ss x
x

Электричка Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6319, проходит расстояние между станциями Талдом-савеловский и Москва Савеловский вокзал за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Талдом-савеловский и Москва Савеловский вокзал за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03-07-2020 03:31:00 03-07-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 03-07-2020 04:45:00 03-07-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 03-07-2020 05:03:00 03-07-2020 07:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 03-07-2020 06:43:00 03-07-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 03-07-2020 07:38:00 03-07-2020 09:56:00

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 03-07-2020 08:46:00 03-07-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 03-07-2020 20:46:00 03-07-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 03-07-2020 22:31:00 04-07-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 03-07-2020 23:16:00 04-07-2020 01:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 23-04-2018 07:24:00
124 км 23-04-2018 07:31:00 1 мин 23-04-2018 07:32:00 8 м
Лебзино 23-04-2018 07:35:00 1 мин 23-04-2018 07:36:00 4 м
Талдом 23-04-2018 07:43:00 1 мин 23-04-2018 07:44:00 8 м
Власово 23-04-2018 07:52:00 1 мин 23-04-2018 07:53:00 9 м
94 км 23-04-2018 07:57:00 1 мин 23-04-2018 07:58:00 5 м
Вербилки 23-04-2018 08:03:00 1 мин 23-04-2018 08:04:00 6 м
Орудьево 23-04-2018 08:12:00 1 мин 23-04-2018 08:13:00 9 м
75 км 23-04-2018 08:15:00 1 мин 23-04-2018 08:16:00 3 м
Каналстрой 23-04-2018 08:20:00 1 мин 23-04-2018 08:21:00 5 м
Дмитров 23-04-2018 08:27:00 1 мин 23-04-2018 08:28:00 7 м
Яхрома 23-04-2018 08:36:00 1 мин 23-04-2018 08:37:00 9 м
Турист 23-04-2018 08:41:00 1 мин 23-04-2018 08:42:00 5 м
Морозки 23-04-2018 08:45:00 1 мин 23-04-2018 08:46:00 4 м
Икша 23-04-2018 08:50:00 1 мин 23-04-2018 08:51:00 5 м
Трудовая 23-04-2018 08:56:00 1 мин 23-04-2018 08:57:00 6 м
Катуар 23-04-2018 09:00:00 1 мин 23-04-2018 09:01:00 4 м
Некрасовская 23-04-2018 09:03:00 1 мин 23-04-2018 09:04:00 3 м
Луговая 23-04-2018 09:07:00 1 мин 23-04-2018 09:08:00 4 м
Депо 23-04-2018 09:10:00 1 мин 23-04-2018 09:11:00 3 м
Лобня 23-04-2018 09:13:00 1 мин 23-04-2018 09:14:00 3 м
Шереметьевская 23-04-2018 09:17:00 1 мин 23-04-2018 09:18:00 4 м
Хлебниково 23-04-2018 09:19:00 1 мин 23-04-2018 09:20:00 2 м
Водники 23-04-2018 09:22:00 1 мин 23-04-2018 09:23:00 3 м
Долгопрудная 23-04-2018 09:25:00 1 мин 23-04-2018 09:26:00 3 м
Новодачная 23-04-2018 09:27:00 1 мин 23-04-2018 09:28:00 2 м
Марк 23-04-2018 09:29:00 23-04-2018 09:29:00 1 м
Лианозово 23-04-2018 09:32:00 1 мин 23-04-2018 09:33:00 4 м
Бескудниково 23-04-2018 09:35:00 1 мин 23-04-2018 09:36:00 3 м
Дегунино 23-04-2018 09:38:00 1 мин 23-04-2018 09:39:00 3 м
Окружная 23-04-2018 09:41:00 1 мин 23-04-2018 09:42:00 3 м
Тимирязевская 23-04-2018 09:45:00 1 мин 23-04-2018 09:46:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-04-2018 09:52:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Талдом-савеловский и Москва Савеловский вокзал на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Талдом-савеловский Москва Савеловский вокзал на карте:


Между станциями Талдом-савеловский и Москва Савеловский вокзал курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search