ss x
x

Электричка Тамбов 1 Кандауровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6584, проходит расстояние между станциями Тамбов 1 и Кандауровка за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556, которая пройдет расстояние между станциями Тамбов 1 и Кандауровка за 32 мин.

Расписание электричек Тамбов 1 Кандауровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тамбов-1 — Обловка 6684 23-10-2020 09:20:00 23-10-2020 09:50:00
Тамбов-1 — Мучкап 6656 23-10-2020 17:24:00 23-10-2020 17:56:00

Расписание электричек Кандауровка Тамбов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обловка — Никифоровка 6555 23-10-2020 06:37:00 23-10-2020 07:09:00
Обловка — Тамбов-1 6683 23-10-2020 16:07:00 23-10-2020 16:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов-1 — Обловка (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 18-10-2020 17:24:00
Бокино 18-10-2020 17:36:00 1 мин 18-10-2020 17:37:00 13 м
16 км 18-10-2020 17:45:00 1 мин 18-10-2020 17:46:00 9 м
17 км 18-10-2020 17:50:00 1 мин 18-10-2020 17:51:00 5 м
Кандауровка 18-10-2020 17:56:00 1 мин 18-10-2020 17:57:00 6 м
25 км 18-10-2020 18:01:00 1 мин 18-10-2020 18:02:00 5 м
31 км 18-10-2020 18:08:00 1 мин 18-10-2020 18:09:00 7 м
Кариан-Строганово 18-10-2020 18:15:00 7 мин 18-10-2020 18:22:00 13 м
Сампур 18-10-2020 18:37:00 1 мин 18-10-2020 18:38:00 16 м
56 км 18-10-2020 18:49:00 1 мин 18-10-2020 18:50:00 12 м
60 км 18-10-2020 18:55:00 1 мин 18-10-2020 18:56:00 6 м
Чакино 18-10-2020 19:11:00 1 мин 18-10-2020 19:12:00 16 м
77 км 18-10-2020 19:18:00 1 мин 18-10-2020 19:19:00 7 м
Ржакса 18-10-2020 19:29:00 1 мин 18-10-2020 19:30:00 11 м
93 км 18-10-2020 19:40:00 1 мин 18-10-2020 19:41:00 11 м
Обловка 18-10-2020 20:07:00 — :: 26 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6556 Тамбов-1 — Обловка. Время в пути между станциями Тамбов 1 и Кандауровка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Тамбов 1 Кандауровка на карте:


Между станциями Тамбов 1 и Кандауровка курсируют следующие электрички:
6584 Тамбов-1 — Мучкап
6556 Тамбов-1 — Обловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search