ss x
x

Электричка Тамбов 1 Мичуринск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тамбов 1 Мичуринск-уральский 75,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6633, проходит расстояние между станциями Тамбов 1 и Мичуринск-уральский за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Тамбов 1 и Мичуринск-уральский за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Тамбов 1 Мичуринск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503/6504 06-05-2021 05:48:00 06-05-2021 07:03:00
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 06-05-2021 09:09:00 06-05-2021 10:34:00
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 06-05-2021 17:33:00 06-05-2021 18:56:00

Расписание электричек Мичуринск-уральский Тамбов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 06-05-2021 05:57:00 06-05-2021 07:18:00
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 06-05-2021 14:29:00 06-05-2021 15:50:00
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 06-05-2021 19:23:00 06-05-2021 20:43:00
Старое Юрьево — Тамбов-1 6503/6504 06-05-2021 20:58:00 06-05-2021 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 27-11-2016 09:05:00
Пушкари 27-11-2016 09:19:00 1 мин 27-11-2016 09:20:00 15 м
Челновская 27-11-2016 09:25:00 1 мин 27-11-2016 09:26:00 6 м
Селезни 27-11-2016 09:33:00 1 мин 27-11-2016 09:34:00 8 м
Сабурово 27-11-2016 09:43:00 1 мин 27-11-2016 09:44:00 10 м
437 км 27-11-2016 09:51:00 1 мин 27-11-2016 09:52:00 8 м
Никифоровка 27-11-2016 10:01:00 1 мин 27-11-2016 10:02:00 10 м
Варваринский 27-11-2016 10:11:00 1 мин 27-11-2016 10:12:00 10 м
Турмасово 27-11-2016 10:22:00 1 мин 27-11-2016 10:23:00 11 м
Мичуринск-Уральский 27-11-2016 10:32:00 — :: 9 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6303 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский. Время в пути между станциями Тамбов 1 и Мичуринск-уральский на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Тамбов 1 Мичуринск-уральский на карте:


Между станциями Тамбов 1 и Мичуринск-уральский курсируют следующие электрички:
6303 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский
6633 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Меня интересует Мичуринск Тамбов электричка расписание. Ходят и поезда в этом направлении, которыми тоже можно воспользоваться. Но это не самый экономный вариант. Вот электричкой ехать вполне дешево, особенно если есть право на льготный проезд.

  • Анна:

    Когда уже появится Тамбов Мичуринск электричка в дневное время? Уже надоело ездить автобусом. Мне от остановки потом и идти далеко, да и проезд не из дешевых. К тому же давки бывают. А ведь все эти люди с удовольствием бы пересели на электричку.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search