Электричка Танковое поле Вислое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Танковое поле Вислое 1 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Танковое поле и Вислое за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Танковое поле и Вислое за 33 мин.

Расписание электричек Танковое поле Вислое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ржава — Белгород620124-05-2018 06:16:0024-05-2018 06:49:00
Курск — Белгород620924-05-2018 10:43:0024-05-2018 11:15:00
Ржава — Белгород622324-05-2018 15:43:0024-05-2018 16:15:00
Курск — Белгород621124-05-2018 17:45:0024-05-2018 18:18:00

Расписание электричек Вислое Танковое поле на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Ржава620424-05-2018 07:03:0024-05-2018 07:36:00
Белгород — Курск621624-05-2018 09:03:0024-05-2018 09:37:00
Белгород — Ржава622624-05-2018 17:58:0024-05-2018 18:31:00
Белгород — Ржава620224-05-2018 20:50:0024-05-2018 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ржава— ::29-04-2017 05:36:00
Вихровка29-04-2017 05:41:001 мин29-04-2017 05:42:006 м
Ольшанка29-04-2017 05:46:001 мин29-04-2017 05:47:005 м
Ельниково29-04-2017 05:52:001 мин29-04-2017 05:53:006 м
633 км29-04-2017 05:56:001 мин29-04-2017 05:57:004 м
635 км29-04-2017 06:00:001 мин29-04-2017 06:01:004 м
Прохоровка29-04-2017 06:05:001 мин29-04-2017 06:06:005 м
Звонница29-04-2017 06:10:001 мин29-04-2017 06:11:005 м
Танковое Поле29-04-2017 06:14:001 мин29-04-2017 06:15:004 м
Беленихино29-04-2017 06:20:001 мин29-04-2017 06:21:006 м
Тетеревино29-04-2017 06:27:001 мин29-04-2017 06:28:007 м
Сажное29-04-2017 06:32:001 мин29-04-2017 06:33:005 м
Озерово29-04-2017 06:36:001 мин29-04-2017 06:37:004 м
Гостищево29-04-2017 06:41:001 мин29-04-2017 06:42:005 м
676 км29-04-2017 06:45:001 мин29-04-2017 06:46:004 м
Вислое29-04-2017 06:48:001 мин29-04-2017 06:49:003 м
Терновка29-04-2017 06:52:001 мин29-04-2017 06:53:004 м
Шопино29-04-2017 06:56:001 мин29-04-2017 06:57:004 м
Беломестная29-04-2017 07:00:001 мин29-04-2017 07:01:004 м
689 км29-04-2017 07:04:001 мин29-04-2017 07:05:004 м
Зеленая Поляна29-04-2017 07:07:001 мин29-04-2017 07:08:003 м
Белая Гора29-04-2017 07:11:001 мин29-04-2017 07:12:004 м
Белгород29-04-2017 07:20:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Танковое поле и Вислое на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Танковое поле Вислое на карте:


Между станциями Танковое поле и Вислое курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search