ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тайнинская Пушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6328, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Пушкино за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Пушкино за 26 мин.

Расписание электричек Тайнинская Пушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 01-08-2021 00:06:00 01-08-2021 00:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 01-08-2021 00:14:00 01-08-2021 00:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 01-08-2021 01:11:00 01-08-2021 01:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 01-08-2021 01:39:00 01-08-2021 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 01-08-2021 05:26:00 01-08-2021 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 01-08-2021 05:37:00 01-08-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 01-08-2021 05:50:00 01-08-2021 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 01-08-2021 06:14:00 01-08-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 01-08-2021 06:58:00 01-08-2021 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 01-08-2021 07:22:00 01-08-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 01-08-2021 07:28:00 01-08-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 01-08-2021 08:02:00 01-08-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 01-08-2021 08:26:00 01-08-2021 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 01-08-2021 08:32:00 01-08-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 01-08-2021 08:50:00 01-08-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 01-08-2021 09:02:00 01-08-2021 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 01-08-2021 09:20:00 01-08-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 01-08-2021 09:32:00 01-08-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 01-08-2021 09:50:00 01-08-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 01-08-2021 10:08:00 01-08-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 01-08-2021 10:14:00 01-08-2021 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 01-08-2021 10:26:00 01-08-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 01-08-2021 10:46:00 01-08-2021 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 01-08-2021 11:05:00 01-08-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 01-08-2021 11:44:00 01-08-2021 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 01-08-2021 11:50:00 01-08-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 01-08-2021 11:58:00 01-08-2021 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 01-08-2021 12:11:00 01-08-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 01-08-2021 12:30:00 01-08-2021 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 01-08-2021 12:42:00 01-08-2021 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 01-08-2021 12:55:00 01-08-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 01-08-2021 13:40:00 01-08-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 01-08-2021 14:19:00 01-08-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 01-08-2021 14:25:00 01-08-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 01-08-2021 14:47:00 01-08-2021 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 01-08-2021 15:06:00 01-08-2021 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 01-08-2021 15:21:00 01-08-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 01-08-2021 15:38:00 01-08-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 01-08-2021 15:44:00 01-08-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 01-08-2021 16:41:00 01-08-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01-08-2021 16:47:00 01-08-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 01-08-2021 17:07:00 01-08-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 01-08-2021 17:13:00 01-08-2021 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 01-08-2021 17:43:00 01-08-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 01-08-2021 18:12:00 01-08-2021 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 01-08-2021 18:31:00 01-08-2021 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 01-08-2021 18:37:00 01-08-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 01-08-2021 18:49:00 01-08-2021 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 01-08-2021 18:55:00 01-08-2021 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 01-08-2021 19:06:00 01-08-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 01-08-2021 19:25:00 01-08-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 01-08-2021 19:36:00 01-08-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 01-08-2021 19:49:00 01-08-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 01-08-2021 20:08:00 01-08-2021 20:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 01-08-2021 20:14:00 01-08-2021 20:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 01-08-2021 20:19:00 01-08-2021 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 01-08-2021 20:45:00 01-08-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 01-08-2021 21:04:00 01-08-2021 21:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 01-08-2021 21:10:00 01-08-2021 21:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 01-08-2021 21:16:00 01-08-2021 21:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 01-08-2021 21:34:00 01-08-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 01-08-2021 21:40:00 01-08-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 01-08-2021 21:58:00 01-08-2021 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 01-08-2021 22:10:00 01-08-2021 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 01-08-2021 22:34:00 01-08-2021 22:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 01-08-2021 22:41:00 01-08-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 01-08-2021 22:54:00 01-08-2021 23:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 01-08-2021 23:00:00 01-08-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 01-08-2021 23:32:00 01-08-2021 23:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 01-08-2021 23:44:00 02-08-2021 00:08:00

Расписание электричек Пушкино Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 01-08-2021 04:26:00 01-08-2021 04:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 01-08-2021 04:45:00 01-08-2021 04:59:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 01-08-2021 05:05:00 01-08-2021 05:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 01-08-2021 05:11:00 01-08-2021 05:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 01-08-2021 05:21:00 01-08-2021 05:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 01-08-2021 05:47:00 01-08-2021 06:09:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 01-08-2021 05:59:00 01-08-2021 06:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 01-08-2021 06:16:00 01-08-2021 06:33:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 01-08-2021 06:22:00 01-08-2021 06:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 01-08-2021 06:50:00 01-08-2021 07:13:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 01-08-2021 06:59:00 01-08-2021 07:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 01-08-2021 07:19:00 01-08-2021 07:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 01-08-2021 07:52:00 01-08-2021 08:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 01-08-2021 07:58:00 01-08-2021 08:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 01-08-2021 09:12:00 01-08-2021 09:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 01-08-2021 09:21:00 01-08-2021 09:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 01-08-2021 09:35:00 01-08-2021 09:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 01-08-2021 09:47:00 01-08-2021 10:07:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 01-08-2021 09:58:00 01-08-2021 10:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 01-08-2021 10:14:00 01-08-2021 10:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 01-08-2021 10:20:00 01-08-2021 10:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 01-08-2021 10:33:00 01-08-2021 10:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 01-08-2021 10:45:00 01-08-2021 11:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 01-08-2021 11:30:00 01-08-2021 11:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 01-08-2021 11:49:00 01-08-2021 12:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 01-08-2021 11:54:00 01-08-2021 12:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 01-08-2021 12:07:00 01-08-2021 12:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 01-08-2021 12:14:00 01-08-2021 12:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 01-08-2021 12:27:00 01-08-2021 12:49:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 01-08-2021 12:41:00 01-08-2021 13:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 01-08-2021 12:49:00 01-08-2021 13:10:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 01-08-2021 13:15:00 01-08-2021 13:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 01-08-2021 13:23:00 01-08-2021 13:43:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 01-08-2021 13:47:00 01-08-2021 14:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 01-08-2021 13:51:00 01-08-2021 14:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 01-08-2021 14:05:00 01-08-2021 14:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 01-08-2021 14:17:00 01-08-2021 14:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 01-08-2021 14:38:00 01-08-2021 14:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 01-08-2021 15:36:00 01-08-2021 15:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 01-08-2021 15:43:00 01-08-2021 16:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 01-08-2021 15:48:00 01-08-2021 16:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 01-08-2021 16:02:00 01-08-2021 16:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 01-08-2021 16:14:00 01-08-2021 16:34:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 01-08-2021 16:58:00 01-08-2021 17:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 01-08-2021 17:08:00 01-08-2021 17:32:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 01-08-2021 17:23:00 01-08-2021 17:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 01-08-2021 17:31:00 01-08-2021 17:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 01-08-2021 17:37:00 01-08-2021 18:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 01-08-2021 18:07:00 01-08-2021 18:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 01-08-2021 18:16:00 01-08-2021 18:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 01-08-2021 18:35:00 01-08-2021 18:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 01-08-2021 18:40:00 01-08-2021 19:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 01-08-2021 18:52:00 01-08-2021 19:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 01-08-2021 19:12:00 01-08-2021 19:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 01-08-2021 19:28:00 01-08-2021 19:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 01-08-2021 19:49:00 01-08-2021 20:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 01-08-2021 19:56:00 01-08-2021 20:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 01-08-2021 20:09:00 01-08-2021 20:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 01-08-2021 20:17:00 01-08-2021 20:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 01-08-2021 20:55:00 01-08-2021 21:17:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 01-08-2021 21:14:00 01-08-2021 21:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 01-08-2021 21:20:00 01-08-2021 21:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 01-08-2021 22:46:00 01-08-2021 23:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6087 01-08-2021 23:03:00 01-08-2021 23:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 01-08-2021 23:22:00 01-08-2021 23:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 01-08-2021 23:29:00 01-08-2021 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23-06-2021 17:27:00
Москва-3 23-06-2021 17:32:00 1 мин 23-06-2021 17:33:00 6 м
Маленковская 23-06-2021 17:34:00 1 мин 23-06-2021 17:35:00 2 м
Яуза 23-06-2021 17:37:00 1 мин 23-06-2021 17:38:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 23-06-2021 17:41:00 2 мин 23-06-2021 17:43:00 5 м
Лосиноостровская 23-06-2021 17:46:00 1 мин 23-06-2021 17:47:00 4 м
Лось 23-06-2021 17:49:00 1 мин 23-06-2021 17:50:00 3 м
Перловская 23-06-2021 17:52:00 1 мин 23-06-2021 17:53:00 3 м
Тайнинская 23-06-2021 17:55:00 1 мин 23-06-2021 17:56:00 3 м
Мытищи 23-06-2021 17:59:00 3 мин 23-06-2021 18:02:00 6 м
Строитель 23-06-2021 18:04:00 1 мин 23-06-2021 18:05:00 3 м
Челюскинская 23-06-2021 18:07:00 1 мин 23-06-2021 18:08:00 3 м
Тарасовская 23-06-2021 18:10:00 1 мин 23-06-2021 18:11:00 3 м
Клязьма 23-06-2021 18:13:00 1 мин 23-06-2021 18:14:00 3 м
Мамонтовская 23-06-2021 18:15:00 1 мин 23-06-2021 18:16:00 2 м
Пушкино 23-06-2021 18:22:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6038 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино. Время в пути между станциями Тайнинская и Пушкино на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Пушкино на карте:


Между станциями Тайнинская и Пушкино курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6088 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6090 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6154 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6002 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6092 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6032 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6260 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6038 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6040 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6042 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6336 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6044 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6072 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6158 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6418 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6046 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6048 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6348 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6050 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6420 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6082 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6054 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6056 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search