ss x
x

Электричка Талица Тюмень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Талица Тюмень 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7254/7324, проходит расстояние между станциями Талица и Тюмень за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Талица и Тюмень за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Талица Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 10-05-2021 04:52:00 10-05-2021 06:51:00
Талица — Тюмень 7322 10-05-2021 11:46:00 10-05-2021 13:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 10-05-2021 17:27:00 10-05-2021 19:24:00

Расписание электричек Тюмень Талица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озеро-Андреевское — Талица 6181 10-05-2021 09:13:00 10-05-2021 11:27:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 10-05-2021 13:56:00 10-05-2021 16:01:00
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 10-05-2021 21:05:00 10-05-2021 23:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Ощепково — Войновка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ощепково — :: 29-11-2016 04:38:00
Проселок 29-11-2016 04:44:00 1 мин 29-11-2016 04:45:00 7 м
2010 км 29-11-2016 04:49:00 1 мин 29-11-2016 04:50:00 5 м
2023 км 29-11-2016 05:01:00 1 мин 29-11-2016 05:02:00 12 м
Талица 29-11-2016 05:08:00 1 мин 29-11-2016 05:09:00 7 м
2035 км 29-11-2016 05:16:00 1 мин 29-11-2016 05:17:00 8 м
Чупино 29-11-2016 05:21:00 1 мин 29-11-2016 05:22:00 5 м
2048 км 29-11-2016 05:27:00 1 мин 29-11-2016 05:28:00 6 м
Балаир 29-11-2016 05:34:00 1 мин 29-11-2016 05:35:00 7 м
Юшала 29-11-2016 05:41:00 1 мин 29-11-2016 05:42:00 7 м
Бахметское 29-11-2016 05:50:00 1 мин 29-11-2016 05:51:00 9 м
Тугулым 29-11-2016 05:59:00 1 мин 29-11-2016 06:00:00 9 м
2083 км 29-11-2016 06:04:00 1 мин 29-11-2016 06:05:00 5 м
Кармак 29-11-2016 06:18:00 1 мин 29-11-2016 06:19:00 14 м
2102 км 29-11-2016 06:22:00 1 мин 29-11-2016 06:23:00 4 м
Гужевое 29-11-2016 06:27:00 1 мин 29-11-2016 06:28:00 5 м
2108 км 29-11-2016 06:30:00 1 мин 29-11-2016 06:31:00 3 м
2116 км 29-11-2016 06:39:00 1 мин 29-11-2016 06:40:00 9 м
Подъем 29-11-2016 06:42:00 1 мин 29-11-2016 06:43:00 3 м
2120 км 29-11-2016 06:47:00 1 мин 29-11-2016 06:48:00 5 м
2123 км 29-11-2016 06:51:00 1 мин 29-11-2016 06:52:00 4 м
Утяшево 29-11-2016 06:57:00 1 мин 29-11-2016 06:58:00 6 м
2134 км 29-11-2016 07:03:00 1 мин 29-11-2016 07:04:00 6 м
2136 км 29-11-2016 07:06:00 1 мин 29-11-2016 07:07:00 3 м
Тюмень 29-11-2016 07:12:00 13 мин 29-11-2016 07:25:00 18 м
2143 км 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 10 м
2145 км 29-11-2016 07:39:00 1 мин 29-11-2016 07:40:00 5 м
2146 км 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 3 м
Войновка 29-11-2016 07:46:00 — :: 3 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6182 Ощепково — Войновка. Время в пути между станциями Талица и Тюмень на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Талица Тюмень на карте:


Между станциями Талица и Тюмень курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Войновка
7322 Талица — Тюмень
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search