ss x
ss x
x

Электричка Таксимо Окусикан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таксимо Окусикан 98,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6373, проходит расстояние между станциями Таксимо и Окусикан за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6373, которая пройдет расстояние между станциями Таксимо и Окусикан за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Таксимо Окусикан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таксимо — Окусикан637320-07-2018 17:27:0020-07-2018 19:33:00


Расписание электричек Окусикан Таксимо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Окусикан — Таксимо637420-07-2018 08:13:0020-07-2018 10:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Таксимо — Окусикан (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Таксимо— ::29-09-2016 17:33:00
1459 км29-09-2016 17:45:001 мин29-09-2016 17:46:0013 м
Улан-Макит29-09-2016 17:58:001 мин29-09-2016 17:59:0013 м
1441 км29-09-2016 18:07:001 мин29-09-2016 18:08:009 м
Щебеночный завод29-09-2016 18:11:001 мин29-09-2016 18:12:004 м
Муякан29-09-2016 18:21:001 мин29-09-2016 18:22:0010 м
1418 км29-09-2016 18:34:001 мин29-09-2016 18:35:0013 м
Ульги29-09-2016 18:41:008 мин29-09-2016 18:49:0014 м
Аркум29-09-2016 19:05:001 мин29-09-2016 19:06:0017 м
Северомуйск29-09-2016 19:18:002 мин29-09-2016 19:20:0014 м
Казанкан29-09-2016 19:34:002 мин29-09-2016 19:36:0016 м
Окусикан29-09-2016 19:45:00— ::9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6373 Таксимо — Окусикан. Время в пути между станциями Таксимо и Окусикан на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Таксимо Окусикан на карте:


Между станциями Таксимо и Окусикан курсируют следующие электрички:
6373 Таксимо — Окусикан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search