ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тамбов 1 Мичуринск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тамбов 1 Мичуринск-уральский 75,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6633, проходит расстояние между станциями Тамбов 1 и Мичуринск-уральский за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Тамбов 1 и Мичуринск-уральский за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Тамбов 1 Мичуринск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 06:07 07:22
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 09:09 10:34
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 17:33 18:56

Расписание электричек Мичуринск-уральский Тамбов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 05:57 07:18
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 07:46 09:08
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 14:15 15:36
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 19:23 20:43

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 09:05
Пушкари 09:19 1 мин 09:20 15 м
Челновская 09:25 1 мин 09:26 6 м
Селезни 09:33 1 мин 09:34 8 м
Сабурово 09:43 1 мин 09:44 10 м
437 км 09:51 1 мин 09:52 8 м
Никифоровка 10:01 1 мин 10:02 10 м
Варваринский 10:11 1 мин 10:12 10 м
Турмасово 10:22 1 мин 10:23 11 м
Мичуринск-Уральский 10:32 — :: 9 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6303 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский. Время в пути между станциями Тамбов 1 и Мичуринск-уральский на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Тамбов 1 Мичуринск-уральский на карте:


Между станциями Тамбов 1 и Мичуринск-уральский курсируют следующие электрички:
6303 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский
6633 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Меня интересует Мичуринск Тамбов электричка расписание. Ходят и поезда в этом направлении, которыми тоже можно воспользоваться. Но это не самый экономный вариант. Вот электричкой ехать вполне дешево, особенно если есть право на льготный проезд.

  • Анна:

    Когда уже появится Тамбов Мичуринск электричка в дневное время? Уже надоело ездить автобусом. Мне от остановки потом и идти далеко, да и проезд не из дешевых. К тому же давки бывают. А ведь все эти люди с удовольствием бы пересели на электричку.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search