Электричка Таировка Перевлес: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
41
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055/6045, проходит расстояние между станциями Таировка и Перевлес за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая пройдет расстояние между станциями Таировка и Перевлес за 3 ч. 31 мин.

Расписание электричек Таировка Перевлес на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604319-11-2017 07:17:0019-11-2017 10:48:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604519-11-2017 12:34:0019-11-2017 15:28:00

Расписание электричек Перевлес Таировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605419-11-2017 05:17:0019-11-2017 08:31:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606019-11-2017 15:37:0019-11-2017 18:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пичкиряево— ::26-05-2017 06:51:00
Кустарёвка26-05-2017 07:07:001 мин26-05-2017 07:08:0017 м
404 км26-05-2017 07:11:001 мин26-05-2017 07:12:004 м
Таировка26-05-2017 07:16:001 мин26-05-2017 07:17:005 м
395 км26-05-2017 07:20:001 мин26-05-2017 07:21:004 м
390 км26-05-2017 07:25:001 мин26-05-2017 07:26:005 м
Берестянки26-05-2017 07:29:001 мин26-05-2017 07:30:004 м
385 км26-05-2017 07:33:001 мин26-05-2017 07:34:004 м
383 км26-05-2017 07:36:001 мин26-05-2017 07:37:003 м
Сасово26-05-2017 07:40:0052 мин26-05-2017 08:32:0055 м
376 км26-05-2017 08:36:001 мин26-05-2017 08:37:005 м
Сотницыно26-05-2017 08:43:001 мин26-05-2017 08:44:007 м
365 км26-05-2017 08:48:001 мин26-05-2017 08:49:005 м
Нижнемальцево26-05-2017 08:52:001 мин26-05-2017 08:53:004 м
Ункосово26-05-2017 08:59:001 мин26-05-2017 09:00:007 м
Чучково26-05-2017 09:09:001 мин26-05-2017 09:10:0010 м
Назаровка26-05-2017 09:18:001 мин26-05-2017 09:19:009 м
Ушинский26-05-2017 09:30:001 мин26-05-2017 09:31:0012 м
Ванчур26-05-2017 09:36:001 мин26-05-2017 09:37:006 м
Тырница26-05-2017 09:41:001 мин26-05-2017 09:42:005 м
Борок26-05-2017 09:44:001 мин26-05-2017 09:45:003 м
Шилово26-05-2017 09:50:001 мин26-05-2017 09:51:006 м
306 км26-05-2017 09:53:001 мин26-05-2017 09:54:003 м
Крутицы26-05-2017 09:58:001 мин26-05-2017 09:59:005 м
Задубровье26-05-2017 10:06:001 мин26-05-2017 10:07:008 м
Шелухово26-05-2017 10:15:001 мин26-05-2017 10:16:009 м
Новая Пустынь26-05-2017 10:23:001 мин26-05-2017 10:24:008 м
270 км26-05-2017 10:31:001 мин26-05-2017 10:32:008 м
Проня26-05-2017 10:40:001 мин26-05-2017 10:41:009 м
Перкино26-05-2017 10:43:001 мин26-05-2017 10:44:003 м
Перевлес26-05-2017 10:48:001 мин26-05-2017 10:49:005 м
Пахотино26-05-2017 10:55:001 мин26-05-2017 10:56:007 м
Тысья26-05-2017 11:03:001 мин26-05-2017 11:04:008 м
231 км26-05-2017 11:06:001 мин26-05-2017 11:07:003 м
227 км26-05-2017 11:12:001 мин26-05-2017 11:13:006 м
Листвянка26-05-2017 11:19:001 мин26-05-2017 11:20:007 м
Зеленово26-05-2017 11:25:001 мин26-05-2017 11:26:006 м
Турлатово26-05-2017 11:30:001 мин26-05-2017 11:31:005 м
Лесок26-05-2017 11:36:001 мин26-05-2017 11:37:006 м
203 км26-05-2017 11:41:001 мин26-05-2017 11:42:005 м
Рязань-126-05-2017 11:48:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Таировка и Перевлес на данной электричке 3 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Таировка Перевлес на карте:


Между станциями Таировка и Перевлес курсируют следующие электрички:
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search