ss x
x

Электричка Талица Камышлов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Талица Камышлов 77,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7323/6703, проходит расстояние между станциями Талица и Камышлов за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7323/6703, которая пройдет расстояние между станциями Талица и Камышлов за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Талица Камышлов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 12-12-2018 16:09:00 12-12-2018 17:54:00

Расписание электричек Камышлов Талица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 12-12-2018 15:45:00 12-12-2018 17:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 11-11-2016 13:52:00
2136 км 11-11-2016 13:59:00 1 мин 11-11-2016 14:00:00 8 м
2134 км 11-11-2016 14:02:00 1 мин 11-11-2016 14:03:00 3 м
Утяшево 11-11-2016 14:09:00 1 мин 11-11-2016 14:10:00 7 м
2123 км 11-11-2016 14:15:00 1 мин 11-11-2016 14:16:00 6 м
2120 км 11-11-2016 14:19:00 1 мин 11-11-2016 14:20:00 4 м
Подъем 11-11-2016 14:23:00 1 мин 11-11-2016 14:24:00 4 м
2116 км 11-11-2016 14:26:00 1 мин 11-11-2016 14:27:00 3 м
2108 км 11-11-2016 14:35:00 1 мин 11-11-2016 14:36:00 9 м
Гужевое 11-11-2016 14:38:00 1 мин 11-11-2016 14:39:00 3 м
2102 км 11-11-2016 14:43:00 1 мин 11-11-2016 14:44:00 5 м
Кармак 11-11-2016 14:48:00 1 мин 11-11-2016 14:49:00 5 м
2083 км 11-11-2016 15:01:00 1 мин 11-11-2016 15:02:00 13 м
Тугулым 11-11-2016 15:06:00 1 мин 11-11-2016 15:07:00 5 м
Бахметское 11-11-2016 15:14:00 1 мин 11-11-2016 15:15:00 8 м
Юшала 11-11-2016 15:22:00 1 мин 11-11-2016 15:23:00 8 м
Балаир 11-11-2016 15:29:00 1 мин 11-11-2016 15:30:00 7 м
2048 км 11-11-2016 15:35:00 1 мин 11-11-2016 15:36:00 6 м
Чупино 11-11-2016 15:41:00 1 мин 11-11-2016 15:42:00 6 м
2035 км 11-11-2016 15:47:00 1 мин 11-11-2016 15:48:00 6 м
Талица 11-11-2016 15:55:00 2 мин 11-11-2016 15:57:00 9 м
2023 км 11-11-2016 16:02:00 1 мин 11-11-2016 16:03:00 6 м
2010 км 11-11-2016 16:11:00 1 мин 11-11-2016 16:12:00 9 м
Проселок 11-11-2016 16:16:00 1 мин 11-11-2016 16:17:00 5 м
Ощепково 11-11-2016 16:24:00 23 мин 11-11-2016 16:47:00 30 м
Аксариха 11-11-2016 17:12:00 1 мин 11-11-2016 17:13:00 26 м
1973 км 11-11-2016 17:14:00 11-11-2016 17:14:00 1 м
Камышлов 11-11-2016 17:34:00 2 мин 11-11-2016 17:36:00 22 м
Кокшаровский 11-11-2016 17:46:00 1 мин 11-11-2016 17:47:00 11 м
Еланский 11-11-2016 17:58:00 2 мин 11-11-2016 18:00:00 13 м
Пышминская 11-11-2016 18:08:00 1 мин 11-11-2016 18:09:00 9 м
1928 км 11-11-2016 18:15:00 1 мин 11-11-2016 18:16:00 7 м
Дубровный 11-11-2016 18:20:00 1 мин 11-11-2016 18:21:00 5 м
1918 км 11-11-2016 18:26:00 1 мин 11-11-2016 18:27:00 6 м
Богданович 11-11-2016 18:33:00 2 мин 11-11-2016 18:35:00 8 м
Тыгиш 11-11-2016 18:42:00 1 мин 11-11-2016 18:43:00 8 м
Кортогуз 11-11-2016 18:45:00 1 мин 11-11-2016 18:46:00 3 м
Грязновская 11-11-2016 18:55:00 1 мин 11-11-2016 18:56:00 10 м
Измоденово 11-11-2016 19:02:00 1 мин 11-11-2016 19:03:00 7 м
Шипелово 11-11-2016 19:10:00 1 мин 11-11-2016 19:11:00 8 м
Баженово 11-11-2016 19:19:00 1 мин 11-11-2016 19:20:00 9 м
Мезенский 11-11-2016 19:26:00 1 мин 11-11-2016 19:27:00 7 м
Курманка 11-11-2016 19:30:00 1 мин 11-11-2016 19:31:00 4 м
Гагарский 11-11-2016 19:35:00 1 мин 11-11-2016 19:36:00 5 м
Брусяны 11-11-2016 19:41:00 1 мин 11-11-2016 19:42:00 6 м
1850 км 11-11-2016 19:45:00 1 мин 11-11-2016 19:46:00 4 м
Косулино 11-11-2016 19:48:00 1 мин 11-11-2016 19:49:00 3 м
Бобровка 11-11-2016 19:54:00 1 мин 11-11-2016 19:55:00 6 м
1841 км 11-11-2016 19:57:00 1 мин 11-11-2016 19:58:00 3 м
Глубокое 11-11-2016 20:01:00 1 мин 11-11-2016 20:02:00 4 м
Хуторята 11-11-2016 20:07:00 1 мин 11-11-2016 20:08:00 6 м
Исток 11-11-2016 20:11:00 1 мин 11-11-2016 20:12:00 4 м
1826 км 11-11-2016 20:15:00 1 мин 11-11-2016 20:16:00 4 м
Чапаевская 11-11-2016 20:19:00 1 мин 11-11-2016 20:20:00 4 м
Путевка 11-11-2016 20:23:00 1 мин 11-11-2016 20:24:00 4 м
Шарташ 11-11-2016 20:29:00 1 мин 11-11-2016 20:30:00 6 м
Первомайская 11-11-2016 20:33:00 1 мин 11-11-2016 20:34:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 11-11-2016 20:39:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Талица и Камышлов на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Талица Камышлов на карте:


Между станциями Талица и Камышлов курсируют следующие электрички:
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search