ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тамтачет Решоты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тамтачет Решоты 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Тамтачет и Решоты за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Тамтачет и Решоты за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Тамтачет Решоты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чунояр — Решоты 6807 04:56 07:11

Расписание электричек Решоты Тамтачет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Чунояр 6818 16:31 20:47

Остановки и станции по маршруту следования Чунояр — Решоты (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чунояр — :: 03:20
Тамтачет 04:49 2 мин 04:51 31 м
Гаревой 05:07 2 мин 05:09 18 м
Новобирюсинская 05:36 1 мин 05:37 28 м
Шелаево 05:46 1 мин 05:47 10 м
Черманчет 05:56 1 мин 05:57 10 м
Плашечная 05:11 1 мин 05:12 15 м
Тиличет 05:25 1 мин 05:26 14 м
Колючий 05:33 1 мин 05:34 8 м
58 км 05:44 1 мин 05:45 11 м
Поканаевка 05:54 1 мин 05:55 10 м
Южная Тунгуска 06:08 1 мин 06:09 14 м
Табагашет 06:25 1 мин 06:26 17 м
24 км (Ревучий) 06:33 1 мин 06:34 8 м
Канифольная 06:47 1 мин 06:48 14 м
Прохладная 06:56 1 мин 06:57 9 м
Решоты 07:10 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6807 Чунояр — Решоты. Время в пути между станциями Тамтачет и Решоты на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Тамтачет Решоты на карте:

Между станциями Тамтачет и Решоты курсируют следующие электрички:
6807 Чунояр — Решоты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search