 м
Каликино 17-11-2016 05:12:00 1 мин 17-11-2016 05:13:00 8 м
Шпалозавод 17-11-2016 05:16:00 1 мин 17-11-2016 05:17:00 4 м
Киселиха 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 5 м
Рекшино 17-11-2016 05:25:00 1 мин 17-11-2016 05:26:00 4 м
Толоконцево 17-11-2016 05:30:00 1 мин 17-11-2016 05:31:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17-11-2016 05:43:00 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Тарасиха и Кеза на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Кеза на карте:


Между станциями Тарасиха и Кеза курсируют следующие электрички:
6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6503 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6601/6609 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6511 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6517 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6533 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6537 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6547 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search