ss x
x

Электричка Тамтачет Решоты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тамтачет Решоты 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Тамтачет и Решоты за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Тамтачет и Решоты за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Тамтачет Решоты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чунояр — Решоты 6807 15-10-2018 04:55:00 15-10-2018 07:12:00

Расписание электричек Решоты Тамтачет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Чунояр 6808 15-10-2018 17:06:00 15-10-2018 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Чунояр — Решоты (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чунояр — :: 25-11-2016 03:20:00
Тамтачет 25-11-2016 04:49:00 2 мин 25-11-2016 04:51:00 31 м
Гаревой 25-11-2016 05:07:00 2 мин 25-11-2016 05:09:00 18 м
Новобирюсинская 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 28 м
Шелаево 25-11-2016 05:46:00 1 мин 25-11-2016 05:47:00 10 м
Черманчет 25-11-2016 05:56:00 1 мин 25-11-2016 05:57:00 10 м
Плашечная 25-11-2016 05:11:00 1 мин 25-11-2016 05:12:00 15 м
Тиличет 25-11-2016 05:25:00 1 мин 25-11-2016 05:26:00 14 м
Колючий 25-11-2016 05:33:00 1 мин 25-11-2016 05:34:00 8 м
58 км 25-11-2016 05:44:00 1 мин 25-11-2016 05:45:00 11 м
Поканаевка 25-11-2016 05:54:00 1 мин 25-11-2016 05:55:00 10 м
Южная Тунгуска 25-11-2016 06:08:00 1 мин 25-11-2016 06:09:00 14 м
Табагашет 25-11-2016 06:25:00 1 мин 25-11-2016 06:26:00 17 м
24 км (Ревучий) 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 8 м
Канифольная 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 14 м
Прохладная 25-11-2016 06:56:00 1 мин 25-11-2016 06:57:00 9 м
Решоты 25-11-2016 07:10:00 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6807 Чунояр — Решоты. Время в пути между станциями Тамтачет и Решоты на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Тамтачет Решоты на карте:


Между станциями Тамтачет и Решоты курсируют следующие электрички:
6807 Чунояр — Решоты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search