ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тайнинская Северянин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Северянин 9,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Северянин за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Северянин за 11 мин.

Расписание электричек Тайнинская Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 00:01 00:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 00:07 00:19
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6073 00:14 00:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:48 04:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 05:00 05:11
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05:07 05:19
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:15 05:28
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:21 05:34
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:28 05:40
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:35 05:46
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:42 05:54
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:51 06:04
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:57 06:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06:03 06:16
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 06:10 06:22
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:16 06:28
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06:22 06:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:27 06:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:34 06:46
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:39 06:52
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:47 06:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:53 07:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:03 07:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 07:08 07:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 07:16 07:27
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:22 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:27 07:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:32 07:45
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:45 07:56
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:53 08:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:58 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 08:03 08:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08:15 08:28
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:22 08:34
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:28 08:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:38 08:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:44 08:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:53 09:04
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:59 09:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:05 09:16
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:10 09:22
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09:16 09:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:28 09:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:35 09:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:41 09:52
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:46 09:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:52 10:04
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10:02 10:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 10:08 10:20
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:14 10:26
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 10:21 10:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:27 10:39
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:35 10:47
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:41 10:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:48 11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:54 11:05
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 11:00 11:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 11:06 11:18
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 11:12 11:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11:18 11:29
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 11:26 11:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 11:40 11:52
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 11:46 11:58
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 11:53 12:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11:59 12:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 12:05 12:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 12:14 12:25
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 12:19 12:31
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 12:25 12:37
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 12:31 12:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:37 12:49
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12:44 12:55
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 12:50 13:01
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 12:58 13:09
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 13:04 13:15
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 13:11 13:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:19 13:30
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13:25 13:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:31 13:42
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 13:38 13:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 13:43 13:55
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 14:03 14:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 14:09 14:20
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 14:16 14:28
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14:22 14:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 14:29 14:40
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:35 14:47
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14:41 14:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 14:48 14:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:54 15:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 15:06 15:17
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6509 15:18 15:30
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 15:24 15:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 15:30 15:42
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 15:37 15:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:43 15:54
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6565 15:50 16:02
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 15:59 16:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16:05 16:16
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 16:11 16:22

Расписание электричек Северянин Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 00:02 00:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:23 00:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 00:52 01:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 00:59 01:09
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:16 01:26
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082 01:27 01:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:37 04:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:56 05:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:02 05:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 05:08 05:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:20 05:31
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:26 05:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:32 05:42
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:38 05:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:44 05:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:56 06:07
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6502 06:08 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:20 06:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:26 06:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:32 06:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:38 06:50
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:44 06:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:51 07:03
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 06:57 07:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 07:03 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 07:09 07:21
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 07:15 07:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:27 07:37
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 07:33 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:38 07:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:50 08:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:56 08:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 08:02 08:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 08:14 08:25
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:20 08:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:26 08:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:38 08:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:44 08:55
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 08:50 09:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:56 09:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 09:02 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:08 09:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:14 09:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:20 09:31
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:26 09:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:32 09:43
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:38 09:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:50 10:01
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:56 10:07
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 10:02 10:13
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 10:08 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 10:14 10:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:20 10:30
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10:28 10:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 10:34 10:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:46 10:57
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 10:53 11:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 10:59 11:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 11:13 11:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:20 11:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 11:32 11:43
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 11:38 11:49
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 11:44 11:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 11:51 12:02
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 11:57 12:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 12:11 12:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:18 12:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:24 12:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:30 12:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:37 12:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 12:43 12:54
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6506 12:52 13:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:58 13:09
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:22 13:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:28 13:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13:34 13:44
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:42 13:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:48 13:58
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 13:55 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:06 14:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:12 14:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14:18 14:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:29 14:39
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 14:35 14:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:48 14:58
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14:54 15:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 15:02 15:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:08 15:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:16 15:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:26 15:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:32 15:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15:44 15:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:50 16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:56 16:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:08 16:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16:16 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:22 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:29 16:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:35 16:46
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 16:44 16:55

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 04:28
Мамонтовская 04:31 1 мин 04:32 4 м
Клязьма 04:34 1 мин 04:35 3 м
Тарасовская 04:37 1 мин 04:38 3 м
Челюскинская 04:39 1 мин 04:40 2 м
Строитель 04:42 1 мин 04:43 3 м
Мытищи 04:46 1 мин 04:47 4 м
Тайнинская 04:49 1 мин 04:50 3 м
Перловская 04:52 1 мин 04:53 3 м
Лось 04:54 1 мин 04:55 2 м
Лосиноостровская 04:58 1 мин 04:59 4 м
Северянин 05:01 1 мин 05:02 3 м
Яуза 05:03 1 мин 05:04 2 м
Маленковская 05:06 1 мин 05:07 3 м
Москва-3 05:09 1 мин 05:10 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:16 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Тайнинская и Северянин на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Северянин на карте:

Между станциями Тайнинская и Северянин курсируют следующие электрички:
6001 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Москва (Ярославский вокзал)
6003 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6009 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6011 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6015 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6017 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6021 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6033 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6107 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6039 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search