ss x
x

Электричка Танковое поле Ржава: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Танковое поле Ржава 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Танковое поле и Ржава за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Танковое поле и Ржава за 38 мин.

Расписание электричек Танковое поле Ржава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Ржава 6214 10-05-2021 07:37:00 10-05-2021 08:15:00
Белгород — Курск 6216 10-05-2021 09:32:00 10-05-2021 10:08:00
Белгород — Курск 6228 10-05-2021 16:47:00 10-05-2021 17:22:00
Белгород — Ржава 6202 10-05-2021 21:32:00 10-05-2021 22:06:00

Расписание электричек Ржава Танковое поле на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 10-05-2021 05:41:00 10-05-2021 06:21:00
Курск — Белгород 6209 10-05-2021 10:05:00 10-05-2021 10:40:00
Ржава — Белгород 6223 10-05-2021 15:00:00 10-05-2021 15:37:00
Курск — Белгород 6211 10-05-2021 17:09:00 10-05-2021 17:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Ржава (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 12-11-2016 17:26:00
Белая Гора 12-11-2016 17:31:00 1 мин 12-11-2016 17:32:00 6 м
Зеленая Поляна 12-11-2016 17:34:00 1 мин 12-11-2016 17:35:00 3 м
689 км 12-11-2016 17:37:00 1 мин 12-11-2016 17:38:00 3 м
Беломестная 12-11-2016 17:44:00 1 мин 12-11-2016 17:45:00 7 м
Шопино 12-11-2016 17:51:00 1 мин 12-11-2016 17:52:00 7 м
Терновка 12-11-2016 17:54:00 1 мин 12-11-2016 17:55:00 3 м
Вислое 12-11-2016 17:57:00 1 мин 12-11-2016 17:58:00 3 м
676 км 12-11-2016 18:00:00 1 мин 12-11-2016 18:01:00 3 м
Гостищево 12-11-2016 18:05:00 1 мин 12-11-2016 18:06:00 5 м
Озерово 12-11-2016 18:09:00 1 мин 12-11-2016 18:10:00 4 м
Сажное 12-11-2016 18:14:00 1 мин 12-11-2016 18:15:00 5 м
Тетеревино 12-11-2016 18:19:00 1 мин 12-11-2016 18:20:00 5 м
Беленихино 12-11-2016 18:26:00 1 мин 12-11-2016 18:27:00 7 м
Танковое Поле 12-11-2016 18:31:00 1 мин 12-11-2016 18:32:00 5 м
Звонница 12-11-2016 18:36:00 1 мин 12-11-2016 18:37:00 5 м
Прохоровка 12-11-2016 18:41:00 1 мин 12-11-2016 18:42:00 5 м
635 км 12-11-2016 18:45:00 1 мин 12-11-2016 18:46:00 4 м
633 км 12-11-2016 18:48:00 1 мин 12-11-2016 18:49:00 3 м
Ельниково 12-11-2016 18:53:00 1 мин 12-11-2016 18:54:00 5 м
Ольшанка 12-11-2016 18:59:00 1 мин 12-11-2016 19:00:00 6 м
Вихровка 12-11-2016 19:04:00 1 мин 12-11-2016 19:05:00 5 м
Ржава 12-11-2016 19:10:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6226 Белгород — Ржава. Время в пути между станциями Танковое поле и Ржава на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Танковое поле Ржава на карте:


Между станциями Танковое поле и Ржава курсируют следующие электрички:
6216 Белгород — Курск
6204 Белгород — Ржава
6226 Белгород — Ржава
6202 Белгород — Ржава

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search