ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тамерлан Троицк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тамерлан Троицк 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6542/6842, проходит расстояние между станциями Тамерлан и Троицк за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6544/6844, которая пройдет расстояние между станциями Тамерлан и Троицк за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Тамерлан Троицк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 05:50 06:54
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 08:52 09:45
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 15:31 16:33
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 19:37 20:30

Расписание электричек Троицк Тамерлан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 08:57 09:49
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 11:30 12:33
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 18:55 19:47
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 21:01 22:05

Остановки и станции по маршруту следования Карталы-1 — Троицк — Челябинск-Главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карталы-1 — :: 13:51
Арчалы 13:53 13:53 2 м
Тумак 14:06 1 мин 14:07 14 м
Гирьял 14:08 14:08 1 м
Тамерлан 14:20 3 мин 14:23 15 м
Саламат 14:37 1 мин 14:38 15 м
Золотая Сопка 14:42 14:42 4 м
Троицк 15:26 36 мин 16:02 1 ч 20 м
104 км 16:08 1 мин 16:09 7 м
Кумысное 16:11 1 мин 16:12 3 м
92 км 16:19 1 мин 16:20 8 м
Карский 16:23 1 мин 16:24 4 м
86 км 16:28 1 мин 16:29 5 м
Упрун 16:34 1 мин 16:35 6 м
77 км 16:37 1 мин 16:38 3 м
Нижнеувельская 16:46 1 мин 16:47 9 м
66 км 16:51 1 мин 16:52 5 м
Формачёво 16:58 1 мин 16:59 7 м
Красносёлка 17:05 1 мин 17:06 7 м
47 км 17:12 1 мин 17:13 7 м
43 км 17:17 1 мин 17:18 5 м
Таянды 17:22 1 мин 17:23 5 м
Борисовка 17:26 1 мин 17:27 4 м
Еманжелинск 17:31 1 мин 17:32 5 м
35 км 17:33 17:33 1 м
Саксан 17:34 17:34 1 м
Тимофеевка 17:35 17:35 1 м
Дубровка 17:47 1 мин 17:48 13 м
18 км 17:49 17:49 1 м
Совхоз 17:50 17:50 1 м
Синеглазово 17:51 17:51 1 м
10 км 17:52 17:52 1 м
7 км 17:53 17:53 1 м
5 км 17:54 17:54 1 м
4 км 17:55 17:55 1 м
Локомотивная-2 17:56 17:56 1 м
Челябинск-Главный 18:10 — :: 14 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6544/6844 Карталы-1 — Троицк — Челябинск-Главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Тамерлан и Троицк на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Тамерлан Троицк на карте:

Между станциями Тамерлан и Троицк курсируют следующие электрички:
6542/6842 Карталы-1 — Троицк — Челябинск-Главный (согласованные поезда)
6544/6844 Карталы-1 — Троицк — Челябинск-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search