Электричка Таировка Перевлес: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
28
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055/6045, проходит расстояние между станциями Таировка и Перевлес за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая пройдет расстояние между станциями Таировка и Перевлес за 3 ч. 31 мин.

Расписание электричек Таировка Перевлес на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 23-09-2017 07:17:00 23-09-2017 10:48:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 23-09-2017 12:34:00 23-09-2017 15:28:00

Расписание электричек Перевлес Таировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 23-09-2017 05:17:00 23-09-2017 08:31:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 23-09-2017 15:37:00 23-09-2017 18:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 26-05-2017 06:51:00
Кустарёвка 26-05-2017 07:07:00 1 мин 26-05-2017 07:08:00 17 м
404 км 26-05-2017 07:11:00 1 мин 26-05-2017 07:12:00 4 м
Таировка 26-05-2017 07:16:00 1 мин 26-05-2017 07:17:00 5 м
395 км 26-05-2017 07:20:00 1 мин 26-05-2017 07:21:00 4 м
390 км 26-05-2017 07:25:00 1 мин 26-05-2017 07:26:00 5 м
Берестянки 26-05-2017 07:29:00 1 мин 26-05-2017 07:30:00 4 м
385 км 26-05-2017 07:33:00 1 мин 26-05-2017 07:34:00 4 м
383 км 26-05-2017 07:36:00 1 мин 26-05-2017 07:37:00 3 м
Сасово 26-05-2017 07:40:00 52 мин 26-05-2017 08:32:00 55 м
376 км 26-05-2017 08:36:00 1 мин 26-05-2017 08:37:00 5 м
Сотницыно 26-05-2017 08:43:00 1 мин 26-05-2017 08:44:00 7 м
365 км 26-05-2017 08:48:00 1 мин 26-05-2017 08:49:00 5 м
Нижнемальцево 26-05-2017 08:52:00 1 мин 26-05-2017 08:53:00 4 м
Ункосово 26-05-2017 08:59:00 1 мин 26-05-2017 09:00:00 7 м
Чучково 26-05-2017 09:09:00 1 мин 26-05-2017 09:10:00 10 м
Назаровка 26-05-2017 09:18:00 1 мин 26-05-2017 09:19:00 9 м
Ушинский 26-05-2017 09:30:00 1 мин 26-05-2017 09:31:00 12 м
Ванчур 26-05-2017 09:36:00 1 мин 26-05-2017 09:37:00 6 м
Тырница 26-05-2017 09:41:00 1 мин 26-05-2017 09:42:00 5 м
Борок 26-05-2017 09:44:00 1 мин 26-05-2017 09:45:00 3 м
Шилово 26-05-2017 09:50:00 1 мин 26-05-2017 09:51:00 6 м
306 км 26-05-2017 09:53:00 1 мин 26-05-2017 09:54:00 3 м
Крутицы 26-05-2017 09:58:00 1 мин 26-05-2017 09:59:00 5 м
Задубровье 26-05-2017 10:06:00 1 мин 26-05-2017 10:07:00 8 м
Шелухово 26-05-2017 10:15:00 1 мин 26-05-2017 10:16:00 9 м
Новая Пустынь 26-05-2017 10:23:00 1 мин 26-05-2017 10:24:00 8 м
270 км 26-05-2017 10:31:00 1 мин 26-05-2017 10:32:00 8 м
Проня 26-05-2017 10:40:00 1 мин 26-05-2017 10:41:00 9 м
Перкино 26-05-2017 10:43:00 1 мин 26-05-2017 10:44:00 3 м
Перевлес 26-05-2017 10:48:00 1 мин 26-05-2017 10:49:00 5 м
Пахотино 26-05-2017 10:55:00 1 мин 26-05-2017 10:56:00 7 м
Тысья 26-05-2017 11:03:00 1 мин 26-05-2017 11:04:00 8 м
231 км 26-05-2017 11:06:00 1 мин 26-05-2017 11:07:00 3 м
227 км 26-05-2017 11:12:00 1 мин 26-05-2017 11:13:00 6 м
Листвянка 26-05-2017 11:19:00 1 мин 26-05-2017 11:20:00 7 м
Зеленово 26-05-2017 11:25:00 1 мин 26-05-2017 11:26:00 6 м
Турлатово 26-05-2017 11:30:00 1 мин 26-05-2017 11:31:00 5 м
Лесок 26-05-2017 11:36:00 1 мин 26-05-2017 11:37:00 6 м
203 км 26-05-2017 11:41:00 1 мин 26-05-2017 11:42:00 5 м
Рязань-1 26-05-2017 11:48:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Таировка и Перевлес на данной электричке 3 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Таировка Перевлес на карте:


Между станциями Таировка и Перевлес курсируют следующие электрички:
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search