Электричка Таксимо Окусикан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
129
0

Расстояние между станциями Таксимо Окусикан 98,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6373, проходит расстояние между станциями Таксимо и Окусикан за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6373, которая пройдет расстояние между станциями Таксимо и Окусикан за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Таксимо Окусикан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таксимо — Окусикан 6373 24-09-2017 17:24:00 24-09-2017 19:29:00


Расписание электричек Окусикан Таксимо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Окусикан — Таксимо 6374 24-09-2017 08:04:00 24-09-2017 10:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Таксимо — Окусикан (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таксимо — :: 29-09-2016 17:33:00
1459 км 29-09-2016 17:45:00 1 мин 29-09-2016 17:46:00 13 м
Улан-Макит 29-09-2016 17:58:00 1 мин 29-09-2016 17:59:00 13 м
1441 км 29-09-2016 18:07:00 1 мин 29-09-2016 18:08:00 9 м
Щебеночный завод 29-09-2016 18:11:00 1 мин 29-09-2016 18:12:00 4 м
Муякан 29-09-2016 18:21:00 1 мин 29-09-2016 18:22:00 10 м
1418 км 29-09-2016 18:34:00 1 мин 29-09-2016 18:35:00 13 м
Ульги 29-09-2016 18:41:00 8 мин 29-09-2016 18:49:00 14 м
Аркум 29-09-2016 19:05:00 1 мин 29-09-2016 19:06:00 17 м
Северомуйск 29-09-2016 19:18:00 2 мин 29-09-2016 19:20:00 14 м
Казанкан 29-09-2016 19:34:00 2 мин 29-09-2016 19:36:00 16 м
Окусикан 29-09-2016 19:45:00 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6373 Таксимо — Окусикан. Время в пути между станциями Таксимо и Окусикан на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Таксимо Окусикан на карте:


Между станциями Таксимо и Окусикан курсируют следующие электрички:
6373 Таксимо — Окусикан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search