ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Талька Руденск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Талька Руденск 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6915, проходит расстояние между станциями Талька и Руденск за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6917, которая пройдет расстояние между станциями Талька и Руденск за 45 мин.

Расписание электричек Талька Руденск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 14-06-2021 05:44:00 14-06-2021 06:28:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 14-06-2021 06:23:00 14-06-2021 07:07:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 14-06-2021 07:57:00 14-06-2021 08:41:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 14-06-2021 09:20:00 14-06-2021 10:05:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 14-06-2021 11:42:00 14-06-2021 12:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 14-06-2021 12:42:00 14-06-2021 13:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 14-06-2021 15:27:00 14-06-2021 16:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 14-06-2021 16:19:00 14-06-2021 17:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 14-06-2021 16:46:00 14-06-2021 17:35:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 14-06-2021 17:48:00 14-06-2021 18:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 14-06-2021 18:39:00 14-06-2021 19:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 14-06-2021 19:36:00 14-06-2021 20:20:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 14-06-2021 20:25:00 14-06-2021 21:11:00

Расписание электричек Руденск Талька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 14-06-2021 06:03:00 14-06-2021 06:47:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 14-06-2021 06:50:00 14-06-2021 07:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 14-06-2021 07:59:00 14-06-2021 08:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 14-06-2021 09:13:00 14-06-2021 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 14-06-2021 09:50:00 14-06-2021 10:35:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 14-06-2021 13:23:00 14-06-2021 14:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14-06-2021 15:26:00 14-06-2021 16:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 14-06-2021 16:26:00 14-06-2021 17:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 14-06-2021 17:06:00 14-06-2021 17:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 14-06-2021 18:35:00 14-06-2021 19:19:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 14-06-2021 19:29:00 14-06-2021 20:14:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 14-06-2021 20:08:00 14-06-2021 20:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 14-06-2021 21:55:00 14-06-2021 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 26-11-2016 10:55:00
Веселовский 26-11-2016 10:58:00 1 мин 26-11-2016 10:59:00 4 м
Майский 26-11-2016 11:03:00 1 мин 26-11-2016 11:04:00 5 м
Блужа 26-11-2016 11:07:00 1 мин 26-11-2016 11:08:00 4 м
Веленский 26-11-2016 11:11:00 1 мин 26-11-2016 11:12:00 4 м
Пуховичи 26-11-2016 11:17:00 1 мин 26-11-2016 11:18:00 6 м
Техникум 26-11-2016 11:21:00 1 мин 26-11-2016 11:22:00 4 м
Вендеж 26-11-2016 11:25:00 1 мин 26-11-2016 11:26:00 4 м
Дричин 26-11-2016 11:29:00 1 мин 26-11-2016 11:30:00 4 м
Новое Село 26-11-2016 11:34:00 1 мин 26-11-2016 11:35:00 5 м
Руденск 26-11-2016 11:40:00 1 мин 26-11-2016 11:41:00 6 м
Равнополье 26-11-2016 11:45:00 1 мин 26-11-2016 11:46:00 5 м
Рыбцы 26-11-2016 11:48:00 1 мин 26-11-2016 11:49:00 3 м
Зазерка 26-11-2016 11:52:00 1 мин 26-11-2016 11:53:00 4 м
Седча 26-11-2016 11:56:00 1 мин 26-11-2016 11:57:00 4 м
Михановичи 26-11-2016 12:03:00 1 мин 26-11-2016 12:04:00 7 м
Асеевка 26-11-2016 12:08:00 1 мин 26-11-2016 12:09:00 5 м
Мачулищи 26-11-2016 12:12:00 1 мин 26-11-2016 12:13:00 4 м
Колядичи 26-11-2016 12:18:00 1 мин 26-11-2016 12:19:00 6 м
Железнодорожный 26-11-2016 12:22:00 1 мин 26-11-2016 12:23:00 4 м
Лошица 26-11-2016 12:26:00 1 мин 26-11-2016 12:27:00 4 м
Минск-Южный 26-11-2016 12:29:00 1 мин 26-11-2016 12:30:00 3 м
Минск (Институт Культуры) 26-11-2016 12:37:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6917 Талька — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Талька и Руденск на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Талька Руденск на карте:


Между станциями Талька и Руденск курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6939 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search