ss x
x

Электричка Танковое поле Вислое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Танковое поле Вислое 1 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Танковое поле и Вислое за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Танковое поле и Вислое за 33 мин.

Расписание электричек Танковое поле Вислое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 18-10-2018 06:16:00 18-10-2018 06:49:00
Курск — Белгород 6209 18-10-2018 10:43:00 18-10-2018 11:15:00
Ржава — Белгород 6223 18-10-2018 15:43:00 18-10-2018 16:15:00
Курск — Белгород 6211 18-10-2018 17:45:00 18-10-2018 18:18:00

Расписание электричек Вислое Танковое поле на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Ржава 6204 18-10-2018 07:03:00 18-10-2018 07:36:00
Белгород — Курск 6216 18-10-2018 09:03:00 18-10-2018 09:37:00
Белгород — Ржава 6226 18-10-2018 17:58:00 18-10-2018 18:31:00
Белгород — Ржава 6202 18-10-2018 20:50:00 18-10-2018 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 29-04-2017 05:36:00
Вихровка 29-04-2017 05:41:00 1 мин 29-04-2017 05:42:00 6 м
Ольшанка 29-04-2017 05:46:00 1 мин 29-04-2017 05:47:00 5 м
Ельниково 29-04-2017 05:52:00 1 мин 29-04-2017 05:53:00 6 м
633 км 29-04-2017 05:56:00 1 мин 29-04-2017 05:57:00 4 м
635 км 29-04-2017 06:00:00 1 мин 29-04-2017 06:01:00 4 м
Прохоровка 29-04-2017 06:05:00 1 мин 29-04-2017 06:06:00 5 м
Звонница 29-04-2017 06:10:00 1 мин 29-04-2017 06:11:00 5 м
Танковое Поле 29-04-2017 06:14:00 1 мин 29-04-2017 06:15:00 4 м
Беленихино 29-04-2017 06:20:00 1 мин 29-04-2017 06:21:00 6 м
Тетеревино 29-04-2017 06:27:00 1 мин 29-04-2017 06:28:00 7 м
Сажное 29-04-2017 06:32:00 1 мин 29-04-2017 06:33:00 5 м
Озерово 29-04-2017 06:36:00 1 мин 29-04-2017 06:37:00 4 м
Гостищево 29-04-2017 06:41:00 1 мин 29-04-2017 06:42:00 5 м
676 км 29-04-2017 06:45:00 1 мин 29-04-2017 06:46:00 4 м
Вислое 29-04-2017 06:48:00 1 мин 29-04-2017 06:49:00 3 м
Терновка 29-04-2017 06:52:00 1 мин 29-04-2017 06:53:00 4 м
Шопино 29-04-2017 06:56:00 1 мин 29-04-2017 06:57:00 4 м
Беломестная 29-04-2017 07:00:00 1 мин 29-04-2017 07:01:00 4 м
689 км 29-04-2017 07:04:00 1 мин 29-04-2017 07:05:00 4 м
Зеленая Поляна 29-04-2017 07:07:00 1 мин 29-04-2017 07:08:00 3 м
Белая Гора 29-04-2017 07:11:00 1 мин 29-04-2017 07:12:00 4 м
Белгород 29-04-2017 07:20:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Танковое поле и Вислое на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Танковое поле Вислое на карте:


Между станциями Танковое поле и Вислое курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search