ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Таксимо Окусикан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таксимо Окусикан 98,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6373, проходит расстояние между станциями Таксимо и Окусикан за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6373, которая пройдет расстояние между станциями Таксимо и Окусикан за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Таксимо Окусикан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таксимо — Окусикан 6373 14:55 17:07


Расписание электричек Окусикан Таксимо на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Окусикан — Таксимо 6374 07:30 09:42

Остановки и станции по маршруту следования Таксимо — Окусикан (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таксимо — :: 17:33
1459 км 17:45 1 мин 17:46 13 м
Улан-Макит 17:58 1 мин 17:59 13 м
1441 км 18:07 1 мин 18:08 9 м
Щебеночный завод 18:11 1 мин 18:12 4 м
Муякан 18:21 1 мин 18:22 10 м
1418 км 18:34 1 мин 18:35 13 м
Ульги 18:41 8 мин 18:49 14 м
Аркум 19:05 1 мин 19:06 17 м
Северомуйск 19:18 2 мин 19:20 14 м
Казанкан 19:34 2 мин 19:36 16 м
Окусикан 19:45 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6373 Таксимо — Окусикан. Время в пути между станциями Таксимо и Окусикан на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Таксимо Окусикан на карте:

Между станциями Таксимо и Окусикан курсируют следующие электрички:
6373 Таксимо — Окусикан



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search