ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Талька Руденск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Талька Руденск 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6915, проходит расстояние между станциями Талька и Руденск за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6917, которая пройдет расстояние между станциями Талька и Руденск за 45 мин.

Расписание электричек Талька Руденск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 05:44 06:28
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 06:23 07:07
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 07:35 08:19
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6911 09:23 10:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 11:42 12:26
Талька — Минск-Пасс. 6915 12:41 13:27
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6917 14:24 15:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 15:22 16:07
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 16:19 17:04
Талька — Минск-Пасс. 6923 17:38 18:24
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 18:16 19:01
Талька — Минск-Пасс. 6927 19:50 20:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20:25 21:11

Расписание электричек Руденск Талька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 06:03 06:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:52 07:37
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 08:21 09:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 09:35 10:20
Минск-Пасс. — Талька 6910 11:02 11:47
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 13:05 13:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 15:26 16:13
Минск-Пасс. — Талька 6916 16:27 17:13
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 17:07 17:56
Минск-Пасс. — Талька 6920 18:35 19:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 19:29 20:14
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 20:09 20:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21:55 22:39

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 10:55
Веселовский 10:58 1 мин 10:59 4 м
Майский 11:03 1 мин 11:04 5 м
Блужа 11:07 1 мин 11:08 4 м
Веленский 11:11 1 мин 11:12 4 м
Пуховичи 11:17 1 мин 11:18 6 м
Техникум 11:21 1 мин 11:22 4 м
Вендеж 11:25 1 мин 11:26 4 м
Дричин 11:29 1 мин 11:30 4 м
Новое Село 11:34 1 мин 11:35 5 м
Руденск 11:40 1 мин 11:41 6 м
Равнополье 11:45 1 мин 11:46 5 м
Рыбцы 11:48 1 мин 11:49 3 м
Зазерка 11:52 1 мин 11:53 4 м
Седча 11:56 1 мин 11:57 4 м
Михановичи 12:03 1 мин 12:04 7 м
Асеевка 12:08 1 мин 12:09 5 м
Мачулищи 12:12 1 мин 12:13 4 м
Колядичи 12:18 1 мин 12:19 6 м
Железнодорожный 12:22 1 мин 12:23 4 м
Лошица 12:26 1 мин 12:27 4 м
Минск-Южный 12:29 1 мин 12:30 3 м
Минск (Институт Культуры) 12:37 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6917 Талька — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Талька и Руденск на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Талька Руденск на карте:

Между станциями Талька и Руденск курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6939 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search