ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тайшет Облепиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайшет Облепиха 50,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Тайшет и Облепиха за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Тайшет и Облепиха за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Тайшет Облепиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Нижнеудинск 6402 07:20 08:28
Тайшет — Нижнеудинск 6404 16:00 17:04

Расписание электричек Облепиха Тайшет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тайшет 6401 08:57 10:00
Тулун — Тайшет 6407/6403 19:41 20:41

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Нижнеудинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 07:22
4518 км 07:28 1 мин 07:29 7 м
4522 км 07:38 1 мин 07:39 10 м
Лаврентьево 07:42 1 мин 07:43 4 м
4528 км 07:47 1 мин 07:48 5 м
Байроновка 07:56 1 мин 07:57 9 м
Шелехово 08:08 1 мин 08:09 12 м
Разгон 08:19 1 мин 08:20 11 м
Облепиха 08:30 1 мин 08:31 11 м
4580 км 08:45 1 мин 08:46 15 м
4584 км 08:50 1 мин 08:51 5 м
Алзамай 08:55 1 мин 08:56 5 м
4589 км 09:00 1 мин 09:01 5 м
Алгашет 09:08 1 мин 09:09 8 м
Замзор 09:18 1 мин 09:19 10 м
Загорье 09:29 1 мин 09:30 11 м
4621 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
Камышет 09:44 1 мин 09:45 11 м
Ук 10:04 1 мин 10:05 20 м
Мара 10:17 1 мин 10:18 13 м
Курят 10:26 1 мин 10:27 9 м
4672 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
4675 км 10:36 1 мин 10:37 5 м
4677 км 10:41 1 мин 10:42 5 м
Нижнеудинск 10:46 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6402 Тайшет — Нижнеудинск. Время в пути между станциями Тайшет и Облепиха на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайшет Облепиха на карте:

Между станциями Тайшет и Облепиха курсируют следующие электрички:
6402 Тайшет — Нижнеудинск
6404 Тайшет — Нижнеудинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search