ss x
x

Электричка Танаис Остановочный пункт 1337 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6079, проходит расстояние между станциями Танаис и Остановочный пункт 1337 км за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Танаис и Остановочный пункт 1337 км за 35 мин.

Расписание электричек Танаис Остановочный пункт 1337 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6071 15-12-2018 05:41:00 15-12-2018 06:13:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6077 15-12-2018 10:16:00 15-12-2018 10:50:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6079 15-12-2018 11:50:00 15-12-2018 12:22:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6089 15-12-2018 18:43:00 15-12-2018 19:15:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6085 15-12-2018 19:46:00 15-12-2018 20:18:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1337 км Танаис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог-2 6070 15-12-2018 04:24:00 15-12-2018 04:52:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 15-12-2018 07:23:00 15-12-2018 07:57:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6084 15-12-2018 20:40:00 15-12-2018 21:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 03-07-2018 04:30:00
Красный Котельщик (3 км) 03-07-2018 04:34:00 1 мин 03-07-2018 04:35:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 03-07-2018 04:38:00 1 мин 03-07-2018 04:39:00 4 м
Таганрог-1-пасс. 03-07-2018 04:45:00 2 мин 03-07-2018 04:47:00 8 м
Михайловка (1282 км) 03-07-2018 04:50:00 1 мин 03-07-2018 04:51:00 4 м
1283 км 03-07-2018 04:52:00 1 мин 03-07-2018 04:53:00 2 м
Бессергеновка (1286 км) 03-07-2018 04:55:00 1 мин 03-07-2018 04:56:00 3 м
Вареновка 03-07-2018 04:58:00 1 мин 03-07-2018 04:59:00 3 м
Приморка 03-07-2018 05:02:00 1 мин 03-07-2018 05:03:00 4 м
Морская 03-07-2018 05:08:00 1 мин 03-07-2018 05:09:00 6 м
1295км 03-07-2018 05:12:00 1 мин 03-07-2018 05:13:00 4 м
Мержаново 03-07-2018 05:15:00 1 мин 03-07-2018 05:16:00 3 м
1300 км 03-07-2018 05:19:00 1 мин 03-07-2018 05:20:00 4 м
Морской Чулек 03-07-2018 05:22:00 1 мин 03-07-2018 05:23:00 3 м
Синявская 03-07-2018 05:28:00 1 мин 03-07-2018 05:29:00 6 м
Танаис 03-07-2018 05:33:00 1 мин 03-07-2018 05:34:00 5 м
Недвиговка (1314 км) 03-07-2018 05:36:00 1 мин 03-07-2018 05:37:00 3 м
Мартыново 03-07-2018 05:39:00 1 мин 03-07-2018 05:40:00 3 м
Сафьяново 03-07-2018 05:44:00 1 мин 03-07-2018 05:45:00 5 м
Мокрый Чалтырь 03-07-2018 05:47:00 1 мин 03-07-2018 05:48:00 3 м
Хапры 03-07-2018 05:54:00 1 мин 03-07-2018 05:55:00 7 м
1330 км 03-07-2018 05:58:00 1 мин 03-07-2018 05:59:00 4 м
Ростов-Западный 03-07-2018 06:04:00 1 мин 03-07-2018 06:05:00 6 м
1337 км 03-07-2018 06:09:00 1 мин 03-07-2018 06:10:00 5 м
Темерник 03-07-2018 06:16:00 1 мин 03-07-2018 06:17:00 7 м
Ростов-Главный 03-07-2018 06:27:00 — :: 10 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Танаис и Остановочный пункт 1337 км на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Танаис Остановочный пункт 1337 км на карте:


Между станциями Танаис и Остановочный пункт 1337 км курсируют следующие электрички:
6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search